Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

День рождения X-Trail клуба 2020

Рекомендованные сообщения

Денис, в этот раз без генератора (( Но если у кого есть желание и возможность привезти генератор, то и по оборудованию договоримся :smile183::rolleyes:

Ребята )) Понимаю желание поскорее увидеться, все соскучились )) Но мы собираемся в июле, с 24 по 26 число )). Ждем, вэлком!

22.06.2020 в 19:12, VikK сказал:

Недели через две скатаюсь на разведку.  Фото выложу. Хотя, по опыту прошлых лет,  там все спокойно проезжается.

Вить, нужно будет еще по указателям посмотреть, как проехать на поляну. Если чего, то свои повесим в четверг, накануне. Отпиши потом, после разведки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, IRON G'irl сказал:

Если чего, то свои повесим в четверг, накануне. Отпиши потом, после разведки.

Конечно отпишусь,  да и приехать на поляну планирую в четверг после работы, чтобы с утра указатели развесить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю список уже огромный... Мест уже нет :)

 

Буду с семьёй, но, скорее всего чисто на субботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эти даты запланирован отпуск, но пока не понятно как и где. будем рядом подтянемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2020 в 08:15, Chuvis сказал:

Смотрю список уже огромный... Мест уже нет :)

 

Буду с семьёй, но, скорее всего чисто на субботу :)

Ещё не вечер )) в прошлом году очень душевно время провели и в квесте поучаствовали, так, между готовкой борща и макарон ))

@Chuvis @Х О М Я К  приезжайте! Места всем хватит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть.

По поводу инвентаря - не помешает также шатёр/тент от солнца и дождя, средства от комаров, мангал, одежда по погоде (лучше иметь сменный комплект, на всякий случай), спорт инвентарь (мячи, ракетки, водные аттракционы для детей - по желанию, чтоб не скучали). В последний раз приезжал ночью, навигатор повёл по «короткой дороге», поэтому очень пригодилась бензопила для расчистки пути от поваленных деревьев, так что, если ночью услышите в лесу вой пилы, не пугайтесь :ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а можно организовать выдачу клубных карт на месте? а я его никак не получу.

Не помешает и наклейки обновить, уже устарели и облезли.

 

Михаил - Шатёр, если имеется в наличии, можно конечно поставить, но больше от дождя, чем от солнца, т.к. там густой лес и солнце особо не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михаил 79 сказал:

Планирую быть.

По поводу инвентаря - не помешает также шатёр/тент от солнца и дождя, средства от комаров, мангал, одежда по погоде (лучше иметь сменный комплект, на всякий случай), спорт инвентарь (мячи, ракетки, водные аттракционы для детей - по желанию, чтоб не скучали). В последний раз приезжал ночью, навигатор повёл по «короткой дороге», поэтому очень пригодилась бензопила для расчистки пути от поваленных деревьев, так что, если ночью услышите в лесу вой пилы, не пугайтесь :ag:

Тент я привезу тоже )) ребята, если что, то идите на звук бензопилы )) Миш, молодец!  Есть Но, правда, когда поедете )) если поехали на звук бензопилы, а там люди в кожаной одежде, закованные, с серьгами в ушах, носах и пр.. то вам в противоположную сторону))  там будем мы

1 час назад, Vakhtang сказал:

Вопрос: а можно организовать выдачу клубных карт на месте? а я его никак не получу.

Не помешает и наклейки обновить, уже устарели и облезли

Если мне администрация и партнёры клуба доверят, то привезу карты, рамки и наклейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, IRON G'irl сказал:

Есть Но, правда, когда поедете )) если поехали на звук бензопилы, а там люди в кожаной одежде, закованные, с серьгами в ушах, носах и пр.. то вам в противоположную сторону))  

А что, наши соседи снова там будут? Теперь понятно, почему некоторые уже в чт. хотят приехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRON G'irl сказал:

Если мне администрация и партнёры клуба доверят, то привезу карты, рамки и наклейки. 

надеюсь не соседского клуба)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я за малым на прошлой недели не приехал))
Начал собираться, жена удивилась, что встреча среди недели.

Спасибо IRON G'irl, позвонил, она мне подробно объяснила, что я читать не умею и путаю даты:smile3:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 15:52, Михаил 79 сказал:

А что, наши соседи снова там будут? Теперь понятно, почему некоторые уже в чт. хотят приехать))

Миш, не знаю ))). Если даже и будут, то надеюсь наши приедут к нам, к своим ))) и не заблудятся. И не придется их снова вызволять оттуда )))

30.06.2020 в 14:10, Net_Bucho сказал:

Спасибо IRON G'irl, позвонил, она мне подробно объяснила, что я читать не умею и путаю даты:smile3:

Жень, а ты представляешь какой у меня был шок. Собрала сумки, собаку, ждем только папу с работы, чтобы поехать на дачу. А тут оказывается надо ехать в другую сторону )))) 

Хорошо, что позвонил! :smile455: Приезжайте обязательно, давно не не виделись.

 

Ребята! Хорошая новость для всех, кто знает, пробовал и вкушает вкусняшки от Андреича. Андрей &Ko будут на мероприятии, поэтому проходим на сайт Мои консервы и заказываем )) Тем более ассортимент у Андрея увеличился, мы уже суп-пюре из шампиньонов попробовали. Вкусно.... мммм :smile271:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываем это как(консервы):victory: , заказ оплаченный туда на поляну привезут или там точка продаж будет открыта:smile386:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бывшим Х-трейловцам можно присоединиться? Давно не виделись с Вами .

Нас будет 2+1 и друзья на Х-Trail 2+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, мел#иваныч сказал:

Заказываем это как(консервы):victory: , заказ оплаченный туда на поляну привезут или там точка продаж будет открыта:smile386:

Обычно Андрей привозил заказанное и чуть-чуть на продажу ))

2 часа назад, Andreika сказал:

Всем привет! Бывшим Х-трейловцам можно присоединиться? Давно не виделись с Вами .

Нас будет 2+1 и друзья на Х-Trail 2+2

У нас бывших нет )) Конечно присоединяйтесь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRON G'irl сказал:

Обычно Андрей привозил заказанное и чуть-чуть на продажу ))

У нас бывших нет )) Конечно присоединяйтесь :drinks:

Отлично! Мы очень рады!!! :smile303:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRON G'irl  а по какому адресу заказывать, сайт какой есть или личным сообщением на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мел#иваныч сказал:

@IRON G'irl  а по какому адресу заказывать, сайт какой есть или личным сообщением на форуме?

http://moi-konservy.ru/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan Cпасибо , к походу подготовимся!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мел#иваныч пароль для скидки xtc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...