Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А если мне время позволяет, то я могу просто постоять.... Обычно все сразу начинают уметь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

5 часов назад, Серж1704 сказал:

Очень часто с такими дамочками сталкиваюсь. Ну ладно не умеют, а как они права то получили? 

Не стоит делит на пренадлежность пола, мужиков тоже не меньше таких. А многие бабы Вам и вовсе фору еще дадут по вождению;) Бабы просто от природы акуратнее. Я думал это уже давно осознали, что гововрить "Баба за рулем" это повышать свой уровень только в салоне своей машины, бормоча на уши рядом пассажиров:)

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, chuk78 сказал:

А многие бабы Вам и вовсе фору еще дадут по вождению;) 

 

В плане тех, кто водит Х-Трейлы (и заглядывает на этот форум) я с вами полностью согласен... :D

Но в большинстве случаев я угадываю, когда девушка за рулем, скажем так, по нестандартному поведению машины на дороге. Ну и такой момент, по-крайней мере у нас, что из тех, кто за рулем позволяют себе вотсапиться, инстаграммиться, в общем общаться - 99% мадам. Может быть поэтому и вождение неадекватное

 

Изменено пользователем Сирёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chuk78 сказал:

 А многие бабы Вам и вовсе фору еще дадут по вождению;) 

соглашусь, у меня есть несколько знакомых водят получше большенства мужиков, одна так вообще чемпионка России по трофи рейдам как пилот между прочим, помнится на поляну на стандартном фрелендере заехала куда некоторые на 35-х колесах заехать не могли

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎01‎.‎10‎.‎2020 в 03:44, Сирёга сказал:

Ну и такой момент, по-крайней мере у нас, что из тех, кто за рулем позволяют себе вотсапиться, инстаграммиться, в общем общаться - 99% мадам.

Мне на МКАД сзади прилетало - парень в телефоне сидел. Жене три!!! раза сзади прилетали - все три раза мужики, которые в телефоне возились! Причем всегда в пробке или на светофоре. Один раз во дворе жена на х-трейле проехала процентов 90 двора и на встречу выехал мужик и хотел чтобы она задом сдавала. Я в это время был дворе ну и впрягся - мужик после ухмылок и прочего сказал (внимание!!!): я не умею задом ездить!!! Мы оборжались!!! Но ничего, научился быстренько! А один раз вообще прикол был: когда жене парень на черном фокусе въехал сзади  - у него шпакля с бампера отлетела, а под ней красный бампер))) Парень очень расстроился, т.к. покупал типа не бит/не крашен у знакомого))) Так что всё очень и очень относительно!

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mechanic сказал:

@Vyalikov-NS Я так же тебя не понял,в профиле у тебя Москва, а весь ты такой ФРГешный ещё не раз это подчеркнувший. Давай закончим,куда мне тут колхознику что то узнать про ниссан  в другой стране.

Зря с таким пафосом пишешь по поводу моего проживания...
Я в этом ничего плохого для себя не вижу. По прибытию на форум сразу обозначил, что временно проживаю в ФРГ. Это не пафос, а проблема для меня лично и для моей семьи.
Я такой же как и все, вырос в обычной "рабоче-крестьянской" семье. Так уж вышло, что более четырех лет прожил в Австрии, сейчас уже более трех - в Германии. Есть опыт, которым готов делиться.
При этом остаюсь постоянным гражданином РФ, о чем писал ранее, но админы подтерли. Живу жизнью Родины и не собираюсь оставаться в Пиндосии. 
Жду не дождусь, когда командировка закончится,  и снова смогу продолжать службу в качестве обычного полковника ВС РФ,

С другой стороны, то, что я имею, тоже нужно заслужить... Больше десяти дырок в пузе, неполноценность некоторых конечностей никого не приведут в восторг...

 

Помнишь песню "...кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть...."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Остапа понесло...:ag: 

12 минут назад, Vyalikov-NS сказал:

"...кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть...."

Не судите, да не судимы будете. Вы считаете, что другие люди менее заслуженны, чем вы? Ошибаетесь. У других тоже есть и звания не ниже ваших, и госнаграды, и горячие места за плечами. Так что умерьте свой гонор, а то лопнете от собственной значимости.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pzm76 сказал:

@Vyalikov-NS интересны Ваши мотивации приобретения т33 или т32. В Германии, имея БМВ. Почему не Х3, 5, 6 ?

 Ценовая доступность, по сравнению с бээмвэшными иксами или.... ?

На данный момент я нахожусь в длительной служебной командировке в ФРГ. Сейчас планирую возвращение в РФ. Поэтому рассматриваю приобретение автомобиля, который соответствовал бы моему стилю жизни у нас, в России.
Здесь, в Германии, я бы никогда не купил бы себе Х-Трейл из-за его стоимости. В РФ он продается (по сравнению с ФРГ) в два раза дешевле. Поэтому и зарегился на данном форуме...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТЭН сказал:

И тут Остапа понесло...:ag: 

Не судите, да не судимы будете. Вы считаете, что другие люди менее заслуженны, чем вы? Ошибаетесь. У других тоже есть и звания не ниде ваших, и госнаграды, и горячие места за плечами. Так что умерьте свой гонор, а то лопнете от собственной значимости.

