Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Народ может кто уже так делал, пытался подключить снятую с авто Т-32 магнитолу самую простую с мп -3 к внешнему блоку питания (от аккума тоже пробовал) для использования в гараже, но результата нет, толи распиновка в инете не верная, диск выкидывает и всё, ни подсветка не горит, не включается, ни звука, если кто знает как подключить плиз сообщите, а то валяется бестолку.  Для надёжности если можно на почту :  mr.alex1967@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Блок питания на сколько вольт? Наши магнитолы если мне не изменяет память управляются по кан шине. И напряжения питание, которое управляет магнитолой (включением и выключение) всего 6 с чем то вольт. Вы видно пытаетесь подключить 12 вольт, вот от этого она и не фурычит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал подсоединять через самодельное зарядное, подавал 5 V, 8V, и 13V результата нет, но диск вставляется и выкидывается кнопкой, это единственное, что работает. Если у вас есть более подробная инфа или распиновка, буду благодарен, так как в инете огромное количество картинок распиновки, но 99,9 % на английском и не факт, что от нужной модели, может на второй разъём куда ещё питание нужно подать ? Буду рад любой информации и советам.

Изменено пользователем mr.alex1967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr.alex1967 я тебе на почту кинул, может что-то будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey_66 сказал:

@mr.alex1967 я тебе на почту кинул, может что-то будет полезно.

Спасибо, но с английским я не дружу, и вроде ничего нового не нашёл, да ещё постоянно всё повторяется, вероятно разные модели, без английского никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr.alex1967 копируй текст, вставляй в гугл переводчик. Там есть схема подключения ГУ, есть таблица с распиновкой и сигналами. Какую еще надо информацию? Это распиновка от производителя, подробнее ты не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, но к сожалению где вставляешь таблицу выходит один текст и понять потом что куда не так просто, да и время на всё это надо кучу, всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr.alex1967 а она не привязана, случайно к конкретной машине? Может в этом дело?

Не прав - поправьте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я и сам не знаю, но на Андроиде встала без особых проблем, взамен этой, чуть продавец подсказал. через меню настройки изменить и всё заработало включая кнопки на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно штатные майфуны прописывают под иммо. И в другую тачку её не поставить. Это может только ОД, насколько я знаю. Ну и в гараже без иммо её не включить. В лучшем случае код потребует, а может и совсем не включится. Точно не знаю. А диск можно достать, вероятно. 

А андроидные для любых тачек. Чё ж ей не встать и не работать. Кнопки на руле настроил в меню и поехали. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pzm76 сказал:

Обычно штатные майфуны прописывают под иммо

Скорее всего так и есть. А китайская балалайка под иммо не прописана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey_66 именно так.

@mr.alex1967 так что только как сувенир на полку или в ту машину, откуда свинчена. ))

 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не судьба, у меня тоже такие мысли были, оставлю до продажи авто, а там может назад верну в машину, по обстоятельствам .... .   Спасибо за подсказку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pzm76 сказал:

так что только как сувенир на полку или в ту машину, откуда свинчена. ))

 

Если по форуму поискать, народ продавал/покупал штатные магнитолы и все вставало на свои места и работало. У самого валяется штатная, видимо отдам в качестве подарка следующему владельцу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врачина Дмитрий, я почему то ВИДЕЛ тут обратную информацию. К сожалению, не могу найти этих тем. Продавали штатки и их никто не брал, писАли, что прописывать надо только у ОД. А это дорого и хлопотно.  Конечно я могу ошибаться, но почему не работает у ТС маг снятый с машины.... прописки не видит, скорее всего. 

@mr.alex1967 можно позвонить дилеру и уточнить этот вопрос. Я буду рад, если оказался не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 , да сообщений, что магнитола не зафурычит, больше. Но встречал и обратное мнение. Продам ГУ, как-то так. К сожалению подтвердить ссылкой не могу, после этого форум несколько раз обновлялся, возможно тема удалена. Но сто пудов кто-то писал про удачную продажу, так как люди перепрограммировали магнитолу. Скорее всего у ОД.

Можете не верить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Врачина сказал:

 

Можете не верить.

Нам истина нужна. Не верить Вам у меня нет причин. Тем более земляки. :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 , думаю надо ОД поспрошать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Врачина сказал:

@Pzm76 , думаю надо ОД поспрошать.

Да. Я уже посоветовал это ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я в ближайшее время к дилеру не планирую, если вдруг кто собирается, замолвите словечко, реально или нет и сколько выльется если возьмутся. Скорее всего возьму что нибудь б/у для гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...