Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Максимка

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Привет всем, подскажите какую сигнализацию лучше поставить на гибрид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет, какую хочешь такую и ставь, запуск только по аналогу, чтобы ключ не оставлять нужно будет чип дописать в штатный иммо, если нужен автозапуск. Я ставил себе старлайн 6е поколение, подключение  простое все по Can шине. 

цифрового обхода штатного иммобилайзера нет нигде не у пандоры, не у старлайна, не у фортина, ни у эво

думаю и не появится(

в принципе ты и сам ее сможешь поставить, я про сигналку, было бы желание) 

Изменено пользователем vital22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите установили сигнализацию Pandora 3110,раньше при закрытии авто штатным ключем гасли фары складывались уши,сейчас такого нет, установщик сказал что это невозможно сделать с этой сигнализацией, правда ли это или просто руки у кого то не с того места? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста куда переставить кнопку под капотом. ОД установил так что она  протерла резинку уплотнителя, теперь работает через раз. У ОД теперь нет электрика и был по ходу рукопопк. Если можно скиньте ссылку или фото где она должна быть. Очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окна при постановке на сигнализацию могут закрываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе не могут поставить сигнализацию на гибрида, Говорят на него нет обходчика, а второго ключа нет.

Ключ местные спецы сканировали, тоже говорят не смогут такой изготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. У кого была проблема с сигнализацие Pandora (в частности PANDECT X1800L) - все норм работает за исключением автозавода. Предыдущий хозяин сказал все работало. Что это может быть? В сервисе деятель ничего сделать не смог - предложил разбирать автомобиль, искать причину там... также говорит, что автомобиль ранее не запускался с автозапуска... сижу и думаю- кто же меня обманывает. Пока склоняюсь к рукопопости сервисмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...