Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raimundo

Кнопока key less двери багажника T31

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в определении проблемы - не paботет кнопока key less двери багажника (только от этой кнопки), a от дверeи paботет. Спaсибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При нажатии кнопки  key less двери багажника ( если key less пyльт оставлен в салоне ) авто издает звyк, это говорит о том, что кнопкa  key less двери багажника реагирyет на оставленный в салоне key less пyльт, ( то  же  самое с водительской  и  пассажырской двери ), но когда key less пyльт в рyках – c кнопки  двери багажника неоткрыть и незакрыть центральный замок,  a с водительской  и  пассажырской двери можно открыть и закрыть. Tак может запраграмировано так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка двери багажника не должна открывать двери салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Новым, 2019 годом!!!

 

A  зaчем тогда  нyжнa  этa кнопкa  двери багажника

АЛЕКСЕЙ 21??

Спaсибо. 

Изменено пользователем Raimundo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!  В двери багажника 2 кнопки, одна открывания багажника, вторая key less. Если включено выборочное открывание дверей, то кнопка key less в двери багажника не открывает двери салона. На Т-32 так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любой кнопки должно открывать и закрывать все двери . Утешу вас, когда у моего коня перестала срабатывать кнопка водительской двери и открывать оную дверь...то неделю пришлось взбираться на посадочное место через пассажирскую дверь. Благо было лето.Через неделю надоело,разобрал обшивку и обнаружил пережатый и окислившийся провод идущий к оной кнопке.Восстановил провод-восстановилась связь. Сейчас похоже такая же проблема, как и у вас с кнопкой багажника. До тепла далеко, но я потерплю, так как с других кнопок и кнопки центрального замка багажник закрывается. И на усладу всем счастливым обладателям хтрэйлов: в ситроенах С5 KEYLESS живет своей жизнью, когда захочет работает, когда захочет нет, так сказать в плавающем режиме существует....а у нас банальней намного.

э,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спaсибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Не давно стал обладателем X-Trail T31, аппарат классный, но есть у меня одна проблема,  не работает кнопка блокировки центрального замка на водительской двери и не работает регулировка зеркала на пассажирской двери. Уважаемые форумчане, сталкивался кто либо из Вас с такими неполадками, и если есть мысли или предположения как это исправить буду рад ответам! Заранее спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2019 в 02:31, asklip сказал:

С любой кнопки должно открывать и закрывать все двери . Утешу вас, когда у моего коня перестала срабатывать кнопка водительской двери и открывать оную дверь...то неделю пришлось взбираться на посадочное место через пассажирскую дверь. Благо было лето.Через неделю надоело,разобрал обшивку и обнаружил пережатый и окислившийся провод идущий к оной кнопке.Восстановил провод-восстановилась связь. Сейчас похоже такая же проблема, как и у вас с кнопкой багажника. До тепла далеко, но я потерплю, так как с других кнопок и кнопки центрального замка багажник закрывается. И на усладу всем счастливым обладателям хтрэйлов: в ситроенах С5 KEYLESS живет своей жизнью, когда захочет работает, когда захочет нет, так сказать в плавающем режиме существует....а у нас банальней намного.

э,

Всех приветствую! 

 

Поправьте, если я ошибаюсь, но думаю, что дело не в этом. @Raimundoнаписал, что сама кнопка работает, об этом говорит писк при её нажатии когда брелок внутри машины.

У меня уже давно такая же проблема и с самой кнопкой всё хорошо, проверяли. Я грешу на "антенну", которая должна видеть этот брелок недалеко от кнопки багажника.

 

Кнопки Intelligent Key у машины три, и, соответственно, зон видимости брелка тоже должно быть три. 

 

Кто может подсказать каким образом машина "видит" свой брелок, когда к ней подходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенна стоит в 5 двери точно, а в салоне, по моему, под обшивкой тоннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно располагается эта антенна и как к ней идут провода известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода к ней идут вместе со всеми проводами сверху, через гофры. А антенна стоит под нижней пластиковой накладкой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, RosGD1 сказал:

Провода к ней идут вместе со всеми проводами сверху, через гофры. А антенна стоит под нижней пластиковой накладкой. 

 

Спасибо, посмотрю под накладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Digger13   может что то получилось ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, @Raimundo

Пока не занимался вопросом т.к. времени нет. 
Планирую вместе с ТО попытаться решить этот вопрос на клубном сервисе.

 

P.S.: Главное знать где искать, т.к. в прошлый раз не знали куда конкретно смотреть и поэтому "забили" на это. 

Но позже оказалось, что кнопкой багажника я пользуюсь очень часто и так стало гораздо менее удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Digger13 

Mожет что то получилось c кнопкoи багажника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raimundo и снова пока нет. 

Уже неудобно прям, хоть езжай срочно и делай )) 

 

P.S.: Я постараюсь не забыть написать сюда по результату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенна стоит за спинками сидений задних, под пластиком. Смотрите ее может просто пропал контакт, или часто встречается крепеж ее ломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2019 в 21:02, RosGD1 сказал:

Провода к ней идут вместе со всеми проводами сверху, через гофры. А антенна стоит под нижней пластиковой накладкой. 

 

 

26 минут назад, stalkerserg7 сказал:

Антенна стоит за спинками сидений задних, под пластиком. Смотрите ее может просто пропал контакт, или часто встречается крепеж ее ломался.

 

Добрый день! 

 

Либо я неправильно толкую, либо теперь есть два мнения, где именно находится антенна для кнопки key less на двери багажника. 

Соклубники @RosGD1 @stalkerserg7 , прошу тогда поподробнее объяснить, что вы имели в виду. Не очень хотелось бы искать "наобум".

 

Спасибо за развёрнутые комментарии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двери нет аннтены! За спинками стоит там типо перекладины сверху на ней пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...