Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VikK

День Рождения клуба 2019

Рекомендованные сообщения

Кто знает хорошее место для ДР Клуба ? Дальность 50-60 км от Мск , скоростное направление , наличие водоёма , место под парковку авто 40-50 машин и палатки . 
Ступино , Шатуру тем более , Старую Купавну , Ригу (старое место) не предлагать ! Кидаем варианты с ссылками на карты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@megane388 В Нью-Йорке? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, megane388 сказал:

Лучшее место там, где БДСМ фестиваль был. Не могу забыть. ))

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассматривать направления, где не тыр-пыр нужно ехать )) т.е. не 90, 60, 40, 90 ))) 

К сожалению, в радиусе 50-60 км да с водоемом ничего приличного не осталось. Либо народу наезжает будь здоров, либо лютуют экологи, не знаю как правильно их назвать)))) Штрафуют за все. Есть уже печальный пример и в нашем клубе в этом году....

Порывшись в своей памяти, вспомнила место на Рузском водохранилище, при чем там три маршрута подъезда и отъезда по трассе 55.803642, 35.949188

Второе предложение - http://ilinskiy-plyazh.ru на Можайском водохранилище. Можно встать с палатками. Можно снять домики. Кому лень готовить, можно поесть в кафе и все такие удобства )) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в каких числах мероприятие? Понятно, что в конце месяца июля, а именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 27-28 июля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара мест на Истре и на Волге (Конаковский район), но там или народу много, или места мало. А с учетом ужесточения требований по водоохранным зонам ещё и с Этими можно встретиться будет. Так что, от бобра бобра не ищут - можно на прошлогоднем месте. Лес, речка, места много, соседи веселые...что ещё нужно-то?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передумал :D

7 часов назад, VikK сказал:

Вроде 27-28 июля. 

Какой год подряд не попаду на  это мероприятие :D

Изменено пользователем EvilRock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Михаил 79 сказал:

Есть пара мест на Истре и на Волге (Конаковский район), но там или народу много, или места мало. А с учетом ужесточения требований по водоохранным зонам ещё и с Этими можно встретиться будет. Так что, от бобра бобра не ищут - можно на прошлогоднем месте. Лес, речка, места много, соседи веселые...что ещё нужно-то?;)

В Конаково похоже здорово))

15 часов назад, EvilRock сказал:

передумал :D

Какой год подряд не попаду на  это мероприятие :D

А чё так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Конаково небольшой песчаный пляж есть и поляна, куда спокойно поместится несколько десятков машин. Но там всегда много народа приезжает с палатками, удочками, лодками. Поэтому нужно заранее десант засылать, чтобы место застолбить. И не известно, будут ли в этом году там «обилечивать» за стоянку в водоохранной зоне, прошлые 3 года никто не беспокоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве десанта могу предложить себя. Если повезёт с четверга, если нет - с пятницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

56.818697, 37.326580

 
Всем добрый ночи, можем поделиться "сказочным местом", гоняем туда 3 года с детьми , собаками и с "начинающими"... места  на 100 машин хватит, река ВОЛГА ширина метров 300 и удобный сход купаться, виды, закат  , рыбалка (не путать с Астраханью) , рядом сосновый лес (ягоды,грибы) посёлок в 10 мин ходьбы СЕЛЬПО (асс не плохой, круглосуточный). До места от ( МКАД 81) "А-104" 120 км ,есть несколько маршрутов (платка , бетонка ) . С трассы до берега не каждый седан проползёт.. а мы Х-TR думаю справимся (лесная с ямами дорога) ... Готовы сопроводить инициативную группу на разведку и дегустацию.. Из минусов знатные пробки на Дмитровки с утра пятницы (но есть частичный объезд по платке М-11 до Икши, а дальше всё ровно) , были всегда в будни с понедельника по четверг но из-за лесных дорог машин 2-3 за все дни приезжали)) ! 
Изменено пользователем мел#иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2019 в 22:06, Gari45 сказал:

В Конаково похоже здорово))

А чё так? 

я  стандартно до 31 в астраханской области :P

8 часов назад, мел#иваныч сказал:

 

 

56.818697, 37.326580

 
Всем добрый ночи, можем поделиться "сказочным местом", гоняем туда 3 года с детьми , собаками и с "начинающими"... места  на 100 машин хватит, река ВОЛГА ширина метров 300 и удобный сход купаться, виды, закат  , рыбалка (не путать с Астраханью) , рядом сосновый лес (ягоды,грибы) посёлок в 10 мин ходьбы СЕЛЬПО (асс не плохой, круглосуточный). До места от ( МКАД 81) "А-104" 120 км ,есть несколько маршрутов (платка , бетонка ) . С трассы до берега не каждый седан проползёт.. а мы Х-TR думаю справимся (лесная с ямами дорога) ... Готовы сопроводить инициативную группу на разведку и дегустацию.. Из минусов знатные пробки на Дмитровки с утра пятницы (но есть частичный объезд по платке М-11 до Икши, а дальше всё ровно) , были всегда в будни с понедельника по четверг но из-за лесных дорог машин 2-3 за все дни приезжали)) ! 

