Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

anegdot588@gmail.com

Не работает центральный замок

Рекомендованные сообщения

Собственно, с ключа не закрывает машину. Ни ключ, ни автосигнализация не закрывают не одну дверь. Батарейки в двух ключах поменял - не помогло. Предохранители в салонном блоке глянул - вроде все целые. Как назло, оказалось, что и личина замка у водителя не поворачивается(давно не пользовался).

Т31 дорестайл, 2литра, бензин, механика. Ключ обыкновенный.

Ехать к автосигнализациям или автоэлектрикам или может есть где-то предохранитель, отвечающий за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сам добавлю. Полез под ногами смотреть коннекторы и обнаружил, что под ковролином вода. Снял сиденья, вскрыл ковролин и утеплитель-вату, а там у меня бассейн в 4 сантиметра! Вода, не антифриз, не фрион. Открыл пробки, просушиваюсь второй день. 2 часа крутил кондей - не течёт. Задний омыватель бразгал - не течёт. Непойму откуда течёт, но центральный замок уже заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anegdot588@gmail.com , люк есть, если да то надо чистить дренажные трубки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я нашел причину всех бед. У меня нет люка. С месяц назад отдавал машину на замену лобоша и подкраску кромки крыши, где у лобаша она ржавела. Так вот. Мне срезали стекло, обклеили скотчем и... Неделю она стояла на улице, а дожди то были знатные. Тогда то по стойкам и протекло. Это и объясняет, что вода с обоих сторон - и пассажира и водителя. Маляр отпираться не стал, обещал следующую деталь бесплатно сделать. Машина просохла, центральный замок заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, anegdot588@gmail.com сказал:

обещал следующую деталь бесплатно сделать

так когда это будет, а вот подмоченные контактные группы ещё о себе могут напомнить весьма неожиданным явлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...