Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну я не спорю что агресивно зжу...но не постоянно.... бывают клины в голове погонять....

но цена не такая уж и великая...

Впрочем, дело сугубо лично-финансовое.А ты не знаешь как в СТК ТО варганят? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне осталось 5 тыс и ТО1. Поеду в Аврору (не надо меня вслед крестить) Отпишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, дело сугубо лично-финансовое.А ты не знаешь как в СТК ТО варганят? :rolleyes:

а фих его знает...но оч много народу ездят в АДР.... в тока не подумайте что я хочу навязать вам что то...

Мне осталось 5 тыс и ТО1. Поеду в Аврору (не надо меня вслед крестить) Отпишу обязательно.

а вот я тебе покресчу в спину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось 5 тыс и ТО1. Поеду в Аврору (не надо меня вслед крестить) Отпишу обязательно.

Может повезет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сэкономить привезя, свои запчасти для ТО. Нашел вот ссылочку на расходники для икса:

http://www.arnex.ru/to/xtrail31.php

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделал первое ТО,оошлось 5700р,за эти деньги поменяли масло,фильтр,смазали петли дверей и багажника,накачали колеса до безумного уровня 2,5атм,посмотрели ходовку,отрегулировали ПТФ и ближний свет,сделали диагностику компом,далили 40 гр. антифриза.ВСЕ!!! время работ 2,3часа.ОФИГЕННО РАБОТАЮТ ДИЛЕРЫ!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделал первое ТО,оошлось 5700р,за эти деньги поменяли масло,фильтр,смазали петли дверей и багажника,накачали колеса до безумного уровня 2,5атм,посмотрели ходовку,отрегулировали ПТФ и ближний свет,сделали диагностику компом,далили 40 гр. антифриза.ВСЕ!!! время работ 2,3часа.ОФИГЕННО РАБОТАЮТ ДИЛЕРЫ!!!!!!! :D

Что за ОД?

Мониторинг по телефону ТО-1.

ПЕЛИКАН: 6240р.+525р.(защита картера)=6725р.

АВТОМИР: 6800+700=7500

Майджор: 6801,5+357=7158

Таганка: коротко 8300р.

Записался на 30.07.08г. в ПЕЛИКАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД - Офицальный Диллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунцево - 5500 или около того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таганке стоит первое то 5700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ТО-1 в Оводе на МКАД. Взяли 5600, но еще на 4000 порекомендовали заменить воздушные фильтры и кажется регулировка ручника. Честно говоря не вникал, входит это в штатное ТО-1 или нет, но отказываться не стал. Делали все часа полтора и еще полтора - тонировку передних боковых стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТК на Косыгина, ТО-1 стоимость 5034 рубля, меняли только масло и масл фильтр. Масло залили 5/40.

Была претензия работы парктроника, обозначили 3 с половиной часа. Во время уложились. Но очень "порадовало" что готовую машину ( стояла на улице ), ждал 40 минут. Механик заполнял документы. Каково? Мне обычно звонят после работ на ТО. спрашивают как? Если позвонят выскажу все что думаю. В салоне разговаривать не с кем ( я твоя не понимай ). Такое впечатление что мы им до...... Хотя при входе этого не скажещь. Типа, ты купи, а потом мы на тебе отоспимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-1 проходил в Финляндии. Масло залили 0W40. Обошлось в 187 еврея (6 900 руб.).

Аксель - подскажи координаты в финляндии или где посмотреть всед дилеров в Финляндии - не доверяю что то я нашим "Слесарюгам" под каким бы брендом они не работали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 200 км... первое ТО делать...... вот то что мне дали на станции.... надеюсь видно ценники...

http://picasaweb.google.ru/romakhov2007/BOiLaC

Ваши комментарии... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПИ......

На кой менять свечи, их в плане нет!

В гарантийке подробно написано, что входит в плановое ТО-15!

Потом осмотр 1800 - в топку такого дилера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ТОПКИ.... у нас нет других... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ребята оборзели. У меня на 15 ткм - работа 2793 руб, материалы ( мфильтр, прокладка пробки, масло 5/40, смазка какаято) 2241 руб. Фильтры воздушные не предлагали менять, тем паче свечи, они меняются через 30 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romakhov

монополия.. уроды пользуются положением..

езжай в финляннндию )

Автогранд со слов по телефону ТО1 стоит 6200р, очередь 1-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загран паспорта нет и не было.....:( монополисты хреновы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТК на Косыгина, ТО-1 стоимость 5034 рубля, меняли только масло и масл фильтр. Масло залили 5/40.

Была претензия работы парктроника, обозначили 3 с половиной часа. Во время уложились. Но очень "порадовало" что готовую машину ( стояла на улице ), ждал 40 минут. Механик заполнял документы. Каково? Мне обычно звонят после работ на ТО. спрашивают как? Если позвонят выскажу все что думаю. В салоне разговаривать не с кем ( я твоя не понимай ). Такое впечатление что мы им до...... Хотя при входе этого не скажещь. Типа, ты купи, а потом мы на тебе отоспимся.

я же говарил СТК отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...