Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алек Сандр - Moskow

Мёрзнет левая нога

Рекомендованные сообщения

Машину в салоне купил полгода назад. LE Top. Зима первая. Езжу с климатом. Не покидает ощущение, что левая нога (особенно если поставить на специальную площадку для ее отдыха) немного мёрзнет. Сначала думал показалось. На первом ТО пожаловался-объяснили таким расположением воздуховодов. Типа, к педалям только. Машина третья, на предыдущих не замечал. Подумал старею, но снаружи машины обе ноги температуру воздуха ощущают одинаково))) Есть у кого-то ещё такие ощущения?

Изменено пользователем Алек Сандр - Moskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня в Прадо такая фигня была в первую зиму, как с Т31 пересел + еще и левый локоть мерз (езжу без куртки в машине), сейчас вроде нормально, акклиматизировался наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Колеосе воздуховод был подведён справа и слева от педалей, обеим ногам было одинаково. Здесь видимо только к правой? Надо залезть, посмотреть. Сегодня -30 на улице, ноги не замёрзли )))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так, на Т32 езжу вторую неделю. Я в принципе не доволен этим климат-контролем. И у меня в принципе мерзнут обе ноги, а лицо горит. Поэтому я бы отдельными конечностями не разменивался.. )

Тема про неудачный климат в этой же ветке уже на 60 страниц почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zuft сказал:

у меня в принципе мерзнут обе ноги, а лицо горит.

Надо к ОД ехать, обращение зафиксировать, пусть чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лицо тоже бывает горит. Про ОД написал - пояснили конструктивными особенностями. Разве что заставить это написать... Сейчас я просто вручную выбираю направление воздуха (к ногам и стеклу), интенсивность и температуру воздуха. Фактически климат при этом температуру не держит - режим авто отключается. Вроде комфортнее левой ноге, но это и настораживает - почему в авто так в ноги дуть не хочет. Ветку про климат освоить уже тяжело, много информации. Тут спросил чтоб понять вдруг мне кажется. Получается я такой не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алек Сандр - Moskow сказал:

почему в авто так в ноги дуть не хочет.

Об этом точно написано в инструкции. Пока хорошенько двигло не прогреется в ноги обдув идет по минимуму. Так у Ниссана в логике зашито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с аналогичной проблемой, зимой стала подмерзать левая нога. Полез смотреть что там за дефлектор стоит, оказалось он просто убогий, хотя поток воздуха идет мощный.

Заколхозил свои дефлеторы, теперь доволен(описание здесь https://www.drive2.ru/l/518109396413186667/)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...