Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Goblin555

Короновирус ! К чему готовиться ?

Опасаетесь заражения короновирусом ?   

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Ровермен сказал:

Игорь Егорыч в отпуске, сказал что второй раз привьется после отпуска. Валера Зуев (наш общий приятель) ревакцинировался как месяц...

У меня к сентябрю 6 месяцев будет, надо что то решать, в городе кроме того же спутника ничего пока нет, посмотрим, как будет обстановка 

Поделиться сообщением

NNservice.ru

@mutabor , ищите где есть КовиВак ... Из всех представленных у нас вакцин, она самая "нормальная"

Поделиться сообщением

25 минут назад, angry сказал:

частенько смотрят как на идиота

Я тут с месяц назад разругался с тренером и подзабил на трени - на тренировки, оказывается, ходят и болеющие (с положительным тестом), "а чо такого-то - температуры же нет". Так же  - ушел  "идиотом" - типа из-за таких как ты вся эта хрень и творится

4 минуты назад, Goblin555 сказал:

@mutabor , ищите где есть КовиВак ... Из всех представленных у нас вакцин, она самая "нормальная"

В регионе пока нет, поставок тоже не планируется. Но конечно же можо будет съездить в соседний.

Изменено пользователем mutabor
ашипки

Поделиться сообщением

https://ria.ru/20210716/kod-1741530157.html

Вот и код уже не нужен :)

Поделиться сообщением

@Всеволодотличная новость!))) 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Всеволод сказал:

код уже не нужен :)

Если будет всплеск, снова введут "пропуска". Не заржавеет, уверен. Может и через неделю-две.

П.с. если есть возможность, надо колоться, а то до второго пришествия это не кончится. В том числе и эта тема будет процветать. 

П.п.с. у меня жена снова переболела, ну как переболела, температура до 38. Один день, +- несколько дней 37-37.3, была потеря потерь вкуса и обоняния, а мне хоть бы что, вообще ничего. Маску в людных местах ношу, если что.

Она ( жена ) ярая антипрививочница, а я заядлый пофигист. Слушаю её и угораю втихую, для поддержания хороших отношений, поддакиваю с улыбкой. :ag:

Здоровья всем!!!

Поделиться сообщением

‎08‎.‎07‎.‎2021 в 12:17, Alekso сказал:

На госуслугах у меня ревакцинация через год назначена, в апреле 22-го.

После спутника.

Где можно увидеть такой пункт на Госах?

Поделиться сообщением

у меня просто указано:  вакцинация от.... срок действия до ...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mutabor сказал:

у меня просто указано:  вакцинация от.... срок действия до ...

Да где указано То?! В сертификате и просто на госах даты введения первой и второй вакцины, ВСЕ!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Pzm76 сказал:

если есть возможность, надо колоться, а то до второго пришествия это не кончится.

42 минуты назад, Pzm76 сказал:

у меня жена снова переболела, ну как переболела

Вот и я 2 раза болел. Второй раз явно легче. Ну не верю я, что с прививкой было бы ещё легче. Антител перед болезнью было 88, после прививки у людей и то ниже бывает, правда не понятно как сравнивать.

Поэтому, если не болели или прошёл год, то прививаться, иначе я бы подождал. Правда у меня на работе прям требуют, но покаполиклин ка, как переболевшему дала отсрочку на30 дней. Надеюсь проблят до полу года.

А qr-коды же не Московские, они по всей стране же? Тогда нужны для путешествий.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Да где указано То?! В сертификате и просто на госах даты введения первой и второй вакцины, ВСЕ!

Вот оно...

1db80f5b1990.png

Поделиться сообщением

Эт прила или сайт? На сайте не вижу

Поделиться сообщением

приложение

Поделиться сообщением

5 минут назад, Всеволод сказал:

у меня на работе прям требуют

На работе давали листок-опросник. Болел или нет, привит или нет, есть ли желание привиться. И всё, тишина. 

Поделиться сообщением

на сайте тоже так же

Поделиться сообщением

ааааааааа:shok:

1 минуту назад, Pzm76 сказал:

На работе давали листок-опросник. Болел или нет, привит или нет, есть ли желание привиться. И всё, тишина. 

Все придет и к вам!

Лежал в травмотологии мес назад: ВСЕ в отделении ходят без масок, при поступлении взяли мазок, на улицу выходить нельзя но никому не препятствуют. Спустя две недели больничку полностью выделили под ковидных.

Прохожу реабилитацию в поликлиннике у знакомой: практически весь медперсонал против вакцины, да еще и большинство переболевшие и с антителами. Спрашивают у меня как "купить" сертификат, о как...

Поделиться сообщением

Вообще я погимаю, что бизнес, но от переболевших до 6 месяцев можно было и отстать.

Поделиться сообщением

Ну вот и мне только что прилетело извещение от бухгалтера - "Постановление глав.гос.сан. врача по КБР от 15 июля с.г. о проведении проф прививок. Касается ИП в сфере : торговли,общепита,салоны красоты,косметические салоны,СПА-салоны,бани,сауны,ФОК,фитнес-клубы,бассейны(которых у нас нет),бытовые услуги,финуслуги,МФЦ,транспорт,такси и т.д. Срок первой прививки до 10.08.2021г.,до 01.09.2021г. вторая. Усилить разъяснительную работу по этой теме... Руководители организаций,ИП,осуществляющие деятельность на территории КБР несут ответственность за исполнение настоящего Постановления! Ну и надзирающим органам обеспечить контроль за исполнением данного постановления.

Вот и я дождался - приперли к стенке. Хочешь доработать до пенсии - колись. Не хочешь колоться - закрывай шарашку и в лес...:smile455:

Как тут не материться?! Но имхо:angry:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 часа назад, angry сказал:

Я неделю нахожусь в Питере и Ленинградской области. На меня в маске в магазинах и на АЗС частенько смотрят как на идиота. Был вчера в музее Дороги Жизни. Экскурсовод - милейшая чудесная дама пенсионного возраста - мельком посетовала, что их, как сотрудников Министерства обороны, обязывают  прививаться. Сама, правда, пока непривита и без маски вообще. Такие дела. Но экскурсия была проведена на высшем уровне.

У меня совершенно другие данные. Много народу ходят в магазинах маске, хотя некоторые и без нее, часть только наполовину закрываются. На людей в маске никто "как на идиота" не смотрит, думаю это Вам показалось.

Последний пример сегодня: в продуктовом магазине стоявшего за мной парня без маски кассир не захотела обслуживать, правда потом ему маску подарили. Аналогично в Окее - просят маску надеть и без маски не обслуживают, хотя, действительно, маску можно купить на кассе за 8 р.

Вопрос масок это одна из частей стратегии предохранения от инфекционных болезней передающихся респираторным путем.

_115872864_covid_swiss_cheese_russian-nc

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...