Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АБАКАР

О замене стекла на фаре.

Рекомендованные сообщения

Надо было брать новые депо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, tolstyy сказал:

Надо было брать новые депо)

б/у оригинал , если целая , лучше новой depo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tolstyy сказал:

Надо было брать новые депо)

Брал как то давно на Nissan Maxima свет в некуда,не галки как на оригинальной, та сказать просто свет из фары,потом поставил б/у оригинал,вообщем DEPO не айс так дырку заткнуть по форме.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а стекла вообще есть оригинальные, я так понимаю наверное нет, фары ужасные, новые были все супер а через пару лет потрескались и немного даже поплавились на одной, ужас, на что менять не понятно, как исправить тоже не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, oserega1974 сказал:

стекла вообще есть оригинальные

@oserega1974 , на дорест есть стекла на али. На рестайл нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apple911 сказал:

На рестайл нигде не видел.

блин, как жаль, думал заменить, теперь что делать не знаю, штатные оригинальные потрескались и помутнели, вообще светят оч плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oserega1974 сказал:

потрескались и помутнел

@oserega1974 , то что помутнели мелочи - шлифовать и под лак , а вот трещины не убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, apple911 сказал:

а вот трещины не убрать.

вот и хрен то, где найти стекла в идеале, ХЗ теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, oserega1974 сказал:

где найти стекла

@oserega1974 , или на разборках б/у или Тайвань новые.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, apple911 сказал:

или Тайвань новые.

а это где и как. 
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, oserega1974 сказал:

это где и как

@oserega1974 , в интернет-магазинах автозапчастей забиваете свой ВИН , смотрите на конскую цену оригинала и дальше идут аналоги : депо , бодипартс и т.д.:smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, apple911 сказал:

@oserega1974 , в интернет-магазинах автозапчастей забиваете свой ВИН , смотрите на конскую цену оригинала и дальше идут аналоги : депо , бодипартс и т.д.:smile455:

что то экзист валит по винкоду все подряд, и на мое авто и дорестайлинг, жуть. 

 

2022-06-06_070252.png

а оригинальный номер запчасти кто может подсказать, на левую и правую, попробую в емексе или на авито поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера вроде эти.

Фара, левая  Nissan  26060-3UF2A
Фара, правая  Nissan  26010-3UF2A

мне предлагают в Москве купить за каждую фару 37 000 р без учета доставки, новые оригинальные. но номера дают такие 260603UF2C, скажите, цена адекватная на сегодняшнем фоне или нет. :o

еще вопрос по. Производитель: TYC и Производитель: DEPO, как они, намного хуже оригинала от Nissan. 

Изменено пользователем oserega1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, oserega1974 сказал:

как они, намного хуже оригинала от Nissan

@oserega1974 ,насчет качества не скажу(конечно хуже) , но стекло новое и уже можно снять на свою фару. DEPO в два раза дешевле оригинала(примерно 18круб). Бодипартс 24 круб. Тик  и депо стоят примерно одинаково. Хотя когда то депо были не плохие фары - в 2010 году поставил на свой мерс спринтер левую новую депо и сейчас через 12 лет она выглядит как и оригинальная правая. Но имхо:smile455:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад возникла такая-же проблема с фарами- стекла в трещинах и изнутри. Нашел и купил у человека на авито две новых фары DEPO за 22  круб. Поставил, светят нормально, по креплениям все подошло хорошо, без сверл и напильников.  На днях видел новую оригинальную фару на авито-50 круб. Когда я покупал фары Depo, у официалов одна была 32круб. Вам такие цены надо? Берите Depo и : хотите-ставьте так, хотите-перекидывайте стекла Depo на свои фары.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RosGD1 сказал:

на авито две новых фары DEPO

и как, поделитесь опытом. как светят. качество стекла какое, самих фар, за пару лет наверное уже есть какая то информация, я всеже хочу по плану купить оригинальные фары, желательно новые и сразу закатать их в пленку, далее купить Biled Koito, далее поехать на СТО где мне снимут старые и установят новые и подключат все, вот такой у меня как бы план. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светят приемлемо, стекла не мутнеют, не тускнеют, не желтеют. А в общем-поставил и забыл. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RosGD1 У одного машина 2014г уже проблема возникла пару лет назад потрескались изнутри,@oserega1974 у второго 2013г потрескались да ещё и поплавились,что же там за свет у вас в фарах стоит? Электросварка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, mechanic сказал:

@RosGD1 У одного машина 2014г уже проблема возникла пару лет назад потрескались изнутри,@oserega1974 у второго 2013г потрескались да ещё и поплавились,что же там за свет у вас в фарах стоит? Электросварка?

обычные лампы, вы тему изучите, трескаются, мутнеют, у всех владельцев хтрейла т31, тема же есть специальная об этом, хотя если у вас нет хтрейла то понимаю, на калине такого нет вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, mechanic сказал:

@RosGD1 У одного машина 2014г уже проблема возникла пару лет назад потрескались изнутри,@oserega1974 у второго 2013г потрескались да ещё и поплавились,что же там за свет у вас в фарах стоит? Электросварка?

ок, по твоему почему фара помутнела, стала желтой, потрескалась, твои причины 

пс. я даже видео могу сделать какие лампы я использую, в поворотниках оригинальные стоят, как стояли так и стоят, в основных менял, филипс как правило, но по всем характеристикам тоже что и оригинальные. ни каких светодиодов в али, тем более китайских. 

 

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...