Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Врачина

Тормозные диски T32

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Увидел, что у наших "предков" (T31) идет активное обсуждение какие тормозные диски ставить, и тоже задался этим вопросом на свой автомобиль. Отдельной темы такой не нашел. Где-то в различных ветках про колодки и еще где-то обсуждалось, но хотелось бы услышать реальные отзывы, если уже кто-нибудь менял. Вбил по каталогу, и автодок предоставил кучу вариантов на любой вкус и кошелек. Предлагаю так: "поменял/пользовался/пользуюсь таким-то, таким-то.....отличное/ужасное качество....советую к использованию/выкинуть нафиг".Жду живого обсуждения. Спасибо.

Диск передний

Скрытый текст

2f7010f300fa.png

 

Диск задний

Скрытый текст

58be0c87850f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скрытый текст

ИМХО: ТРВ, Нибки, Адвиксы, АТЕ, Текстар...Кто знает что в оригинале стоИт? Самому еще рано думать над этим. Еще Зимерманы, странно что на перед их нету

 

Изменено пользователем Arkadiy_82
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 , молодец! Опять тему не прочитал, отметился, убежал. Вот, что мне твое ИМХО, если ты еще не менял? Получай печенюшку:JC_ThankYou:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Врачина сказал:

@Arkadiy_82 , молодец! Опять тему не прочитал, отметился, убежал. Вот, что мне твое ИМХО, если ты еще не менял? Получай печенюшку:JC_ThankYou:!

Что значит не прочитал, если я даже выборку из твоих вложений сделал? Или ты тему имени себя создал?  Я вижу ты создал для обсуждения и советов! А многие в этом плавают как младенцы, а значит хоть что-то увидеть. Да и судя по Т-31, мы не скоро увидим статистику, как тебе того хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 , я задумывал так: "поменял/пользовался/пользуюсь таким-то, таким-то.....отличное/ужасное качество....советую к использованию/выкинуть нафиг". "Хоть что-то" не надо, так как нет конкретики. Ты просто перечислил несколько. Как понимать? В порядке возрастания лучшего качества или наоборот?

К тому же, ты правильно отметил

40 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Еще Зимерманы, странно что на перед их нету

Это я по своему региону посмотрел, но никто не их не отметает.

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чтобы прийти к смене дисков сотку точно надо откатать, а потом еще полтинничек чтобы составить отзыв о купленных...Много тут таких?!

Второй пост изменил - годится? Остальное - результат твоего недовольства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая есть. В этой же ветке. Эту закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...