Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Отпишусь тоже, Форос  прекрасен товарищи , цены адские но прекрасен :)

 

9.thumb.jpg.dc04d9eac12dd5378017eed317bbdfe6.jpg

 

ездили с кошатиной 

6.thumb.jpg.076b69a99d170da6b2933cc84460ff50.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот и мой вояж на Юга закончился, выехал +25 приехал +12 все в куртках,  я с семьёй в шортах из машины выходили. Дорога огонь,  удалась как ни когда,  ни пробок,  ни одного затора, одним словом от Анапы до Люберец за 16 часов,  а если честно,  этот МКАД у меня час забрал, будь он неладен, со своим затором,  а так дорога пустая никого. Очень удачная поездка.

Изменено пользователем ЦСКАЗКА
  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦСКАЗКА в какое время выезжали? Я через пару часов выезжаю в сторону Мск! Смотрю на пробки в районе Краснодара, Ростова и думаю, когда ж они рассосутся...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Goblin555 сказал:

@ЦСКАЗКА в какое время выезжали? Я через пару часов выезжаю в сторону Мск! Смотрю на пробки в районе Краснодара, Ростова и думаю, когда ж они рассосутся...? 

В 00:00 всегда,  что с Москвы , что в Москву,  без разницы,  будто Юг, Питер,  РБ, Кострома. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Goblin555 сказал:

@ЦСКАЗКА в какое время выезжали? Я через пару часов выезжаю в сторону Мск! Смотрю на пробки в районе Краснодара, Ростова и думаю, когда ж они рассосутся...? 

Краснодар ремонт Южный объезд,  по аккуратнее,  не освещён,  Ростов рано утром все ремонты, еще спят, а кто не спит едет на работу,  ни как не по платнику. Воронеж ближе к Липецкой области,  не проблемные ремонты в две полосы, и тоже никого нет. И что похожее на ремонт в Тульской области,  но здесь всего машин 5 на трассе было,  только БАВАРЦЫ И АУДИ,  как самолёты мимо тебя,  даже марку не успеваешь рассмотреть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ЦСКАЗКА сказал:

БАВАРЦЫ И АУДИ,  как самолёты мимо тебя,  даже марку не успеваешь рассмотреть

А ты прям не самолет, за 16 часов то))), не прибедняйся, я по платке меньше 160_180 почти не иду, хотя бокс на крыше на 630 литров, едим и гуляем собак тока во время заправок и то лучшее время было 16 часов на 1700 км, а у тебя поболее будет))) 

ЗЫ: ЦСКА ВБП! 

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sss70 сказал:

А ты прям не самолет, за 16 часов то)))

Каюсь,  тоже пытался соответствовать,  думаю вариатор проклинает меня наверное, гружоный, тяжелый. Штафы жду. 

РS ЦВБП.

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2020 в 10:00, Goblin555 сказал:

 А кто писал про превышение ? Я, точно нет ...

Со средней 115 без превышений ездить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так внезапно, хочется на  море, а европа закрыта :(  У меня нарисовалась поездка в Крым в начале сентября.

Наверное как обычно Орджо,  Ай-петри  короче южный берег ,, за исключением стоянки дикарями на татарке за Щелкино.

В Бахчесарае наконец то добраться до монастыря в скале.

Пока ничего не бронируем.

Проблема что букинг  в крыму не работает.

Скорее всего будем искать по приезду, тем более останавливатся более 2-3 дней в одном месте за исключением орджо не планируем, раньше крымчане даже не слушали про сдачу на такой срок.

Посмотрим как сейчас.

Кстати как там карточки работают? Наличку снять есть где без большой комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FOX сказал:

Кстати как там карточки работают?

 

Наличку не снимал, но карточкой расплачивался на заправке, в крупном универмаге и в некоторых мелких розничных точках (типа детям мороженное) 

Обычно такие прямо пишут обьявление на входе в магазин : "Работает терминал"

С телефона платить не получалось ни у жены (Apple) ни у меня (Samsung) 

Только карта ! 

15.08.2020 в 09:18, Alekso сказал:

Со средней 115 без превышений

 

Я имел ввиду - левый ряд едет машина со скоростью 80 км в час, а я еду 100 

При разрешенных 110 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblin555 , карта "МИР" ? или Visa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг в 22-00 выехал из Новороссийска - дистанция 1600 км до дома и в 11-30 уже выгружал арбузы и помидоры из багажника :)

Пока это мой рекорд прохождения этой трассы ... 

