Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nedler

Где можно купить ящечки вместо магнитолы в Москве?

Рекомендованные сообщения

avtomagnitola-dlya-nissan-x-trail.thumb.jpg.1c986236bfd12bbdce067dd0ceffe9bf.jpg

Несколько лет назад купил себе свой Т31 и у него не было монитора от магнитолы, но была клавиатура. Я решил что вместо поиска подходящего монитора куплю новую 2 din магнитолу и начал так ездить, но со временем понял что у меня просто так пустует свободное пространство.

Собственно говоря в чём вопрос, где можно купить ящички на среднюю консоль?

Заранее спасибо всем кто подскажет.

P.S. это фото с интернета у меня сверху магнитола, а снизу ненужная клавиатура, вместо которой я и хочу ящички установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы скорее всего имеете ввиду, что вам нужна другая рамка под магнитолу 2DIN??? На фото рамка под 2+2Din под штатную ГУ Ниссан коннект Премиум.

На 2-х ДИНовую рамку на разборках ценник от 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1 полагаю, что ТС всё же хочет освободить нижнюю 2-дин ячейку и поставить туда ящички/полочки и т.п.

@Nedler всё же для лучшего понимания выложить фото своей панели.

Ящички/полочки можно посмотреть от Т30, у Т31, насколько понимаю, подобных штатных нет.

Я про эти два говорю

Один с крышкой под магнитолой, а второй со шторками над пепельницей.

1547288206696151105828.jpg

Но тут надо будет кумекать, как это красиво вкрячить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сэм @Borism1 спасибо что откликнулись

у меня рамка как на фото которое я выставил, хочу одну любую 2-din ячейку сделать под ящичек или полочку

если продаётся готовая ячейка с местом под 2-din магнитолу и со встроенными ящичками или ячейками, то мне это то же подходит

где такое можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот такой вариант имеете ввиду?

Если да, то прямой путь на авторазборки...а уж в столице их тьма. Могу в Краснодаре подсказать...

Или Вам коды нужны?

1245949568_w640_h640_dsc02211.jpg

32474e9s-960.jpg

 

https://bibinet.ru/search/parts/all/nissan/x-trail/ramka-magnitofona/?frame=tnt31&parts_per_page=15

Нисколько не реклама.....а как вариант поиска для "чайников"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1 я именно это и имел ввиду ....

думал просто может есть магазин где уже такое готовое новое продают (рамку металлическую и кармашек с ящичком ..

с разборками трудновато .. надо ездить, смотреть, искать .... по мне лучше переплатить, но взять готовое решение, чем тратить нное количество дней на поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не усложняйте! Все гораздо проще! 

Последовательность действий: 

- в поисковую строку - авторазборки Nissan X-Trail в Москве.

вывалится огромная куча... Ну и выбираете три-четыре которые вам понравятся и пара звонков по телефону все ваши проблемы решат.

 

Ну или более простой способ - напишите Олегу - ник на форуме - Навигатор. Он не так давно свое ГУ менял на 2х2 ДИНовую....может старая и лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1 так и сделаю, подожду пару дней, может кто-то просто знает магазин всяких аксессуаров такого рода в Москве для Nissan X-TraiL

а так уже понял что решение моей проблемы разборки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается мне надо такое?

image.png.88179a0a936c5a9f826638087debf5ba.png

а как в низу премострячить кармашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут два варианта -  либо искать рамку уже с "кармашком", либо "кармашек" отдельно. Он просто крепится к креплениям штатного ГУ. Так что простого варианта здесь нет. Нужно искать. Код "кармашка" смогу посмотреть для отдельного поиска завтра.... где-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1 спасибо, что помогал

мне и с клуба ответил человек о наличии данного товара и на авито, я уже нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть консоль с крепежом, но кармашка нет.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор спасибо, я уже купил...  по итогу рамка 1000, крепёж 500, ящичек 1000 ... на выходных буду мастрячить ...

 

Понимаю что надо новую тему создавать, но не подскажите ли к кому обратиться по поводу помощи обучения Магнитолы к рулю? у меня магнитола пионер которая может напрямую к рулю подключаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор Олег. Это под что такая приблуда вместо кармашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chuk78 @Nedler , это приблуда с кармашком и панелью для кнопки включения камер кругового обзора.  С Nissan Connect 1 поставлялась такая.

@Nedler напрямую это через миниджек? Тогда путём подбора сопротивлений можно всё реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nedler сказал:

@Навигатор спасибо, я уже купил...  по итогу рамка 1000, крепёж 500, ящичек 1000 ... на выходных буду мастрячить ...

 

Понимаю что надо новую тему создавать, но не подскажите ли к кому обратиться по поводу помощи обучения Магнитолы к рулю? у меня магнитола пионер которая может напрямую к рулю подключаться 

https://www.drive2.ru/c/470550845587456090/

CE971E7A-4109-4A73-8FC1-184A2C6833FD.png

78C82591-20BF-4F93-9A40-8EC95AE42BDD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На японце вот так консоль выглядит. Тут вам и кармашек и мини бардачок с крышечкой

 

4ba97f7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: это нормальная "консоль" для большинства т-31 . Исключение  - ГУ ГУ Ниссан Коннект Премиум. 2х2 DIN. 

P.S.  c 2012 был еще вариант для авто с системой кругового обзора. А именно вместо нижнего ящичка отдельная панель с кнопкой включения системы.

а впрочем фото данного варианта несколько постов выше имеется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...