Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Создал тему. Может где и есть подобная не нашёл. Напишу вам свой рассказ, а там поймёте. Сразу оговорюсь попал на форум потому как нравиться Х-трейл 31 кузове. Сейчас на чужбине зарабатываю копеечку на покупку авто. Дома буду в октябре. Я пенсионер, то бишь смотрю в сторону экономии. Сам увлекаюсь рыбалкой. Остались вдвоем с женой. Имею прицеп, точнее лодочный лафет со всей экипировкой, лодка, мотор и т.д. с отдельным гаражём.  Как писал выше нравиться Х-трейл 31 кузове по причине брутальности. Была у меня Дачия Логан МСВ 8 клапанная. Мне она нравилась до безумия. Вместительная , на ход и по проходимости хорошая. Простая в ремонте. Но пришло время уезжать, продавать, менять. Хочу полный привод. Просторный. Ну и относительно экономичный. Пересмотрел машин кучу. Такой как Дашка это Х-трейл т31. У товарища бензиновый 2л на газу. При совместном походе на рыбалку в две машины. Прицепы , шмурдяк, у него три человека у меня два. Я его догнать не могу. Как вариант рассматривал . Это будет номер 1. Второй вариант это Х-трейл 31 дизель 2л. Но почему то боюсь дизелей. Машина не новая. Вся дешевизна приобретения думаю может вылиться в дорогостоящие ремонты. Но рассматриваю.  Третий вариант   Дастер дизель, механика 1.5 , можно новый , под подушкой есть маленько. По Дастеру экономичен, но как по мне малый багажник. Вот бзик у меня на этот счёт. 4 вариант Х-трейл 32 дизель 1.6 . Блин смотрел новый, собаки цену уже за пол года задрали. И мне он как то унисекс корпус. Это моё мнение ни кого обидеть не хотел. По этому варианты б/у  и он же Рогуе америкос не очень рассматриваю. Затем 5 вариант это Митсубиши Паджеро спорт 2016 2.4 дизель. Цена нового Дастера. Нууу и немного расход. Опять же дизель.  И последний 6 вариант Тойота Прадо  бензин 2.4 . Сам понимаю тяжёлый танк будет жрать и мотор не много слабоват. Вот как то так. Нужно доброе слово которое развеет сомнения выбора. А времени осталось совсем не много. Без машинки ну ни как. Всем заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Игорь Петрович , доброе утро! Бери дизель с АКПП , если найдешь. Даже с последующим вложением средств , не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Украине вроде попроще с транпортный мналогом, не?

1 час назад, Игорь Петрович сказал:

Сам увлекаюсь рыбалкой. Имею прицеп, точнее лодочный лафет со всей экипировкой, лодка, мотор и т.д. с отдельным гаражём

имхо конечно же, но может что то  типа cherokee wk/wk2 на бензине + газ, паджеры 4 3,8  + газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игорь Петрович сказал:

Дастеру экономичен, но как по мне малый багажник.

так наверх можно кофр прицепить, на икстрейл правда тоже можно.... По подвеске дастер поинтереснее будет, по крайней мере чем Т32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Игорь Петрович сказал:

И последний вариант.....

КИА Соренто дизель. Очень большой объём салона, проходимость достаточная, экономичен, тяга такая, что корешу вашему туго придётся.

Жаль я это понял только после приобретения Аутлендера. ИМХО

По вашим хотелкам

1. Т-31 2.5 л бензин +МКПП

2. Т -31 2л дизель АКПП

3. Паджеро спорт 2016 2.4 дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2021 в 13:13, sergei36 сказал:

КИА Соренто дизель. Очень большой объём салона, проходимость достаточная, экономичен, тяга такая, что корешу вашему туго придётся.

Жаль я это понял только после приобретения Аутлендера. ИМХО

По вашим хотелкам

1. Т-31 2.5 л бензин +МКПП

2. Т -31 2л дизель АКПП

3. Паджеро спорт 2016 2.4 дизель

2.5 л бензин +мкпп нет в природе, только переделки, слышал, видеть не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2021 в 07:05, Игорь Петрович сказал:

Тойота Прадо  бензин 2.4

это будет лучший выбор, при всем уважении хтрейл и рядом не стоит

если есть возможность посмотрите ТЛК 150 дизельный

можно посмотреть и 120-й

Изменено пользователем Дмитрий Ярцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Тойота Прадо  бензин 2.4 будет и покрепче и надёжнее, а то что движок слабее, так это для тяги не страшно, там ведь понижайка с блокировками есть, ну и жрать будет под 15-18л. Всё таки X-Trail это кроссовер а не джип, чтобы тележку с лодкой таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2023 в 21:44, 1234n2008@rambler.ru сказал:

2.5 л бензин +мкпп нет в природе, только переделки, слышал, видеть не видел

Доресты только. 2007-2010г.

https://www.drom.ru/catalog/nissan/x-trail/specs/transmission/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1234n2008@rambler.ru @Дмитрий Ярцев @ktotam А вы чего активизировались-то через полтора года? ТС поди купил средство передвижения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sergei36 сказал:

@1234n2008@rambler.ru @Дмитрий Ярцев @ktotam А вы чего активизировались-то через полтора года? ТС поди купил средство передвижения.  

Даты сразу не увидел :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Уже второй год катаюсь на  трейле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...