Краткие мысли по движению в крыму :

  1. Трасса Таврида хороша ! Ехать там одно удовольствие! Единственное Но - опасайтесь сужения дороги при виде балок пешеходных переходов !Их там сейчас активно строят. Встретил пару аварий в этих местах 
  2. Дорога от Симферополя до Алушты - полосы очень узкие - впечатление что оба колеса (правое и левое) едут по разметке
  3. Местные водители не особо гостеприимны к приезжим, типа понаехали тут :) И не пропускают при сужении дороги или при перестроении
  4. Дизельное топливо - плохое и дорогое ! Литр дизеля на приличной заправке - 51 руб против 47 в Краснодарском крае. Расход на дизеле от Лукойла - 10,4 по Крыму, та же дорога и тот же трафик,но на местном дизеле, 12,3 литра
  5. Перед Крымским мостом - часть машин выдергивают из потока на проверку в боксах, что туда, что обратно ...
  6. Из пешеходных прогулок - Обидно и досадно что часть побережья перекрыто для прогулок по берегу... Ну типа просто дом бывшего прокурора, который отделил себе метров 800 под личный пляж - огромными воротами и решетками 

Вот как то так ... 

@Pontiac Виза, банк забугорный "Юникредит" 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал готовится к поездке. :)

)IMG_8581.thumb.jpg.f9e89fb812bbc59d296e6f980e2de19b.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас ГУ, терпимо, даже знаю где, гады под жёлтыми знаками ограничения камера, я и не сбавлял, а теперь дороже себе, но достойно туда, в пятницу 21-го обратно... 

Отдыхать не работать)))! 

Screenshot_20200817_113943_ru.rostel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FOX сказал:

Начал готовится к поездке. :)

)

Присоединился, правда уже на месте))) 

IMG_20200810_135019.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, еще много лет назад все  хозяева у которых мы останавливались говорили что местные не пьют масандру и инкерман.

Да и мы когда последний раз взяли инкерман допить не смогли. Только солнечную долину (кажется ее теперь нет) и еще пару производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, на месте всё пьётся, под виноград, закат, со льдом или минералкой, но вот стоит домой привезти, как глаза косятся на Испанию, Чили и т. д... 

Масандра кстати скупает все заводы, вот уже и коктебель говорят с солнечной долиной лёг под них

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, FOX сказал:

Проблема что букинг  в крыму не работает.

Кстати как там карточки работают? Наличку снять есть где без большой комиссии?

Как не работает? Разве что только с этого года. В прошлом, позапрошлом и далее по уменьшению супруга именно через букинг бронировала.

Виза точно работает на оплату, Мир отлично и практически везде. Проблема только в том, что по старой привычке стараются не работать с безналичной оплатой чтоб не показывать оборот и меньше налогов платить в итоге (расхлябанность от предыдущей "Самостийности"). ИМХО сложившееся из разговором с местными.

PS - преимущественно работает банк РНКБ. На его сайте можно посмотреть комиссии по вашему банку. Но из личного опыта лучше ехать с запасом нала. Бензин, покупки в крупных магазинах, экскурсии непосредственно в кассах и прочее - безнал без проблем. Ну а проживание чуть чуть в сторону от больших пансионатов, гостиниц, отелей 99% будут нал просить.

23 часа назад, Goblin555 сказал:
  1.  
  2. Дорога от Симферополя до Алушты - полосы очень узкие - впечатление что оба колеса (правое и левое) едут по разметке
  3.  
  4. Дизельное топливо - плохое и дорогое ! Литр дизеля на приличной заправке - 51 руб против 47 в Краснодарском крае. Расход на дизеле от Лукойла - 10,4 по Крыму, та же дорога и тот же трафик,но на местном дизеле, 12,3 литра

И камер что стационарных, что передвижных дохренищщщща. По поселкам почти на каждом квартале. Но это я так понимаю борьба местных властей с разболтанностью местных водителей. У нас так уже давно безобразно не ездят.

По топливу подтверждаю на все 200% что про качество, что про расход. Моя машинка чувствительна к качеству ДТ, так в Крыму просто "умирает".

39 минут назад, FOX сказал:

 местные не пьют масандру и инкерман.

Да и мы когда последний раз взяли инкерман допить не смогли. Только солнечную долину (кажется ее теперь нет) и еще пару производителей

Массандра очень сладкое, тяжелое, Инкерман столовое, как водичка (завтрак-обед-ужин по бокальчику прохладного на отдыхе самое то...).

Но!!! "Солнечная долина" рулит!  В прошлом году специально заехал в поселок посмотреть и купить вина, но блин, нет магазина фирменного...завод по нашим меркам - развалины. Так что двоякое чувство осталось именно от производителя. Возможно его уже и нет "в природе".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Borism1 сказал:

Но!!! "Солнечная долина" рулит!  В прошлом году специально заехал в поселок посмотреть и купить вина, но блин, нет магазина фирменного...завод по нашим меркам - развалины. Так что двоякое чувство осталось именно от производителя. Возможно его уже и нет "в природе".

 

Когда был последний раз в крыму  все фирменные магазины были закрыты или стали  обычными винными. Что с заводом совсем не понятно. Вроде как на прилавках  в москве появился их Черный Доктор и Черный полковник  вопрос это их или подделка.  Хотя продавцы утверждают что оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FOX сказал:

Что с заводом совсем не понятно.

вроде сайт есть, и живой

https://sunvalley1888.ru/contacts

и в Instagram они есть

Изменено пользователем Pontiac
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...