Зря такие слова пишете. 
Я никого и не судил. Госнаградами не бравировал, никого не принижал. 
Да, просил предоставить подтверждение некоторым суждениям, да, требовал честной оценки некоторых высказываний.
Это же Вы конкретно написали о том, что я бравирую своим проживанием в ФРГ...., не так ли?
Конкретно можете привести факты того, "что Остапа понесло", что я  кого-то унижал, что я кого-то осуждал, что я ставил себя выше других именно из-за занимаемой должности???
Осторожней надо быть с такими суждениями...

6 минут назад, Всеволод сказал:

Так ребята. Если хочется поговорить о жизни, то вперёд в курилку. Вот тема для такого подойдёт. http://x-trail-club.ru/forums/topic/37197-chem-zakanchivaetsya-potryndet/

А здесь давайте о машине. Хочется пойти уже поспать, а не следить чем ваши разборки закончатся.

 

Всеволод, а разве здесь есть разборки?
Я пытаюсь просто обосновать свои суждения о цене...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vyalikov-NS сказал:

Это же Вы конкретно написали о том, что я бравирую своим проживанием в ФРГ...., не так ли?

Не так. У вас уже как в поэме - " все смешалось: кони, люди...":(

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТЭН сказал:

Не так. У вас уже как в поэме - " все смешалось: кони, люди..."

Тэн, не усугубляй. Ну реально, я что враг вам всем?
Я просто делюсь с Вами инфой, которую имею...
Это разве плохо? 
Когда я покупал свой первый новый авто, я был бы рад, если бы были отзывы от всех пользователей со всего мира.
Не надо относится ко мне как к врагу. Я просто делюсь своим мнением, которое обоснованно "другим опытом" использования европейских маши, и, надеюсь, что это поможет форумчанам при их выборе "верного коняшки"...

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vyalikov-NS сказал:

Тэн, не усугубляй. Ну реально, я что враг вам всем?
Я просто делюсь с Вами инфой, которую имею...
Это разве плохо? 

Николай, не переживай. Не стОит расстраиваться из-за сообщений ТЭН.  Всем же очевидно, что он не прав был в сообщениях про сравнение стоимость икстрейла за рубежом и в нашей стране.  Только открыто признать это не смог и потихоньку переводит  стрелки, делая отсылки к заслугам других «абстрактных людей» с форума.

 

Всё ты тогда правильно написал.  Только данный форум немного не о политике, так что лично я бы предложил просто данный вопрос не усугублять.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что админы других пользователей подтирают? Я кого то обидел в то что не поверил в стоимость X-trail в Германии за 47000 евро? А остальные все в это поверили? Или человек написавший про эту цену один на белом свете бывал,или сейчас находится в Германии? Как то не справедливо. Получается интернет ресурсы Германии это пиз....шь? Тогда получается любой пост пользователя форума не чем не подтверждён надо всё стирать раз есть такая возможность.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же там в ссылке что если 0 градусов то вредно закрывать,а с нынешним климатом это реально гемор,в 11 утра +2,в 16:30 -3,в 23:00 -6,а в 8 утра уже +1,так больше времени потратишь снимать-ставить. Я понимаю в 80х стало в конце ноября -7 и до конца марта минус.Или уж на севере эта штука полезна,и то смотришь погоду там где было -50 всё время то 0 то -10.

http://www.russ-artel.ru/catalog/nissan-x-trail-2011-2015-t31-restajling/zaglushka-reshetki/zimnyaya-zaglushka-reshetki-perednego-bampera-znxt-052302.html

Изменено пользователем mechanic
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic судя по гисметео - в Самаре уже день-16 ночью -22

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-29.11.2020 был я в Челябинске. Дневная температура минус 12, а утречком 29-го было минус 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic у меня не 2.5. Но я уже месяц с картонками. Всё около нуля крутится, но было и +6. Перегрева нет. Те же 89-92°. Прогревается гораздо быстрее только, как поехал. Одеяло пока не ставил. 

Думаю, что если заглушкой только низ закрыть, будет всё норм и до +5. На край, вкл кондей. Верхняя же решётка открыта, та, что со значком, съёмная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для каких морозов целесообразно "утеплять" варик, по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально, смотрим по температуре жижи - если в режиме эксплуатации не выходит на рабочую - пробуем вариант с утеплением, если после разумного прогрева (в случае, когда карма разрешает прогрев...) жидкость выходит в рабочие параметры, смысла утеплять не вижу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту - максимум ездил до -38 по трассе/в городе, по показометру в авто который, температура жижи была в районе 60-70.

Та часть, где  лого ниссана - не закрыта, средняя часть - решетка, нижняя часть - самодельный грилль

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...