Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

ДЕНЬ СУРКА - 2019

Рекомендованные сообщения

Наш экипаж едет, если Женька едет )))

Лечение кашля после простуды не даёт разгуляться моей фантазии )) но я приеду. Запишите меня пожалуйста ))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К сожалению я не еду. Надеюсь в следующем году организаторы нас услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. организаторы.

Я зарегистрировался, но ехать передумал. 

Прошу удалить меня из списка участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем одним днём!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировались, планировали быть одним днём. Но получиться ли приехать это как всегда у нас лотерея.:unsure:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 20:00, megane388 сказал:

Похоже таким орги будут не рады...

Серега, лес он общий, никто из леса никого не выгонит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2018 в 10:15, Lirik сказал:

Вопрос к организаторам: Плата за приезд или за участие в мероприятии, поиске сурков и т.д.?

Цитирую что включено в оплату, по мероприятию 2017 года, тогда было рекордное колличество участников от x-trail-club

 

Цитата

Поэтому 3.000 рублей с ЭКИПАЖА, вне зависимости от количества народа в нём. Единственное исключение тем, кто будет в экипаже один - им скидка 40%.

Чтобы сумма не вызывала шокового состояния, хотим озвучить то, что входит в Праздник:
- питание участников (в основном пельмени) - неограничено. Сюда же включены всякие дегустации разных мясных консервов (каши, супы).
- горячие и горячительные напитки, включая детский и взрослый глинтвейн, а также и кое-что покрепче и тоже без лимита.
- набор полезных сувениров для каждого экипажа, включая симпатичные наклейки для ваших железных коней 
- увлекательное ориентирование на автомобилях по заранее прокатанной организаторами трассе в поисках Сурков
- масса развлечений в лагере (как организованные конкурсы, так и развлечения для самостоятельного освоения). Причём за некоторые развлечения мы будет активно поощрять участников разными полезными подарками. 
- зажигательная музыка от DJ
- салютациорнная стрельба по случаю Юбилейных торжеств

Изменения в 19 году (все таки 2 года прошло) 
На экипаж из одного человека взнос на 200 р. больше
Пкельмени и глинтвейн расчитываются на экипаж 2 взрослых 2 ребенка. Что-то по крепче, кстати скорее всего без лимита :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андрей Андреич сказал:

Серега, лес он общий, никто из леса никого не выгонит ;)

Тогда получается, что кто-то платит за салют, а кто-то нет ))

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ему глаза завяжем и уши заткнем.:ag:

Да! И следить, что бы пельмени на халяву не трескал!

Изменено пользователем Lirik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы приехали за компанию - мяса пожарить и пообщаться... Но уже как то неудобно получается. Раз мероприятие платное, то и нечего людям праздник портить.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lirik сказал:

Мы ему глаза завяжем и уши заткнем.:ag:

Да! И следить, что бы пельмени на халяву не трескал!

 

ага, так и будет :) Сами заткнут, те кто заплатил.
Да и вообще, в связи с выяснившимися вчера обстоятельствами, салют вообще может быть отменене ;)

5 часов назад, Навигатор сказал:

Мы бы приехали за компанию - мяса пожарить и пообщаться... Но уже как то неудобно получается. Раз мероприятие платное, то и нечего людям праздник портить.

В позапрошлом году было платно, стоило столько-же иты был! В прошлом году было бесплатно, совсем, чета тебя не было, как то несистемно получается ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Андреич , я поехал бы для того, чтобы встретиться с определёнными людьми и провести с ними время. Вы устраиваете афигенно клёвые праздники. 
По поводу платности и бесплатности - вы, как организаторы, вкладываете душу и средства в организацию праздника, и со стороны нас, как потребителей(платно) или участников(бесплатно), было бы свинством путать эти понятия. Нахлебником никогда не был и не буду. Правила устанавливаете вы. Гласные или негласные, в данном случае, простые человеческие. 
Это моё мнение, кто то с ним согласен, кто то нет. 
Желаем вам приятно провести время!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навигатор сказал:

