Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mike099

ОД продаёт перекрашенный X32 - будьте внимательны

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вчера нам пытались вручить перекрашенный Икстрейл T32 дорестайл.

Москва, Мейджер Новая Рига. Машина со старым VIN  вероятно  продаётся уже давно.

Nissan X-trail T32  дорестайл 2 л 4wd SE+

VIN Z8N TANT32 ES076800

Окрас крыши и капота со снятием.

Будьте осторожны!!!

20181218_145010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поподробнее с этого места пжл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко и четко выше.  

Подробно: Попросили сделать сопровождение покупки.  Клиент был уверен в честности дилера и новой машины, скорее вопрос важнее был поиск выгодного предложения и сопровождения сделки. Вопрос проверки не стоял изначально. 

Мейджер странный- предупредил их заранее что будем под клиента проверять. В итоге 3 дня (около 20 часов)  в Мейджере потеряли,  взяли SE Yandex. За косячный инцидент извинились на словах, сдали вчера им машину Венга за 550 14 года в идеале (сейчас стоит в продаже за 720),  даже на такси не дали копейку- странные люди. В целом покупатель доволен, но осадок остался и урок на всю жизнь по правилам покупки в салоне ОД. Да, кстати, звонил вчера в Ниссан- обрисовал все, записали все мои данные, разрешил 10 лет им их использовать в их целях, переключили на ожидание и тишина, потом никто не перезвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mike099 сказал:

Подробно: Попросили сделать сопровождение покупки.  Клиент был уверен в честности дилера и новой машины, скорее вопрос важнее был поиск выгодного предложения и сопровождения сделки. Вопрос проверки не стоял изначально. 

Мейджер странный- предупредил их заранее что будем под клиента проверять. В итоге 3 дня (около 20 часов)  в Мейджере потеряли, 

 

Всё одно ни о чем, кто-то где-то, сорока на хвосте принесла называется, где что видно-то?

 

11 часов назад, mike099 сказал:

Да, кстати, звонил вчера в Ниссан- обрисовал все, записали все мои данные, разрешил 10 лет им их использовать в их целях, переключили на ожидание и тишина, потом никто не перезвонил.

А это о чем стесняюсь спросить?

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mike099 сказал:

Окрас крыши и капота со снятием

Это обычное дело...... Многие годами ездят и не знают, что купили в салоне подкрашенный авто, пока продавать не начинают.... а покупатель начинает тыкать его толщиномером. Машины при погрузке/транспортировке/разгрузке могут повредиться....

Потому многие люди на данный момент покупают новые авто, проверяя толщиномером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы кУрбЮратор новый был. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 ) кто будет брать -тот увидит. Нечего особо обсуждать-это и правда просто полезная инфа для кого-то и хорошо бы он её увидел До.

А Ниссан молодцы- они спокойны, что такое продают в их ОД, не смущаются парни и сдается это уже не те японцы, отчаянные камикадзе и приверженцы харакири)

10 часов назад, Ровермен сказал:

Это обычное дело...... Многие годами ездят и не знают, что купили в салоне подкрашенный авто, пока продавать не начинают.... а покупатель начинает тыкать его толщиномером. Машины при погрузке/транспортировке/разгрузке могут повредиться....

Потому многие люди на данный момент покупают новые авто, проверяя толщиномером....

Да это так , но это неправильно и не по нашему. Продай машину со скидкой если косякнул и предупреди покупателя. Пора научится отвечать за свои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mike099 сказал:

это уже не те японцы, отчаянные камикадзе и приверженцы харакири)

Они сами признали это, одобрив производство в РФ. Митсубиши держится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Митсубиши держится...

У них просто маленький объём продаж и они справляются в покемонии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ недавно брал премиум седан. При выдаче манагер сам начал тыкать пукометром по кузову и нашёлся окрашенный капот (просто вторым слоем без шпакли). Удивился и товарищ, и манагер. Салон в качестве компенсации подарил товарищу фирменный зонтик с лейблом властелина колец))) Но т.к. цена была 2.4, а не 3 ляма, то товарищ согласился. Так что это сплошь и рядом, и Мутсу, и Ниссан, и в нете была статья даже о новом крашенном Бентли Континенталь...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А капот был покрашен с завода вторым слоем для укрепления ЛКП от сколов:ag:...Ничего не вижу плохого в качественном втором слое краски, главное без шпатлевки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2018 в 08:30, sss70 сказал:

Всё одно ни о чем, кто-то где-то, сорока на хвосте принесла называется, где что видно-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, так я не понял о чем шум?! Чем плох второй слой краски? Фиксируйте все в Договоре для сохранения гарантии и все!

Вы скажете битый авто? Где, кем? С 2015 года все отметки о ДТП имеются в общем доступе!

Предупредил - спасибо! Но как по мне, так больше шума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого хлама в ютубе море, а я-то думаю, что фотка такая не четкая, а это стоп-кадр))), так и нужно было заливать в "Поделись видео")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 Шума нету-есть просто рука дружбы - покупателя - покупателю. Молчать-значит сдаться, это не по нашему!

Насчёт окраса-согласен но это вопрос все же БУ авто. И предлагать строки в договоре должен ОД, а не клиент просить, ИМХО. Я порой беру чуть битые яблоки в магазине- сразу видно наши -русские)

11 часов назад, sss70 сказал:

стоп-кадр

Это не стоп-кадр,  а китайская камера с маркой Самсунг в моем недосмартфоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mike099 Померейте горизонтальные детали на другой такой машине в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chuk78 сказал:

@mike099 Померейте горизонтальные детали на другой такой машине в салоне

Я к счастью там не работаю и не так часто бываю. В том же ОД 2 машины были +- 80 по кругу снаружи. Думаете доп опция ОД по акции :  "2 слоя сказочного металлика по цене одного ?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 07:40, Arkadiy_82 сказал:

Они сами признали это, одобрив производство в РФ. Митсубиши держится...

Аутлендер в Калуге собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mark2 сказал:

Аутлендер в Калуге собирают

:blink:Да, упустил - отстал я от жизни...с 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

:blink:Да, упустил - отстал я от жизни...с 2013?

С 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...