Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мы с Сергеем(megane388) заказали на www.emex.ru 16 декабря,в понедельник 23 го я забрал.Кстати и по ценам более адекватны чем в экзисте и автодоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мы с Сергеем(megane388) заказали на www.emex.ru 16 декабря,в понедельник 23 го я забрал.Кстати и по ценам более адекватны чем в экзисте и автодоке.

 

может я как-то не так смотрю, но цена там несколько выше, чем в экзисте на пару сотен рупий, так и срок указан такой же, то есть 22 дня  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я как-то не так смотрю, но цена там несколько выше, чем в экзисте на пару сотен рупий, так и срок указан такой же, то есть 22 дня  :huh:

 

У меня аналогично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЖЕ! http://www.emex.ru/find?QueryDetail=JK27200069302Z&Margin=0&ChkMargin=False  деталь JK27200069302Z 636 р срок 7 дней поставщик Эмираты NALR

4 дня 650 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил сам!Решётку первый раз снимал сам,руки немного ободрал по неопытности...После снятия всё пошло как по маслу.Результатом очень доволен!!!,видео выложу позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж пожалуйста, хоть фотоотчет.. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антырессно, вот многие говорят "поставил волговские"... НО! Никто не конкретизировал от какой именно "Волги"!? Хочу тоже посерьёзнее сигнал-бибику... А вот какую именно? Не скажу же я в магазине: "Мне такую, чтоб на Ниссан Х-Трэйл подошли..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленитесь читать всю тему

http://x-trail-club.ru/forums/topic/3772-zvukovoi-signal/page-20

 

Антырессно, вот многие говорят "поставил волговские"... НО! Никто не конкретизировал от какой именно "Волги"!? Хочу тоже посерьёзнее сигнал-бибику... А вот какую именно? Не скажу же я в магазине: "Мне такую, чтоб на Ниссан Х-Трэйл подошли..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антырессно, вот многие говорят "поставил волговские"... НО! Никто не конкретизировал от какой именно "Волги"!? Хочу тоже посерьёзнее сигнал-бибику... А вот какую именно? Не скажу же я в магазине: "Мне такую, чтоб на Ниссан Х-Трэйл подошли..."

Ну, я например, приехал на авторынок, подошёл к контейнеру с большим выбором сигналов, и выбрал по звуку который меня устроил. Названия они не имеют, но подошли на штатные места без всяких переделок. И даже разъёмы подошли штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ленитесь

Спс, Олег. Грамотно ткнул носом... Буду помнить-знать-применять.

приехал на авторынок, подошёл к контейнеру с большим выбором сигналов

У нас такогой шикарности не присутствуеть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Волги они вроде как все одинаковые, только разных производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЖЕ! http://www.emex.ru/find?QueryDetail=JK27200069302Z&Margin=0&ChkMargin=False  деталь JK27200069302Z 636 р срок 7 дней поставщик Эмираты NALR

4 дня 650 р.

 

Ага, спс)) По этому коду, действительно, выдает меньший срок. У меня 5-ть дней 627р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прикрепить видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЖЕ! http://www.emex.ru/find?QueryDetail=JK27200069302Z&Margin=0&ChkMargin=False  деталь JK27200069302Z 636 р срок 7 дней поставщик Эмираты NALR

4 дня 650 р.

 

Так это вроде номер одной дудки,или я что то не до понимаю?  Напишите пожалуйста номер полного комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это вроде номер одной дудки,или я что то не до понимаю?  Напишите пожалуйста номер полного комплекта.

ЭТО номер комплекта с креплениями.Я уже поставил,вот видео не могу выложить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Волги они вроде как все одинаковые, только разных производителей

И к сожалению большинство производителей - КЕтай, внимательно посмотрите буквы надписей на сигналах, некоторые буквы перевёрнуты, по моему даже в слове ГОСТ у Г короткая палка налево смотрит :),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос, но все же: устанавливать автосигнал как и установку автосигнализации и прочих доработок смело доверяем сторонним организациям, при наличии опыта/отзывов и конечно разреающей документации. Или у оф.дилера могут возникнуть вопросы? Штатный сигнал конечно совсем "детский", им привлечь внимание разве что только жалостью можно. Я рассматриваю вариант Mitsuba SW-53. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналы - почти все самостоятельно ставят, сигналку - по разному, вопросов у оф. дилера не возникнет, пока нет жалоб по электрике, а там уж смотря какая проблема.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от ГАЗ-3110 гудок не подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...