Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Vyalikov-NS сказал:

Цена увеличилась еще на почти двести тыщь российских рябчиков. Вот так...

Бесполезно. Тебе сейчас оппонировать начнут, что у нас в стране зарплаты низкие, зато в европе вон какие.... Особенно в германии, там же октоберфест и пиво. :ag:  

 

Хотя чего уж тут душой кривить, автомобили с конца 24 года подорожали процентов на 40, а доходы выросли далеко не у всех. Вернее так, у большой части населения они или гстались на прежнем уроне, или упали.  Покупательная способность точно не выросла.

14 минут назад, Vyalikov-NS сказал:

Глеб, а что это Вы, батенька, не спите? Я - ладно, у меня в Берлине на два часа раньше, а тут вот какая активность на форуме...

Это я новый икс-трейл жду в 33 кузове :D  а так, конечно, спать надо идти. :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

26 ноября 2020 г. в 00:34, dsv69 сказал:

Движок только стал GDI.

 

Сергей, дык у нас с вами тоже "джидаи" . Или я что-то не понимаю?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ТЭН сказал:

Вы видео смотрели? Там фары галоген? Сиденья тряпка? Приборка аналоговая? Посмотрите все еще раз внимательнее. AWD вам о чем то говорит? Чувак показал комплект Платинум и написал цену.

 

Чувак привёл ровно наиминимальные стартовые цены, слева для T32, справа для T33.

 

А вот цены с канадского оф. сайта ниссана

 

image.png.5dc183ff085ef8f688e0116ad5ec4158.png

 

image.png.d81379437d3a4338ff1033bc928b5cae.png

 

За сим предлагаю страдания по канадским ценам не продолжать :)

 

з.ы.

Зато вот эта разница позволяет спрогнозировать уже наши цены на будущий T33, стартовая цена его будет на 80-100 тыс. выше чем у нынешнего.

Изменено пользователем tandrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tandrey спасибо за труд, но для начала вы бы прочитали последние 2 страницы:biggrin:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сирёга сказал:

Или я что-то не понимаю?!

Всё верно.

Просто была мысль поменяться на MPI, но видимо уже не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ТЭН сказал:

Т.е. У НИХ в Канаде Икс 2021 года в макс. комплектации стоит 1652884 р. А у нас 2020 года почти 2400000. Страна д ур а ко в.:diablo:

Тэн, реакции на цены для авто в Европе, которые в два раза выше чем в РФ, не будет?
Или нечего сказать?

Изменено пользователем Vyalikov-NS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам флудить не надоело? Здесь за это наказывают. И других провоцировать тоже не надо, модератор уже предупредил.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТЭН сказал:

Вам флудить не надоело? Здесь за это наказывают. И других провоцировать тоже не надо, модератор уже предупредил.

Лично для меня, флуд - это то, что Вы написали по поводу цен. 
Это был реальный флуд. То, что написали коллеги по поводу цен в других странах, и то, что я добавил по поводу цены в ФРГ - это было реально обсуждение темы ожидания нового выпуска авто и цен на него.

Что так сложно признать глупость своего высказывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину, явно, все будут покупать у себя на Родине. Зачем нам прямо бурное обсуждение ценообразования фирмы в мире? Выкладывая видео хотелось, чтобы все посмотрели на примочки, а не на цену.

Флуд - это наводнение. Вроде и по теме разговор, но никому не интересный, т.к. от Вас ничего не зависит, кроме как проголосовать рублём и снова на Родине. Поэтому может хватит о деньгах? Примочки для России могут отличаться от таких же в других странах. Поживём - увидим. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vyalikov-NS Да вроде бы цены в европе и у нас конкретно на б/у X-trail T32 примерно в одинаковой комплектации и пробеге обсолютно одинаковые на mobile.de 20000 eur на наших сайтах 1800000р,значит и изначально новые авто и тут и там стоили одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mechanic сказал:

@Vyalikov-NS Да вроде бы цены в европе и у нас конкретно на б/у X-trail T32 примерно в одинаковой комплектации и пробеге обсолютно одинаковые на mobile.de 20000 eur на наших сайтах 1800000р,значит и изначально новые авто и тут и там стоили одинаково.

Вывод из личных соображений?
Сам ходил на конфигуратор Ниссана в Германии? Проверял сайт подержанных авто ФРГ? 
К чему тогда это сообщение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vyalikov-NS Зайди сам посмотри? Почему из личных? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mechanic сказал:

@Vyalikov-NS Зайди сам посмотри? Почему из личных? 

