Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

picmail

Nissan T 32 . Головное устройство

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Максим Калачев сказал:

У NC4 одинаковые разъёмы,но вот отличаются ли распиновки у магнитолы с навигацией от распиновок без навигации вопрос, что-то мне подсказывает,что да.

Ну да, может быть всякое, но в этих двух разъемах навигации нет, только CAN, камера, питание, акустика. Поэтому высока вероятность, что распиновка одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 минуту назад, tasman сказал:

Ну да, может быть всякое, но в этих двух разъемах навигации нет, только CAN, камера, питание, акустика. Поэтому высока вероятность, что распиновка одинаковая

Попробую через знакомых у дилеров найти эту распиновку если повезёт,если не получится,то придётся экспериментировать по факту с фишкой. Сейчас жду разъёмы для переходника, на счёт микрофона пока не думал,он дорого очень стоит (да и говорят если громкость сильно не прибавлять,то можно и со старым жить. Если получится установить голову,дальше буду думать над микрофоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

NC4 полностью разочаровал за месяц использования(( По сути тот же NC3,только картинки красивее..если есть у кого-нить опыт замены на Яндекс с круговым обзором,буду рад информации.Интересует хотя бы внешний вид и распиновка разъемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hpc08 а не пугает глючность ГУ от Яндекса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R-V-K Да глючность у 0,0000001% :)

 

@hpc08 может с али взять с поддержкой кругового обзора, но фирменную?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2020 в 23:38, Старый911 сказал:

Всем доброго!

Есть Х,  2020г. Т32 комплектация SE. Для соединения телефона (Яндекс Авто) с NISSAN CONNECT использую USB разъем и провод.

Возможно ли одновременно использовать флэшку для прослушивания музыки например через разветвитель USB  или каким то другим способом?

Чем закончились поиски? 

 

Изменено пользователем Дмитрий Сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2021 в 11:42, Всеволод сказал:

может с али взять с поддержкой кругового обзора, но фирменную?

С каких пор на Али стали продавать "фирменные" вещи?

Внешне - может быть похоже, но внутри - чистый "Али"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, iGunia сказал:

С каких пор на Али стали продавать "фирменные" вещи?

Если какую-то вещь производит например фирма Dasaita, то на али будет именно фирменная вещь.

И на Али полно именно фирменных вещей. Сяоми например и т.д.

 

20 минут назад, iGunia сказал:

Внешне - может быть похоже, но внутри - чистый "Али"

Как Вы охарактеризуете голову Яндекс Авто в таком случае?. Она фирменная? Да, но внутри там все хуже, чем на алишних магнитолах.

 

‎07‎.‎02‎.‎2021 в 11:42, Всеволод сказал:

@hpc08 может с али взять с поддержкой кругового обзора, но фирменную?

Я лично голосовал бы за такой вариант. Зачем гоняться за Яндекс Авто, если есть лучшие решения...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый911 , Владимир, так чем закончились Ваши изыскания? Подобрали разветвитель?

Изменено пользователем Дмитрий Сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2021 в 14:23, Leshukon сказал:

Да и с обновлением карт я разобрался. Это прописано в руководстве.

Где там поискать, что бы обновить карты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2021 в 14:44, Andreyskv сказал:

Где там поискать, что бы обновить карты???

Обновление карт описано в кратком руководстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажете плиз, а на версии se конца 20-го года установленный коннект тоже 4 версии(без навигации)?

Где бы найти спецификацию по данной ШГУ, какая версия BT установлена поддерживает ли aptx, какие есть выходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎18‎.‎12‎.‎2020 в 19:57, Старый911 сказал:

Ясно. Буду комсомольцем!)) Пошел за разветвителем!

Речь шла об одновременном подключении навигации с телефона и флешки на комплектации SE.

Видимо, не дошёл. :)

А я сподобился.

Перебрал несколько девайсов в разных магазинах, ценой от 200 до 2,5 тр.

Спасибо продаванам - сами выходили со мной в машину:" Да мне самому интересно. У самого один USB".

Некоторые девайсы не подключались вообще, другие подключали навигацию, но, при подключении флешки, отваливались.

В итоге - приобретёна в местном компьютерном магазине китайская "коробочка" hama 012131. Цена 460 руб.

НИ РАЗУ НЕ РЕКЛАМА.

Замечательно работает. Но, думаю, зимой в машине оставлять не следует (хотя в инструкции нет рекомендаций о температуре хранения).

Ссылка на сетевой магазин только для фото.

https://www.mvideo.ru/products/razvetvitel-dlya-komputera-hama-usb-2-0-square-1-4-00012131-50059404?cityId=CityCZ_975&utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_pp_market_msk-obl&utm_content=1005_Promos_FEB10&utm_term=50059404&ymclid=16151955613718712127100004

Изменено пользователем Дмитрий Сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет за что отвечает второй разъём mini usb на новом connect 4 с навигацией и камерой 360? Пытался отследить по проводу, но в общий пучок уходит, не хотелось бы вмешиваться туда. Вместо этого разъёма хочу подключить флэшку, а в штатный usb провод для yandex навигатора или Apple CarPlay. В чёрном разъёме работает флешка и CarPlay, в другом только флешка.

F763AF96-6EF9-44F2-BBA4-F053FFAA1A6E.jpeg

Провод уходит в блок за бардачком, отключил этот провод и пока не могу понять что перестало работать. Камеры 360, навигация, блютуз, микрофон, кнопки на руле и на магнитоле, CarPlay-всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis-tuk а радио нормально работает при отключении?

можно фото со стороны разъемов самой магнитолы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головное устройство

IMG_5203-min.jpg

Блок за бардачком

IMG_5213-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все функции вроде работают, проверял: камеру 360, штатную навигацию, кнопки на руле и на магнитоле, голосовое управление, bluetooth, usb и т.д.

Вместо этого разъёма подключил обычный шнур OTG и воткнул флешку-всё функции и оба usb работают. За что отвечает этот провод?

Изменено пользователем Denis-tuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis-tuk интересно...а комплектация какая?провод явно для связи этого блока и ГУ...попозже попробую свою машину разобрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE Top куплен в октябре 2020

Пока езжу без этого провода-никаких изменений не увидел 

Изменено пользователем Denis-tuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Denis-tuk сказал:

SE Top куплен в октябре 2020

такой же декабрьский.

на блоке под бардачком синий разъем слева очень похож на что-то коаксиальное (антенна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...