Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Goblin555

Короновирус ! К чему готовиться ?

Опасаетесь заражения короновирусом ?   

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К сожалению зараза проникла и в наше государство ... 

Таримся продуктами, масками и всем таким необходимым ? Или пофиг на все это дело ? 

Будь что будет ...

Сейчас просто смотрел ролик, как люди в италии стоят в очереди за продуктами в магазин ... Мы же так не сможем - будем штурмом брать, пока патроны в травматах не кончатся ...

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Дебилоиды

В нашем регионе ОН типа есть, но на полках все цело - ни коронавирус, ни бакс по 75 (или по чем он там) ни кого не толкнули все сметать...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Goblin555 сказал:

Таримся продуктами, масками и всем таким необходимым ?

старая история... в преддверии БП глупый покупает крупы и тушенку, умный - патроны, подготовленный - собирает свою команду (у которой уже есть патроны и тушенка)

Поделиться сообщением

я себе НЗ на даче сделал еще месяц назад , на всяк случай ...  Пару месяцев могу просидеть безвылазно ! :) Вчера был в Метро, на полках все есть, но народа было вдвое больше обычного  

Поделиться сообщением

Самое главное в данный период не выезжать в страны с неблагоприятной эпидситуацией. Если пришлось выехать - 2 недели сидим дома. Домашние Ваши так же должны сидеть дома, если член семью куда-то выезжал. Всем без проблем выдаётся л/н по карантину на 14 суток. Это обычная инфекция с воздушно-капельным путём передачи. Лучше в общественных местах носить хорошую маску, чаще мыть руки (перед и зад))). Многое зависит от нас самих. Ну и не паниковать! О! Ну и профилактика, профилактика)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Goblin555 сказал:

я себе НЗ на даче сделал еще месяц назад , на всяк случай

Тогда мы идем к вам (С) :smile3:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Goblin555 сказал:

Вчера был в Метро, на полках все есть, но народа было вдвое больше обычного  

Был вчера в Ашане на Ярике - продуктов куча, народу никого)))

Поделиться сообщением

Кстати говоря, не все граждане сидят на домашнем карантине, а продолжают передвигаться по городу. За последнюю неделю мне известно 2 точных случаях, когда этих людей опознавали камеры в общественных местах (метро и магазин). Всех прилетевших фотографируют в аэропорту (по крайней мере в шарике). Ну а дальше вызов полиции и обратно домой. Вот такие граждане - несознательные!!!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Док85 сказал:

. Всем без проблем выдаётся л/н по карантину на 14 суток. 

Как это расшифровать? У меня сведения что за свой счет дома заставляют сидеть!

Поделиться сообщением

14 минут назад, Alekso сказал:

Тогда мы идем к вам (С)

К нам так просто не попасть :) Сначала надо пропуск в ФСО выписать 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Goblin555 сказал:

К нам так просто не попасть :) Сначала надо пропуск в ФСО выписать 

это сейчас, а потом часть охраны унесется вместе со своим главнюком в неизвестном направлении, остальные убегут спасать своё имущество и семьи. Каждый сам за себя, вы Мародер что ли не читали?? 

ПыСы. наверное секта вышивальщиков сейчас возбужденно потирает лапки... то к чему они так долго готовились вполне может случиться.

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alekso сказал:

остальные убегут спасать своё имущество и семьи

Не убегут, а сплотятся для защиты своих родных и близких ... 

И живут они со своими семьями, как раз в моей локации :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Goblin555 сказал:

Не убегут, а сплотятся для защиты своих родных и близких ... 

И живут они со своими семьями, как раз в моей локации :)

ровно до того момента пока не припрется бригада мародеров численно и технически превосходящая... дальше это вопрос времени.

Вынесут вашу локацию и попрутся дальше.

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Док85 сказал:

(перед и зад)

Их всегда мыть надо :) Чтоб не чесалось ...

2 минуты назад, Alekso сказал:

Вынесут вашу локацию и попрутся дальше

Сразу видно человека, который не служил в армии :) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Goblin555 сказал:

Сразу видно человека, который не служил в армии :) 

ну того кто не думал как он будет жить если не будет ни армии, ни флота тоже видно :D

Поделиться сообщением

9 минут назад, Goblin555 сказал:

Их всегда мыть надо :) Чтоб не чесалось ...

Как часто?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Док85 сказал:

Кстати говоря, не все граждане сидят на домашнем карантине, а продолжают передвигаться по городу. За последнюю неделю мне известно 2 точных случаях, когда этих людей опознавали камеры в общественных местах (метро и магазин). Всех прилетевших фотографируют в аэропорту (по крайней мере в шарике). Ну а дальше вызов полиции и обратно домой. Вот такие граждане - несознательные!!!

И я знаю, только что ручкался(((, у меня учредитель в пятницу из германии прилетел, как его на карантин засадить, он сам себе и нам хозяин начальник, летал с инженером на переговоры, так инженера дома заставил карантинить, а сам на работе... и не застучишь ведь(((

Поделиться сообщением

6 минут назад, sss70 сказал:

у меня учредитель в пятницу из германии прилетел, как его на карантин засадить

Сейчас достаточно эффективно система AI работает, которая по лицам распознование делает ... По идее и так замести должны :)

Ну или напечать его фото на принтере и сделать из этого маску :) И под камерами в метро погулять например 

15 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Как часто?

После каждого их использования по назначению :)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Как это расшифровать? У меня сведения что за свой счет дома заставляют сидеть!

Аркадий, за всю РФ не скажу. В Москве лист нетрудоспособности (л/н) выдают на 14 суток с кодом по карантину.

Поделиться сообщением

40 минут назад, sss70 сказал:

у меня учредитель в пятницу из германии прилетел, как его на карантин засадить, он сам себе и нам хозяин начальник

У него должно быть подписанное постановление главного санитарного врача о том, что он обязан 2 недели сидеть дома на карантине. При неисполнении этого постановления данные передаются в полицию. А дальше я не знаю, не моя сфера деятельности. Но неисполнение данного постановления преследуется или административно, или (что мало вероятно и не могу знать на 100%) уголовно.

Очень плохо, что он так делает. Он может сам не болеть, но инфекцию переносить бессимптомно и передавать её окружающим. Точно известны случаи выделения коронавируса у лиц без клинической картины заболевания. Т.е. он будет являться распространителем инфекции. А у него кстати мазки взяли в аэропорту? Можно у инженера уточнить. Если брали и придут положительные - его будут искать.

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...