@Андрей Андреич , я поехал бы для того, чтобы встретиться с определёнными людьми и провести с ними время. Вы устраиваете афигенно клёвые праздники. 
По поводу платности и бесплатности - вы, как организаторы, вкладываете душу и средства в организацию праздника, и со стороны нас, как потребителей(платно) или участников(бесплатно), было бы свинством путать эти понятия. Нахлебником никогда не был и не буду. Правила устанавливаете вы. Гласные или негласные, в данном случае, простые человеческие. 
Это моё мнение, кто то с ним согласен, кто то нет. 
Желаем вам приятно провести время!

Ок, спрасибо! Удачно вам посабантуить ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки то будут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за праздник!!!! Отдельное большое спасибо Карапетычу за буксир, и Мегагу за решение проблем с колесом. Фоты позже выложу когда до компа доберусь. Праздник супер, место отличное, отлично реализованная идея про таблицу менделеева. Очень понравилось спасибо еще раз ждем следующего года!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные удались на славу:good:! Огромное спасибо организаторам и участникам за доставленные удовольствия:

- поковыряться и побуксовать в снегу, поучаствовать в тяни-толкательном процессе машин:to_become_senile:;

DSC_2744.thumb.JPG.ba255d7a3b76e27c6171929525f2780b.JPG

IMG-20190202-WA0086.thumb.jpg.121ab0e2f6f7fe32a68814f2758dedcf.jpg

- погулять по шикарной пешей трассе Сурков - лес был потрясающий в своей снежной красоте:smile466:;

DSC_2794.thumb.JPG.26546f68c339b6317c5c43372217b576.JPG

 

IMG-20190202-WA0090.thumb.jpg.47629a996ce3f059fb20dedd07f412ae.jpg

- пошевелить оставшимися извилинами, чтобы решить все задачи Суркового марафона:comando:;

DSC_2787.thumb.JPG.f9b2994fab260bedae865413bd8419f7.JPG

- вкусить горячих пельмешек и вкуснячего глинтвейна:smile160::smile271:;

IMG-20190202-WA0094.thumb.jpg.2edc5897d3cc09a3dc5726c8072d57ee.jpg

- наразвлекаться на весёлых эстафетах, в лабиринтах, на тарзанке, и на селфи-конкурсе:smile242::transports-143:;

DSC_2844.thumb.JPG.2cd175077941d6ed00e0172f438e6114.JPG

DSC_2810.thumb.JPG.f27c2b4f76964baae362fca10876aa98.JPG

 

 

- натанцеваться вдоволь у огромного костра под зажигательные ритмы диджея:smile221::smile303:;

- видеть настоящее пиротехническое шоу в двух актах (кто слинял в буфет с поляны после 1 акта о 2-ом акте даже не знает:smile3:):smile400:;

- увезти домой кучу полезных сувениров и подарков вместе с отличным настроением и запасом позитива на год вперёд:yahoo:!

Огромная благодарности всем тем, кто не бросил товарищей в снежной стихии (ни один экипаж не остался без помощи и поддержки ни в поле ни в лесу), а нашим клубным экипажам особенное Спасибо (Денису denik01, Сергею megane388):d_daisy:.  

Отдельные слова благодарности Денису Карапетычу - это маршал МЧС всего праздника:transports-102:! А лесную экстремальную прогулку на машине Дениса дети и муж будут ещё долго вспоминать!

Ребята, жгите дальше:clapping:! Ждём следующих Сурков!

IMG-20190202-WA0085.thumb.jpg.8d8c647fcbca7f857d7f83e2796ea1b3.jpg

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Upvote 2
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна спасибо за отчет-как всегда замечательный!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20190202_15_02_56_Pro.thumb.jpg.912acc8e0c67f4e7c014b39fb3e3a572.jpgВзгляд так сказать изнутри.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...