Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iura1966

X-Trail 2019 российской сборки

Рекомендованные сообщения

1 час назад, iura1966 сказал:

Задняя дверь (крышка багажника) пластиковая?

Да, цельнолитая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

46 минут назад, AlexRoz сказал:

Да, цельнолитая. 

Спасибо за информацию. Теперь, почему через сколы светит чёрный пластик, а не серый грунт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ могу подтвердить, что российская сборка это просто пипец. Ради интереса заезжал в салон и смотрел зазоры и двери. Даже в рейстайле работники на заводе так и не научились выставлять зазоры и двери нормально отрегулировать. И остаются вопросы к контролю качеству, как можно допускать машину на продажу с такими огрехами. И удивляет еще то, что за столько лет на заводе так и не научились выставлять зазоры и правильно отрегулировать двери. Пишу это не просто так есть с чем сравнить. В Европе заходил в несколько Ниссановских салонов смотрел Кашкай и Хитрилу, там все четко выставлено. И даже на улице обращал внимания на припаркованные машины.

14 часов назад, iura1966 сказал:

Больше никогда не куплю авто российской сборки с большим процентом локализации

Вам может в Беларусь с этим проще, если конечно не все авто везут Вам на продажу из России. У нас практически все марки машин собирают уже у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, iura1966 сказал:

Задняя дверь (крышка багажника) пластиковая?

однако вас ожидает ещё масса новостей в части трейла))))

Даже когда через год у вас потечет рыжее из под накладки - это не дверь, это болтики накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavel6900 сказал:

могу подтвердить, что российская сборка это просто пипец

 

На одном каком-то паблике мне попался какой-то чувак из НиссанРус (заводским юристом представился) и он рассказывал, что они 3 года подряд выигрывали внутреннее соревнование по качеству сборки автомобилей. Среди всех заводов Ниссан. 

Так что даже не знаю теперь

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Amigo сказал:

он рассказывал, что они 3 года подряд выигрывали внутреннее соревнование по качеству сборки автомобилей. Среди всех заводов Ниссан. 

31е тогда ещё, наверное, собирали. )

По ним я таких серьёзных сборочных косяков не припомню. 

Лкп только хуже стало, относительно japan assembly.

Изменено пользователем Pzm76
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alekso сказал:

 через год у вас потечет рыжее из под накладки - это не дверь, это болтики накладки.

Теперь, когда об этом знают уже почти все обладатели 3го поколения икса, можно предотвратить эту пакость, если найти такие же болтики из нержавейки или обработать те, что есть, чем нибудь предотвращающим, или хотя бы сдерживающим коррозию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pzm76 сказал:

Теперь, когда об этом знают уже почти все обладатели 3го поколения икса, можно предотвратить эту пакость, если найти такие же болтики из нержавейки или обработать те, что есть, чем нибудь предотвращающим, или хотя бы сдерживающим коррозию. 

Х.з. я забил, тем более видно ее только если под бампер сесть. На дверь, вид и скорость не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alekso сказал:

 я забил

Это для перфекционистов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Al Amigo сказал:

они 3 года подряд выигрывали внутреннее соревнование по качеству сборки автомобилей. Среди всех заводов Ниссан

Каждый кулик хвалит своё болото)))0. Работал бы этот юрист в другой марке, что бы он тогда пел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2019 в 08:23, iura1966 сказал:

Спасибо за информацию. Теперь, почему через сколы светит чёрный пластик, а не серый грунт....

Пластик никто давно уже не грунтует...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, это издержки борьбы за экологию.... посмотрите машины за 4-5 млн, найдете столько же причудливых мест в виде потеков краски, непрокрашенных внутренних деталей и тп

поверьте в России одна из лучших сборок по всем маркам. вспомните,  кто собирает машины за границей на местных заводах, и успокойтесь))) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не повезло Вам.

Я еще, когда по салонам ездил, видел косяки по зазорам на новых машинах и всякую мелочь - манагерам показывал, они только улыбались и комментировать отказывались.

Поэтому свою пытался досконально проверять по основным пунктам сборки.

Мне легче, потому что я работал на конвейерах производства, хоть и телевизоры, стиралки, холодильники, и все тонкости, как электронщик - настройщик всего цикла производства, знаю и в глаза сразу бросаются.

Пункт 5.3: я до подписания договора отказывался и еще там два пункта плохих было. У дилера доходило до истерики, типа только юристы имеют право менять пункты договора, Но ты покупатель и берешь новую -"НОВУЮ" по полной цене машину, а не за полцены распродажи или уценку. Так что мозги своему дилеру я вынес при покупке, так они на сервис меня уже не берут.

По ТО и косякам мелким, я уже вынес мозги Кунцево. Последний раз официальное письмо выслал, о том что жду устранения недостатков по прошлому ТО и Прошу официально уведомить меня будут ли они устранять их или нет. Сейчас они заткнулись и на общение не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sangen сказал:

Последний раз официальное письмо выслал, о том что жду устранения недостатков по прошлому ТО

А подробности можно узнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил авто 09.2019 выехал с салона на следующий день заметил что одно стекло 18 года! Позвонил сказали что такое бывает с нашей сборкой. Брат купил на два месяца раньше тоже два стекла18 года. Пипец как будто Жигули собирают!!! Потом захочеш продать докажи что не бил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksandr@ сказал:

Купил авто 09.2019 выехал с салона на следующий день заметил что одно стекло 18 года! Позвонил сказали что такое бывает с нашей сборкой. Брат купил на два месяца раньше тоже два стекла18 года. Пипец как будто Жигули собирают!!! Потом захочеш продать докажи что не бил!

Обычно наоборот. Например машина 19 года, а стекла 20 года. Тогда будет сомнение. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обясняй что стекло не с разборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksandr@ сказал:

Потом захочеш продать докажи что не бил!

Главное к моменту продажи сохранить в состоянии "не бил":ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

Главное к моменту продажи сохранить в состоянии "не бил":ag:

Пробег8900 горит гаснет чек од сказали сменить заправку,сменил на Лукойл лью 100 раньше Газпромнефть, все равно гарит может датчик катализатора мозг мне выносит? Как думаете?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aleksandr@ сказал:

од сказали сменить заправку,сменил на Лукойл лью 100 раньше Газпромнефть, все равно гарит может датчик катализатора мозг мне выносит? Как думаете?

Смени ОД. Какой код ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...