 Мел, молодец , отличное  место не спорю, но к сожалению очень удаленно от Москвы, допустим мне до туда 4 часа в одну сторону. 

Предлагайте еще  места начало положено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2019 в 00:33, мел#иваныч сказал:

 

 

56.818697, 37.326580

 
Всем добрый ночи, можем поделиться "сказочным местом", гоняем туда 3 года с детьми , собаками и с "начинающими"... места  на 100 машин хватит, река ВОЛГА ширина метров 300 и удобный сход купаться, виды, закат  , рыбалка (не путать с Астраханью) , рядом сосновый лес (ягоды,грибы) посёлок в 10 мин ходьбы СЕЛЬПО (асс не плохой, круглосуточный). До места от ( МКАД 81) "А-104" 120 км ,есть несколько маршрутов (платка , бетонка ) . С трассы до берега не каждый седан проползёт.. а мы Х-TR думаю справимся (лесная с ямами дорога) ... Готовы сопроводить инициативную группу на разведку и дегустацию.. Из минусов знатные пробки на Дмитровки с утра пятницы (но есть частичный объезд по платке М-11 до Икши, а дальше всё ровно) , были всегда в будни с понедельника по четверг но из-за лесных дорог машин 2-3 за все дни приезжали)) ! 

Интересное место, нужно будет проверить. В сравнении с тем, о котором я писал ( N 56.635038 E 36.501202), есть небольшие отличия:

1. Ближе на 1 км (от меня))

2. Это берег Волги (в Слободе - дублирующий рукав и более спокойная вода, что для детей более безопасно)

3. По берегу идёт ряд деревьев (в Слободе берег открытый, до леса пара сотен метров, поэтому в солнечный день ль солнца спасает шатёр, зато там есть песчаный пляж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил! Волга с проходящими по ней кораблями и размахом  широты безусловно выигрывает, да и дно там не камни... НО безопасность прежде всего По поводу солнца, деревьев не много на самом берегу, мы ставим тент от солнца лес находиться метрах в ста! А съездить хоть разок рекомендую.. скинешь почту поделюсь фотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта в профиле...интересно будет взглянуть на фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2019 в 00:33, мел#иваныч сказал:

56.818697, 37.326580 

 Вот чуть поближе 56.783156, 37.222817. Были там в конце мая. Места супер.

Ехать нужно до Дубны, там на Нижнее Ратмино и по полю, по полю, до самого берега. Вдоль берега деревья растут. В пятницу уже с утра народ начинает приезжать, поэтому нужно столбить по-раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2019 в 00:33, мел#иваныч сказал:

 

 

56.818697, 37.326580

 
Всем добрый ночи, можем поделиться "сказочным местом", гоняем туда 3 года с детьми , собаками и с "начинающими"... места  на 100 машин хватит, река ВОЛГА ширина метров 300 и удобный сход купаться, виды, закат  , рыбалка (не путать с Астраханью) , рядом сосновый лес (ягоды,грибы) посёлок в 10 мин ходьбы СЕЛЬПО (асс не плохой, круглосуточный). До места от ( МКАД 81) "А-104" 120 км ,есть несколько маршрутов (платка , бетонка ) . С трассы до берега не каждый седан проползёт.. а мы Х-TR думаю справимся (лесная с ямами дорога) ... Готовы сопроводить инициативную группу на разведку и дегустацию.. Из минусов знатные пробки на Дмитровки с утра пятницы (но есть частичный объезд по платке М-11 до Икши, а дальше всё ровно) , были всегда в будни с понедельника по четверг но из-за лесных дорог машин 2-3 за все дни приезжали)) ! 

Отлично знаю эти места, бываю там каждые выходные! Там и на другом берегу в Богунино тоже супер( были там с Хендай клубом). В Нутромо тоже есть места рядом с Волгой и парковкой под большое количество машин.

17 часов назад, IRON G'irl сказал:

 Вот чуть поближе 56.783156, 37.222817. Были там в конце мая. Места супер.

Ехать нужно до Дубны, там на Нижнее Ратмино и по полю, по полю, до самого берега. Вдоль берега деревья растут. В пятницу уже с утра народ начинает приезжать, поэтому нужно столбить по-раньше.

 

Разница от первого места до второго на машине 5 минут, дорогу там сделали от Дубны до Кимр, так что колеса не оторвутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16.06.2019 в 00:33, мел#иваныч сказал:

Готовы сопроводить инициативную группу на разведку и дегустацию.

Могу попробовать присоединиться ,если это будет выходной и буду свободен

Изменено пользователем Grab People

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...