Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Периодически не включается магнитола. Жму на все кнопки, но ничего не происходит. После остановки опять включается. Кто знает в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что за магнитола стоит! Попробуйте ее перезагрузить, можно скинуть клемму на аккуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по профилю - Яндекс.Башка стоит. Снять на видео, дилеру предъявить? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял, но пока не доехал, не прежней такое же случалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2019 в 19:05, Андрей* сказал:

Периодически не включается магнитола. Жму на все кнопки, но ничего не происходит. После остановки опять включается. Кто знает в чем причина?

У меня вчера тоже зависла. Ни одна кнопка не активна, кроме включения. И с руля не работали кнопки.  Магнитола не Яндекс, а Nissan. Забрал машину у ОД 16.03.2019. И на второй день зависла магнитола. Заглушил, постояла немного, все заработало. Наверное глюк. До этого долго мучал пендалями датчики задней двери. Может обиделась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zorro5540 Может замерзла. Сколько градусов за бортом? На кашкае часто в мороз глючила.

Глушить не обязательно, можно нажать и удерживать кнопку выключения. Магнитола должна рестартануть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fetami сказал:

@Zorro5540 Может замерзла. Сколько градусов за бортом? На кашкае часто в мороз глючила.

Глушить не обязательно, можно нажать и удерживать кнопку выключения. Магнитола должна рестартануть. 

Было сравнительно тепло. Около нуля градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2019 в 17:12, Zorro5540 сказал:

У меня вчера тоже зависла. Ни одна кнопка не активна, кроме включения. И с руля не работали кнопки.  Магнитола не Яндекс, а Nissan.

Было такое на первом месяце владения авто. Больше не повторялось. Посчитал это разовым багом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кнопки без колючего доступа зависали? У меня после установки сигнализации стали зависать кнопки бесключевого доступа, сигнализация Pandect BT1800. Зависают после автозапуска.  

Изменено пользователем Zorro5540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zorro5540 сказал:

У меня после установки сигнализации стали зависать кнопки бесключевого доступа

Что имеются в виду, и как они зависают? Как это выглядит физически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После автозапуска, не работают кнопки ни на одной ручке и багажнике. Машина открывается только со штатного брелка. После чего глюк проходит, и кнопик на ручках снова активны, до следующего автозапуска. Установщик направил запрос в Пандору, ждем ответа. На Кашкае стоит предыдущая версия сигнализации Pandect 1700, так с ней все нормально. А на это модели 1800 BT вот такие глюки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по не работающим кнопкам найден. У кого бесключевой доступ, то пригодиться: у Pandect режим блокировки Keyless (анти удочка) конфликтует с Икс-трейлом. Нужно при установке сигнализации отключить данный режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zorro5540 сказал:

Pandect режим блокировки Keyless (анти удочка) конфликтует с Икс-трейлом.

Блокировка штатного радиоканала - одна из основных задач. Зачем тогда такую ставить? Но сдается мне, что тут конфликт между руками и головой установщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, voldema-rus сказал:

Блокировка штатного радиоканала - одна из основных задач. Зачем тогда такую ставить? Но сдается мне, что тут конфликт между руками и головой установщика.

Я тоже так грешным делом подумал. Но установщик при мне запросил производителя сигнализации и ему посоветовали этот вариант. А сам я справился на форуме автосигнализаций, где получил ответ что это типичная проблема на Ниссан и Инфинити с keyless.  http://www.alarmforum.ru/199671-post223.html 

Изменено пользователем Zorro5540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Zorro5540 сказал:

типичная проблема на Ниссан и Инфинити

Возможно и так при штатном подключении. Но никто не запрещает установщикам решить эту проблему нештатными средствами. В этом и заключается мастерство установщика и привлекательность авторской установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошили голову, прошел 3200, пока все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два месяца при включении  радио на головном  устройстве через  некоторое время nissan conect находил, что у меня еще и флешка вставлена и самопроизвольно включалась музыка с нее. Сегодня сюрприз!

  Не читает SD карту. снял ее, протер ластиком, результата никакого. Машине 5 лет. На прошлом Т-31 проехал  7 лет. И хоть бы хны. Ах да то была сборка Японии. Горя не знал. Мужик которому продал до сих пор не нарадуется. 

 И что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vahal сказал:

 И что мне делать?

Попробовать другую , бывает  умирают они 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евгений123 сказал:

бывает  умирают они

Точно так, и без всякого предупреждения. У всех накопителей с флэш-памятью есть определенное количество циклов запись/считывание. После исчерпания данного ресурса флэш-накопитель (SD-карта, юсбишка, SSD жесткий диск) реанимированию не подлежит. Сталкивался уже 3 раза с таким. 

P.S. длительность жизни накопителя (количество циклов) сильно зависит от об'ема - чем больше, тем дольше (но дороже;))

21 час назад, Vahal сказал:

И что мне делать?

Можно выкупить обратно Т-31:yes:;)

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2020 в 20:26, Vahal сказал:

Не читает SD карту

Оно умеет читать музыку с СД карты? Она же только для навигации, и в инструкции об этом тоже, вроде, написано.

Или навигация карту не видит? У меня пару раз было, но лечилось перезагрузкой коннекта: долгое нажатие кнопки на левой крутилке. 

У вас как-то все эмоционально и спутанно: то музыка с флешки, то СД карта. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...