Ты издеваешься или не читал предыдущие сообщения от меня?
Я привел конкретные цены в Германии на новый авто. Не ссылки, а скрины... Тебе так же нужны скрины на б/у авто?
Ты наверно не понял, что я живу в ФРГ и пишу цены, которые вижу здесь?

В Гейропе Х-трэйл начинается с 44-45 тыс. убитых енотов в максимале. 
Сможешь это опровергнуть? Я думаю, что нет. А зачем тогда пишешь?

Изменено пользователем Vyalikov-NS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mechanic сказал:

@Vyalikov-NS 

...на mobile.de...

 

Зайди сам посмотри? Почему из личных? 

Зашел. Посмотрел. Зачем людей обманываешь???
На сайте, который ты привел, двухлетняя машина с пробегом и оснащением хуже, чем у нас ЛЕ-ТОП, стоит так же, либо дороже, чем у нас новая в салоне!!!!
Подтверждение: https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?climatisation=AUTOMATIC_CLIMATISATION_2_ZONES&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&features=METALLIC&features=NAVIGATION_SYSTEM&features=START_STOP_SYSTEM&interiorTypes=ALCANTARA&interiorTypes=LEATHER&interiorTypes=PARTIAL_LEATHER&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=18700&makeModelVariant1.modelId=41&maxMileage=50000&minFirstRegistrationDate=2018-01-01&scopeId=C&sfmr=false&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&sortOption.sortOrder=ASCENDING&transmissions=AUTOMATIC_GEAR

 

Админы, Вы реагировать будете? Это что за проблема такая, когда здесь в массовом порядке всех пытаются убедить в том, что у нас все хуже, чем "там"...
Может надо ввести для таких сообщений обязательное подтверждение и наказание за наглую ложь?

Изменено пользователем Vyalikov-NS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vyalikov-NS  У тебя же не написано в профиле что ты из Нюрнберга?

А это не с немецкого сайта ниссан в реальном времени? Там в углу написано сколько он в евро стоит.

https://www.nissan.de/fahrzeuge/neuwagen/x-trail.html

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mechanic сказал:

@Vyalikov-NS  У тебя же не написано в профиле что ты из Нюрнберга?

А это не с немецкого сайта ниссан в реальном времени? Там в углу написано сколько он в евро стоит.

https://www.nissan.de/fahrzeuge/neuwagen/x-trail.html

Реально не понял твоего сообщения...
У меня в профиле нет ссылки на Нюрнберг.

Более того, ты привел ссылку на стоимость минимальной коплектации, с которой конкретный салон готов снять шесть тысяч евро. Да и то, если ты согласишься купить никому не нужную минималку на ручке до конца года, и только из тех нескольких авто, которые находятся у них сейчас в шоуруме.
Ты меня на знание немецкого проверяешь?
Могу тебя заверить, все твои посты, где ты попытаешься обмануть форумчан на французском, испанском, английском или немецком, будут тут же мной "отмодерированы" в сторону правды.
Не пытайся мне, человеку живущему в Германии, рассказать о ценах в ФРГ....

Изменено пользователем Vyalikov-NS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток на личности не переходите )) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vyalikov-NS Я так же тебя не понял,в профиле у тебя Москва, а весь ты такой ФРГешный ещё не раз это подчеркнувший. Давай закончим,куда мне тут колхознику что то узнать про ниссан  в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurikel сказал:

Ток на личности не переходите )) 

Я и не собираюсь этого делать...
Просто обращаюсь к Автору сообщения...  
Я пишу не из личной вредности, а из желания помочь другим людям, так как имею какой-никакой опыт, подтвержденный многими отзывами различных структур...

 

Пы.Сы. Вообще, я открыт для общения, имею огромный опыт по эксплуатации не только автомобилей европейских, корейских и американских марок различного назначения, но и обобщенные данные по владению целых автопарков (200-450 авто). Обращайтесь, спрашивайте, всегда готов помочь...

ЗЫ: в свое время, именно благодаря мне (моему участию, активной позиции, подаче исковых заявлений в ЕС и т.д.), в РФ стали менять ДСГ-7 по гарантии. О чем есть соответствующие упоминания на профильном форуме.

Изменено пользователем Vyalikov-NS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vyalikov-NS интересны Ваши мотивации приобретения т33 или т32. В Германии, имея БМВ. Почему не Х3, 5, 6 ?

 Ценовая доступность, по сравнению с бээмвэшными иксами или.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...