Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые члены клуба у меня к вам вопрос, необходимо ли демонтировать сидения из автомобиля Ниссан х-трайл 2012 года рестайлинг кузов Т-31 для установки заказанных по интернету  модельных экочехлов.

Буду вам очень признательна. С уважением к вам Бутрина Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@bytrina не надо. Все сделано по лекалам и подойдет нормально. 

ЗЫ. Или пропиарить что желаете? :angry:

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо за ответ, никакого пиара здесь нет, дело в том, что мастер сказал, что необходимо снимать сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bytrina сказал:

что мастер сказал, что необходимо снимать сидения.

Это чтоб показать свою работу, какая она сложная и тяжелая. И денежек с вас из за этого побольше взять.

Чехлы одеваются самостоятельно в течение часа - полутора максимум, а при наличии навыка (три раза уже снимаю-одеваю) то и гораздо меньше. Ничего сложного там нет. Единственно неудобно и с небольшими "бубнами" спинка заднего сиденья где подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 17:47, bytrina сказал:

Большое вам спасибо за ответ, никакого пиара здесь нет, дело в том, что мастер сказал, что необходимо снимать сидения.

Все зависит от чехлов - если предполагается что сшито максимально плотно - материал будет заходить под накладки  - то нужно скидывать пластмассу  - ручки, накладки и прочее, я не представляю, как это можно сделать без демонтажа сиденья... его вытащить то 10 минут и торкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mutabor сказал:

 я не представляю, как это можно сделать без демонтажа сиденья... 

Легко и просто. Никаких проблем.

Минимум трижды делал без снятия. Дважды на своей, один раз на машине друга. Это не считая перекидывания чехлов с правого на левое сиденье чтоб "компенсировать" стирание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Borism1 сказал:

Легко и просто. Никаких проблем.

Минимум трижды делал без снятия. Дважды на своей, один раз на машине друга. Это не считая перекидывания чехлов с правого на левое сиденье чтоб "компенсировать" стирание.

 

у меня ладонь не пролезает между центральной консолью и ближними к ней накладками сиденья, как ее можно снять без снятия сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно на расстоянии что то Вам советовать или оппонировать, но, повторяю в очередной раз - все просто и легко делается и без снятия сидений. Никаких накладок отдельно снимать не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо за ценную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...