Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Ребята подскажите кто знает у меня на Т-31 загудел бензонасос, мне нужен только новый,продается он только в сборе со всеми приблудами. Может кто знает где купить отдельно только новый бензонасос или может кто знает от другой какой марки машины подходит. Заранее весьма буду благодарен. ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skitalec322 Приветствую, в прошлом году так же бензонасос издавал при работе тональный звук ,а точнее около двух лет , есное сего года стал периодически запускать ДВС со второго раза ( фильтры бензонасоса были заменены два года назад) . Постов про совместимые бензонасосы практически нет , BOSH в расчет не входил , поторопившись я приобрел в сборе 

Название 7.02701.14.0_насос топливный электрический! в сборе\ Nissan Qashqai 1.6i/2.0i 16
Артикул 702701140  Производство PIERBURG   ( на корпусе самого моторчика сделано во Франции)
 

Поторопился  ,потому что весь пластик я перекидывал со старого бенза... фишка верхняя не подходит , но большой плюс , что насоса в работе не слышно как ранее и авто побежало по другому,на акселератор давить не надо......

Познее себе в закладки кинул парочку бензонасосов , не поторопился бы с экономил бы   еще на пару насосов...)

1)Pierburg 7.00468.50.0

Насос топливный электрический
2)  БрендAirtex АртикулE10511
Давление, бар3.5
3) 
Hkt
GIP-501

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теоретик Проще было только моторчик купить, от Кашкая совсем другой и тем более от переднеприводного

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chuk78 Моторчик который установил - одни положительные эмоции , думаю он будет получше установленного с завода на икса......  , 

4 часа назад, chuk78 сказал:

@Не теоретик Проще было только моторчик купить, от Кашкая совсем другой и тем более от переднеприводного

На пеример ) какой моторчик? не озвучили ........., а проще ,когда есть информация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите насос в сборе, тот-же фирмы САТ, решает многие проблемы (бюджетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goiya сказал:

купите насос в сборе...

Ты думаешь человек ждал твоего ответа 4 года?

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...