Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Iakutjan

Датчик температуры показывает букву F

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, у меня датчик температуры показывает по фаренгейту, как сделать чтобы показывал по целсию, подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени ,извиняюсь конечно ,а можно пару вопросов ,как вы поняли что он показывает измерения в фаренгейтах ,и неужели можно купить такой датчик в магазе 

что он будет показывать в фаренгейтах ,но даже если и так то думаю ни как не сделать что бы он показывал в цельсиях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите переключение в меню, возможность переключения в фаренгейты есть почти во всех машинах, только везде по разному переключается. От датчика температуры это не зависит,просто в мозгах заложена разность между цельсией и фаренгетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а в каком меню? В мозги машины надо лезть надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, алексей76 сказал:

Доброго времени ,извиняюсь конечно ,а можно пару вопросов ,как вы поняли что он показывает измерения в фаренгейтах ,и неужели можно купить такой датчик в магазе 

что он будет показывать в фаренгейтах ,но даже если и так то думаю ни как не сделать что бы он показывал в цельсиях !

Добрый вечер, я думаю дело не в датчике, просто ту температуру которую он показывает, перевожу в цельсий, получается как на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iakutjan сказал:

Спасибо, а в каком меню? В мозги машины надо лезть надо? 

В Т30 не знаю. Почитайте инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SANbICH сказал:

В Т30 не знаю. Почитайте инструкцию.

Нет её, ссылки, которые на форуме, или не работают, или не те. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не помогу, но на Н1 Гранд Старексе нужно нажать одновременно на регуляторы климата (крутилки) AUTO и OFF и подержать секунду. 

Может и тут как то эксперементировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, на предыдущем мондео, кнопкой можно было выбрать что показывает бк, доходишь до температуры и удерживаешь эту же кнопку. Если удерживать эту кнопку на расходе топлива бк переключался то ли в галлоны то ли еще во что то. На ещё предыдущем опеле тоже переключалась температура но уже не помню как. 

Печально если у вас нет такой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька

18 часов назад, Pzm76 сказал:

Скорее всего не помогу, но на Н1 Гранд Старексе нужно нажать одновременно на регуляторы климата (крутилки) AUTO и OFF и подержать секунду. 

Может и тут как то эксперементировать..

Не помогло, печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...