Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! зовут Андрей. Купил рестайл 2018 г. ТОР 2,5л. Буду кататься, писать эмоции и тп.

Из первых ощущений, машина собранная, держит дорогу, отличная шумка, люк панорамный просто огонь (особенно в режиме "проветривания" или как оно оф называется:-)). Качество сборки хорошее, но не супер отличное, но это, к сожалению, реалии большинства современных машин (начиная с подтеков краски, не прокрашенных частей и сборки отдельных деталей). но это никак не превалирует над всеми плюсами сего авто. Очень рад покупке)) особенно оранжевый цвет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@French Андрей, поздравляю с толковым приобретением:ok: и - обживайтесь в Клубе!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2019 в 17:46, French сказал:

особенно оранжевый цвет))

Андрей, приветствую! добро пожаловать в Клуб!

Поздравляю с приобретением Хитрого ;)

за последнюю неделю два лисёнка прибыло (я про оранжевый цвет)

осваивайтесь, вливайтесь, будем рады общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Цвет просто огонь. Сейчас смотрю на дорогах стали появляться и другие марки в рыжих тонах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, French сказал:

Спасибо! Цвет просто огонь. Сейчас смотрю на дорогах стали появляться и другие марки в рыжих тонах))

ну "рыжих" много на дорогах...
все началось года 2-3 назад когда хундаев солярисов рыжих завезли... :))) и пошло...
вот честно от ниссана не ожидал, поэтому безумно был рад, что у него появился этот цвет да еще и на хитриле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кронус, я тоже в большей степени из-за цвета, который очень сочетается с новой мордой решился на покупку. зацепил прямо)))

А после оклейки своего "рыжика" в антигравийку цвет раскрылся еще больше - стал более насыщенный.

Изменено пользователем French

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Давайте знакомиться! Меня зовут Сергей , я из Питера.Вот приобрел  хитрилу 2010 г. выпуска .Мой первый джип.

Первые ощущения от машины очень положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Климсерг сказал:

Меня зовут Сергей , я из Питера.

Первые ощущения от машины очень положительные.

Сергей, очень здОрово, что Вы теперь в нашем клубе! Только с темой чуть промахнулись. )) и заполните, пожалуйста, подробнее профиль. Объём двс, какая кпп. Гляньте, как у меня. 

Поздравляю с удачным приобретением!!!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Климсерг Сергей, с толковым приобретением:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...