Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kochetkov_da сказал:

Меня напрягает гарантированный месяц без машины и отсутствие подменок. 

200р на дороге не валяються,ну по крайней мере я не где не находил:ag:

Поделиться сообщением

NNservice.ru

1 час назад, mechanic сказал:

200р  не находил:ag:

Мне как то посчастливилось. )))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Где там наш клубный друг-помошник?

@Arkadiy_82

Ничего более точного, чем описывает Дмитрий, о переговорах с ОД, я не скажу! 

Поскольку я там не работаю и в глубины финансовых дел, свой нос не только не сую, но и не думаю, что кто-то из моих друзей сервиснвх консультантов, захочет меня в это посвящать! 

Кроме того, что в поддоне лежат куски, более схожие с фрагментами ремня, я ничего нового не знаю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Игорь55 сказал:

@Arkadiy_82

Ничего более точного, чем описывает Дмитрий, о переговорах с ОД, я не скажу! 

Я думаю тебе могут сказать о перспективах одобрения куланса при переводе авто в другой салон.

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением

56 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Я думаю тебе могут сказать о перспективах одобрения куланса при переводе авто в другой салон.

Де-юре это другое юр лицо, де-факто это одна группа компаний "Самарские автомобили".

И в разговоре было "ваша жалоба/обращение". Дилер явно не сам это придумал. 

По факту: мне порог согласовали у одного дилера, красили у другого, но после повторного согласования, причем согласовывал все дилер удаленно, но по просьбе/указанию ниссана. Тут все исходит от ниссана и если они одобрили, то кто-то уж точно поменяет. Дилер это все тоже делает не просто так, а получает полное возмещение. 

Но тема с НДС не понятна. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, kochetkov_da сказал:

давайте мы вас в наш другой СЦ отвезем?

20 часов назад, kochetkov_da сказал:

замена по гудвилу тоже бесплатно, это у нас менеджер не так понял.

Мне кажется лучше предложения не поступит ))))))).

Поделиться сообщением

Я в понедельник  был у ОД, менял свои грзабавные опоры и помпу, смена та, где консультанты по сервису, как раз те, что общаются с Дмитрием Санычем. 

Пока мастер возился с моей машиной, я с ними в зоне курения, пообщался. Мой вопрос, а что таки с вариком, ответ, куски ремня. Хотел взглянуть, но коробка на машине, авто во дворе. На мое сожаление и зная заинтересованность в информации, 

прозвучал ответ примерно так: Ниссан одобрил  гудвил, но определена доплата клиентом, в размере в районе 65кк рублей. 

Они, в этой категории персонала, не до конца сами введены в тонкости финансовых дел дирекции ОД и НМР в целом. 

6 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Ответ абсолютно точен, я бы лучше не сказал:

5 часов назад, kochetkov_da сказал:

Де-юре это другое юр лицо, де-факто это одна группа компаний "Самарские автомобили".

Но тема с НДС не понятна. 

Поделиться сообщением

Промежуточные итоги. 

Дали подменный террано, машину отвезли другому дилеру, заново оформили заявку. Перед этим и после этого звонила Ольга из клиентского ниссана, мол чо как, как дилер, что предложил. Держит на контроле. 

В самом лучшем варианте вариатор приедет 27-30/09 + 3 дня на замену. 

На стоянке дилера стояли 2 икса без вариаторов, один рестайловый. 

За эти 2 недели покатался на разных машинах и пока вариатор самый адекватный вариант коробки для города. За 4 года я уже отвык от пинков при переключении, неожиданном переключении в повороте, дерганом переключении в горку и прочих прелестях классических автоматов. 

300+300 км за день на большом седане (генезис г80) проезжаются значительно комфортнее чем на иксе. Новый спортаж в целом неплох, салон тише, но подвеска дубовее и на кочках салон делает глухие бум-бум. Но однозначно в салоне тише чем в иксе. 

Но тахо, пусть и старый 900-й, это и тихо, и комфортно, и на дальние хорошо. Меньше 13 литров на трассе не получается никак. 

Мурано вообще никакой: ни нормального разгона, ни особого комфорта и жрет по трассе 10-11 на 120-130. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...