Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

enot777

X-TRAIL и МОЛОКО

Рекомендованные сообщения

Никогда, слышите, НИКОГДА не возите открытые пакеты молока в багажнике...вроде все протер пару дней назад после того как случилось, но запах никуда не делся....пришлось разобрать всё что можно было разобрать.....Я и раньше ее не особо, но теперь уже точно могу сказать - я НЕНАВИЖУ простоквашу! )))

 

81403610_2760513400654818_5415984160034581758885_2760513383988153_16764388693623

 

 

:smile160:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошо, что не аммиак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от протеканий до запаски различных жидкостей однозначно спасает резиновый коврик в багажник с крылышками бортиками, чего у нас только за время эксплуатации не проливалось там.

совет: от органических запахов спасает хлоргексидин - не поленитесь, протрите места попадания молока именно им- не жалейте, купите в аптеке два-три флакона.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2020 в 23:18, Lau сказал:

от протеканий до запаски различных жидкостей однозначно спасает резиновый коврик в багажник с крылышками бортиками, чего у нас только за время эксплуатации не проливалось там.

совет: от органических запахов спасает хлоргексидин - не поленитесь, протрите места попадания молока именно им- не жалейте, купите в аптеке два-три флакона.

Меня пока спасла мойка каким то спреем из ашана  ниши запаски + пара освежителей в салон  от туда же.  Стоит мой Х в теплом гараже, запахи из себя изгоняет, а я на шеринге на работу гоняю ) 

 

PS А ты теперь уже не Лара ))?... я помню что обратил внимание, так как жану свою так зову. Теперь уже бывшую, но не менее афигенную и ценную! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...