Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Прямо для раздела курилка.

Вот очередной раз сижу в ТРЦ и парень курит не смущаясь. Ведь приравняли к табаку, вроде, а значит нельзя. Охраны не видно, полицию вызвать.... ну вы поняли. Подойти попросить, ну молодёжь может и послать и будешь, как облитый с ног до головы.

Что же сделали бы вы?

Только давайте с реалиями, а не ой подошли, попросили и он извиняюсь всё убрал. Это явно шанс 1 из 100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

11 часов назад, Всеволод сказал:

и послать и будешь, как облитый с ног до головы

@Всеволод , в лучшем случае , но могут еще и морду набить в худшем случае. Неадекватов хватает. По мне так два варианта - пройти мимо или жалоба администрации ТРЦ. Но имхо:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в ТЦ бесит, что там жрут.. у стеллажей, в очереди кассы. Иногда целими семьями. Потом фантики и бутылки кассиру дают на посканировать.  В свете последних событий - стягивая маску с подбородка и не мытыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, apple911 сказал:

@Всеволод , в лучшем случае , но могут еще и морду набить в худшем случае. Неадекватов хватает. По мне так два варианта - пройти мимо или жалоба администрации ТРЦ. Но имхо:smile455:

на самом деле вариант один - соообщить администрации. У них есть специально обученные люди на зарплате для решения таких ситуаций.

А пройти мимо это согаситься с ситуацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда подойду, если что-то не нравится и противоречит общепринятым моральным устоям или закону. Но я конфликтный, вы вкурсе:transports-143:

А так да, сообщить охране/администрации...Можно кстати на тел заснять и сказать нарушителю - 99,9% что свернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, во многих местах люди проходят охрану на входе и дальше снимают маску. И думаете их можно запугать администрцией?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Всеволод сказал:

Посмотрите, во многих местах люди проходят охрану на входе и дальше снимают маску. И думаете их можно запугать администрцией?

Охрана, точнее заведение за это получит солидный штраф! Итог натравить охранника со словами "иначе сами вЪе..сь"...А вообще ты поднял вопросы Администрации, один человек с этим (с масками) ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Всеволод сказал:
Цитата

"Программное решение позволит своевременно реагировать на факты курения в неположенных местах, исключив в том числе возникновение пожара и взрывоопасных ситуаций", — рассказали в пресс-службе организации.

В парке то да, курение приводит к вышеописанным ситуациям.  По-моему, кому-то очень понравилось стричь бабло на закупке, установке и эксплуатации подобных систем видеофиксации нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, angry сказал:

парке

Так в парках курить, вроде, можно. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Всеволод сказал:

Нет

Нельзя. При собяшечке в парковых зонах везде запрещающие знаки понавешали. Много лет уже как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смело курить можно только дома, в туалете. Точняк не штрафанут. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 соседи пожалуются - штрафанут. Вон на балконах нельзя же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Всеволод сказал:

соседи пожалуются - штрафанут. Вон на балконах нельзя же....

Не штрафанут. На балконах курить можно в своей квартире. Шум в прессе был поднят как обычно из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry ну ладно, по этой теме, вроде, вменяемая статья https://journal.tinkoff.ru/omg/perekur-na-5000/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод российское судопроизводство - отдельная песня.  И шизофреники в многоквартирных домах - тоже. Особенно шизофреники с деньгами и связями.

 

Но это не имеет отношения к теме, как мне думается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...