Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Оживим чутка раздел :) А то крайний раз год назад писАли :)

 

Хитрила у меня с салона, покупался в феврале 2014, до апреля 2018 обслуживался у ОД в Минске (работал я там по контракту), потом в клубном сервисе на Полярной.

Из крупного - замена вариатора на 245 тысячах, цепь со всеми натяжителями и прочей требухой на 310 тысячах. Катализатор вырезал где-то около 230, но вскрытие показало, что можно было ещё покататься... Но что сделано, то сделано.

Как то так :)

 

 

Изменено пользователем kvl2000
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здорово,а почему решили вариатор менять,а не ремонтировать?Как сумели такой километраж набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! А там ремонтировать нечего было, со слов сервисменов. На отремонтированный агрегат гарантию давали 20-30 тысяч пробега. А при моём графике поездок это на полгода :) Да и поскольку машина была на балансе компании, проще было новый агрегат поставить.

Пробег в основном трассовый, работал в Минске а семья жила в Москве. Так что трассу М1 знаю до последней кочки и заправки :) Да и работа с командировками связана была. Плюс несколько поездок в Европу и в Крым летом. Плюс регулярные выезды на рыбалку. Вот так как-то и набежало.

Изменено пользователем kvl2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...