Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АнКо

Капот на рестайлинге..

Рекомендованные сообщения

Наверно не туда пишу,модераторы поправьте,если что..

Вопрос к владельцам Т32 с г.в. сегодня,другими словами владельцев рестайлинга. Замок капота находиться на таком же расстоянии от лобового стекла как на до рестайлинга??? Вопрос не праздный: получил автоодеяло на т32,без выреза по передней кромке под замок капота.Без этого выреза-деньги на ветер.Что бы спорить с производителем АВТОТЕПЛА,надо обладать достоверной информацией. Если на НОВОМ капоте дворники можно поднять не ставя в спец.положение,то может и замок передвинули и тогда это одеяло для вас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

31 минуту назад, АнКо сказал:

Вопрос к владельцам Т32 с г.в. Если на НОВОМ капоте дворники можно поднять не ставя в спец.положение,то может и замок передвинули и тогда это одеяло для вас... 

У меня 17 год и да дворники можно поднять не ставя их к верху.

Это конечно не ответ на Ваш вопрос, но тем не менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнКо В чём сложность засунуть одеяло под замок?

Три года так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delete please 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, And67 сказал:

Три года так делаю.

Аналогично. Одеяло, кстати, от предыдущего Кашкая, подгибаю сзади.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2019 в 16:41, And67 сказал:

@АнКо В чём сложность засунуть одеяло под замок?

Три года так делаю.

А за счет чего передняя часть одеяла не съезжает при торможении в пространство между радиатором и двигателем,если переднюю часть одеяла засунуть под замок? Или вы укрываете не подкапотное пространство,а только двигатель?

14.01.2019 в 15:04, Kayuk сказал:

У меня 17 год и да дворники можно поднять не ставя их к верху.

Это конечно не ответ на Ваш вопрос, но тем не менее. 

Совершенно верно-это не ответ на вопрос.Вопрос был не про дворники...

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай тяжелый и вопрос как оказалось был чисто риторическим, и ответ для себя давно придуманный - это перешить одеяло сделав так архиважнонеобходимыйбезнегомашинаездитьнемогущий вырез. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АнКо сказал:

А за счет чего передняя часть одеяла не съезжает при торможении в пространство между радиатором и двигателем,если переднюю часть одеяла засунуть под замок?

:smile3:Я думаю если там будет скорость кометы то все равно не съедит

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, АнКо сказал:

А за счет чего передняя часть одеяла не съезжает при торможении в пространство между радиатором и двигателем

За счет загиба в задней части двигателя)). А если серьезно, то просто возьмите в руки одеяло, положите его на двигатель - и все поймете сами!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнКо Блин, мне даже ответить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнКо -

uaue11f581d4c.97.400x300.jpg

ну вы поняли

Изменено пользователем Jackie Treehorn
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было желание высказаться ещё в понедельник - перетерпел)))

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, voldema-rus сказал:

За счет загиба в задней части двигателя)). А если серьезно, то просто возьмите в руки одеяло, положите его на двигатель - и все поймете сами!

Уважаемый Вольдемар-РУС! Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАДНЯЯ часть двигателя.Меня интересует за счет чего одеяло держится горризонтально над проемом между двигателем и радиатором слева от замка капота(если стоять лицом к мотору)СПЕРЕДИ,при условии,что товарисч засунул середину передней части одела ПОД замок. Справа от замка-пластик воздухозаборника и одеяло будет лежать на нем,а что будет держать одеяло слева от замка? Там же нет опоры для горизонта..

 

10 часов назад, Ровермен сказал:

Было желание высказаться ещё в понедельник - перетерпел)))

И правильно,не с вашим подкапотным пространством тут помогать.Для вашего автомобиля другая ветка у пошивщика одеял..

 

Прислали : https://avtoteplo.org/offers/4  а должно быть : https://avtoteplo.org/offers/21  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АнКо сказал:

не с вашим подкапотным пространством тут помогать

И не собирался помогать!

11 часов назад, Jackie Treehorn сказал:

ну вы поняли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuk-78!  Очень здорово,что вам не приходилось тормозить так,что из багажника через две спинки сидений что нибудь не прилетало...уж оттуда то вообще как бы не должно..

И я вижу у Вас как раз Т32 Рестаил и Вы как раз вошли сказать,как в машине стоит замок капота??? Вопрос то как раз об этом был..

 

 

И не собирался помогать!

А смыл флудить?

And-67 . Мой отец всегда говорил: Не можешь помочь,тогда хотя бы не мешай...

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнКо Ну может уже хватит народ развлекать, что за бред, как может одеяло к радиатору улететь. Нравится быть клоуном - ну что ж, Ваш выбор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayuk. Честно скажу : до жо..ы уже достало за свои бабки сталкиваться с безответственность и потом еще колхозить..За то все больше и больше появляется желание наказать бездарностей рублем.Совсем другое уже чувство вызывают жуткие 90 ые..но там за ложь резали..

And67 Да это Вы Старик Хотабыч.У Вас одеяло без поддержки снизу горризонтально земле держаться может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос: нафига вам одеяло в Москве? Я могу понять, когда утепляют двигатель пользователи из сибири или наших северных широт, но в европейской части России-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, АнКо сказал:

А смыл флудить?

Одеялом пользуюсь вечность. Оно у меня от предыдущего Доджа, намного больше, чем надо. Подвернуто спереди, частично висит между дрыжкой и радиатором, частично прижато капотом в районе фар и воздуховода воздушного фильтра - никогда никуда, за туеву хучу лет, не улетало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнКо сказал:

Chuk-78!  Очень здорово,что вам не приходилось тормозить так,что из багажника через две спинки сидений что нибудь не прилетало...

Согласен полностью! Конечно же это очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...