Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-Lo-

Идентификация пластикового элемента по обломку

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,

 

Заранее извиняюсь за идиотизм вопроса. Помогите пожалуйста идентифицировать элемент кузова: недавно было небольшое столкновение (меня протащило на шипах по асфальту метров 7 в оптиму). Внешне передний бампер не пострадал (от слова совсем - погнут номер и визуально - это всё) и это дало мне повод успокоиться по поводу повреждений и порадоваться крепости авто. Однако после того, как я в выходные (в рамках небольшого апдейта икса) начал монтировать ПТФ и отвинтил три нижних шурупа на правом подкрылке - мне высыпалось вот это: (см. изображение). Очевидно, пенопласт - это часть абсорбера, а вот пластиковые элементы для меня загадка. На элементы бампера не похожи, на подкрылок (правый) - тоже.

Прежде чем ехать на сервис хотелось бы сразу обзавестись правильной запчастью и поставить её там на место, а не приезжать после выяснения еще раз... Может кто-то может визуально узнать элемент по его фрагменту?

T31_fragments.JPG

Изменено пользователем -Lo-
пунктуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@-Lo- 62822-3UB0A

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе дефлектор 4 тыс с гаком. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Оно!

Огромное человеческое спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно дефлектор,по бокам от радиатора стоят. Я себе такие покупал после ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой давеча тоже осыпался левый после наезда на сугроб при заносе (писал вчера в теме "Выход из заноса"). Остаток на фото прилагаю. Насколько критично для обдува радиатора летом в жару?

Screenshot_20230101-162051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ССМ сказал:

Насколько критично для обдува

@ССМ , можно вообще не заморачиваться. У меня то ли левой то ли правой уже девять лет нету:drinks:

Глянул сейчас на цены новых этих пластмассок и .... (62823-JG30A и 62810-JG30A). Лучше пусть ее не будет, но имхо!

Изменено пользователем apple911
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, apple911 сказал:

@ССМ , можно вообще не заморачиваться. У меня то ли левой то ли правой уже девять лет нету:drinks:

Глянул сейчас на цены новых этих пластмассок и .... (62823-JG30A и 62810-JG30A). Лучше пусть ее не будет, но имхо!

Спасибо! В конце концов можно и заколхозить чего туда, если уж свербить будет.

П.С. Посмотрел на свои радиаторы по случаю, наверное сподоблюсь летом после пуха на их мойку в клубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ССМ сказал:

можно и заколхозить чего

@ССМ , да это конечно можно сделать , но лучше все же заморочиться разборкой "бутерброда" радиаторов и их тщательной промывкой(там в сотах столько дерьма собирается)! Это для движка более полезная процедура:drinks:

Изменено пользователем apple911
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...