Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Korp13

Гремячий ключ 07.01.19...

Рекомендованные сообщения

@Lau давай совместим наши два варианта и 100% КПД :D

 

Все встречаются на парковке магазина Глобус. Линия №7. С 10.00 до 10.15. Кому на шопинг рассчитывайте  время сами. Координаты точки сбора: 56.020180, 37.883787 .

 

Далее выдвигаемся к повороту с бетонки (съезд в поля) где разделяемся на "эгегейцев" и тех кому "на хрена нам это надо". Думаю на месте будем в период с 11.00 до 11.20. Координаты точки сбора: 56.287308, 38.389652

 

Ну а затем каждый своей дорогой добирается до комплекса, где все объединяются и придаются неудержимым гулянкам и поеданию вкусняшек.

 

Ну как то так... Лариса, твой вердикт?...:rolleyes:

1 час назад, Denger сказал:

 Жень, осталось совсем чуть, чуть и вечер 6-го,а там и утро 7-го.

 

Все сделал :D

 

Нам вообще можно "колонной" почти от дома отправляться. Мне, тебе и Андрею. Некрасовка, Жулебино, Люберцы :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Korp13 сказал:

Про Всеволода не понял.

Пасану пока я. Через год - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Всеволод сказал:

Пасану пока я.

ой, зря...

в любом случае, если не понравится, или будет дискомфортно, можно в любой момент развернуться и до дома...

мы туда машины убивать не едем, сложная дорога через Воронино- это условно, темп передвижения не оч.высокий просто, кто-то через Ботово поедет, там вообще асфальт и чистят, последние пару км по полю, но там, когда зима, всё накатано.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lau Я так понимаю, что это просто покатушки и пекник. Но дети более часа в дороге и не ясна перспектива, чего им там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Всеволод сказал:

и не ясна перспектива, чего им там делать.

Перспектива, собственно, как и цель, у всех нас, кто выезжает на клубные встречи, одна: встреча давешних друзей, знакомство с новыми одноклубниками, крайне приятное, позитивное общение на СВЕЖЕМ воздухе, а не с использованием современных гаджетов, море радости и веселья у наших детей абсолютно всех возрастов, и у взрослых тоже)) Пикник приносит всем только радостное настроение, мангалы коптят, самовары дымят, вкусняшки тают во рту, а не в руках :)

Ну, а более часа в дороге... так это традиционный ежегодный рождественский выезд Клуба на Гремячий. И более часа в уютном тёплом авто, мне, кажется, не причина отказывать себе в удовольствии)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lau Лар, успокойся. Если бы меня так уговаривали, - я б тоже не поехал. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, megane388 сказал:

Лар, успокойся

:D молчу, молчу, ничего не говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уговаривать Серегу :D  У него то точно уже планы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба тоже на паркетнике :D

Одни паркетники , что же мы будем с этим делать  то ))))))

Изменено пользователем Evilrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Evilrock сказал:

Жаба тоже на паркетнике :D

Одни паркетники , что же мы будем с этим делать  то ))))))

Вот нет что бы сразу внимание обратить, на всех :lol:. Я ж в профили давно не смотрю, я ж все по старинке, x-trail-club :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожим???

@Evilrock @Korp13

Валь, Жень, проверяйте, если что не так, корректируйте)

7 января 2019 года, Клубный выезд на Гремячий Ключ

1) Встреча в точке № 1: у ТЦ "XL" , 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе, около McDonalds, старт в 9:30

координаты для навигатора 55.891026, 37.743597

ссылка на яндекс-карту

После пересечения или съезда с МКАД держитесь ПРАВОЙ полосы, через 500 метров будет разделительное ограждение между Ярославским шоссе и полосой,которая вас приведёт к месту встречи. По правой полосе после разделительного ограждения ещё примерно 500 метров и вы у цели.

844ad3c2e06c.png

На точку сбора № 1 приезжают те экипажи, кому нет необходимости что-то покупать в магазине.

 

2) Встреча в точке № 2: у ТЦ "Глобус" в Пушкино на Ярославском шоссе, старт в 10:00---10:10 ряд № 7

координаты для навигатора 56.020180, 37.883787

ссылка на яндекс-карту

8835a7e4a46e.png

 

3) до пересечения с А108 от Глобуса колонне идти примерно 40-45 минут, поэтому кто к нам будет присоединяться в том районе, необходимо быть на месте около 10:45

 

4) далее организованной колонной движемся до Воронино, где от нас отделяются 4 экипажа и пробивают своими супер-фантастическими великолепными машинами путь к Гремячему)))

8 часов назад, Evilrock сказал:

Люцифер, Кроха, Меган, ЕвилРок - Фанстастическая четверка  по экстрим пути поехали ? :D Можно еще Дена с собой взять :D

вместо Серёги Мегана, место в четвёрке займёт Дэн

 

Все остальные экипажи держат путь до Ботово, сворачивают к Гремячему и добираются по хорошей накатанной дороге

stol.gif

P.S. пункт 4 всерьёз не воспринимаем, как у кого руль повернёт, так и поедем))) Можем, как Кроха, в 2015 году, попробовать прорваться по трассе для квадриков)))

c3aebb53e307.png

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ag::taunt::smile3::transports-102::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lau Ларис, запутаемся. Две точки, Глобус и мои координаты на бетонке. XL не нужен. Кто надо закупается, кому не надо сразу едут на бетонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Korp13 сказал:

Кто надо закупается, кому не надо сразу едут на бетонку.

я, конечно, понимаю, что в нашем постиндустриальном цифровом обществе всё меняется с неимоверной быстротой, ничто не стоит на месте, оптимизация - одна из приоритетных целей развития любого содружества, но одной из изюминок клубных выездов я всегда считала движение в колонне, а просто приехать на точку сбора? тогда уж сразу на Гремячем можно встречаться. Вспомни, раньше встречались у XL, потом подхватывали всех в Пушкино, а остальных ждали на бетонке, на съезде в Воронино....кричали в радийки, выстраивались: ведущий, замыкающий, куча шуток-прибауток в движении, другие машины нам биби фафа... не знаю, было круто.

А так, как скажете. Можно  и без традиционного места сбора у  XL.

@Korp13 Жень, оформляй тогда сообщение со всеми явками-паролями, точками, координатами, я его закреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно такой вопрос. А Ваши покатушки , кроме связи, не пользуетесь программами позиционирования типа OSMODroid или аналогом? Удобно же, вогнал всех в группу и видишь всех, кто где отстал или свернул прямо на карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто трэш! Пять экипажей договориться не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Всеволод сказал:

OSMODroid или аналогом

не, не пользуемся.

Было время использовали zello для связи, но не прижилось.

самое удобное - рации.

наш экипаж традиционно замыкающий, у нас и сиби и лпд связь, слышим всех и все нас слышут в колонне.

никого ещё не теряли, сообщаем, вся ли колонна прошла светофоры, когда чутка темп сбавить надо, когда остановиться- но это только на дальних выездах в этом необходимость есть, например, в Ярославль когда катали. Машин 10 было. А по подмосковью глазом не успеешь моргнуть, мы уже на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие программы, встретились, поехали, повис на хвосте впереди идущего, раз и приехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас вторые сутки...ржунимагу:smile3:

Но верю,что мы все обязательно встретимся, обязательно!:acute:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lau сказал:

zello

Это не то.

Ладно, не знаете прелестей, устраивает так, да и ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, жаба сказал:

Пять экипажей

не пять, а в 2,2 раза больше

a814bdffaba9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...