Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,однополчане! Выбираю хитрилу и завяз в 2-х комплектациях. Посоветуйте, стоит ли переплачивать за LE+ ?

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

23 минуты назад, Mall сказал:

Доброго времени суток,однополчане! Выбираю хитрилу и завяз в 2-х комплектациях. Посоветуйте, стоит ли переплачивать за LE+ ?

Спасибо! 

 

СтОит из-за LED фар.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mall сказал:

стоит ли переплачивать за LE+

Предложу банальную вещь.

Выбрать на сайте Ниссан в сравнение эти две комплектации и посмотреть.

А дальше нужно прежде всего определиться нужны ли Вам все те плюшки которые есть в LE+.

Удачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mall сказал:

Выбираю хитрилу и завяз в 2-х комплектациях. Посоветуйте, стоит ли переплачивать за LE+ ?

Присмотрись еще и к SE Top - там тоже светодиодные фары!

Изменено пользователем Ainstain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В LE+ - в комплекте омываемая камера заднего вида, электрорегулировки передних сидений, кожа.

В SE Top - рейлинги (полезная штука для того чтобы быстро снять поставить багажник/поперечины на крышу).

Если кожа не нужна, то SE Top. A если хочется максимальнo плюшек и есть дополнительные  110-180 тысяч.р., то LE+.

 

PS Камеру заднего вида можно поставить и в стороннем сервисе, да и вывести ее на отдельный монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ainstain сказал:

 

PS Камеру заднего вида можно поставить и в стороннем сервисе

Как и рейлинги.

 

Лучше электроника, чем рельсы, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют то максималка.И продать потом по-дороже можно.У меня хватило только SE+.Не буду называть официального диллера,но меня пытались развести изначально.Когда я назвал сумму в 1.5 млн мне предложили самую дешевую комплектацию + 2wd.Потом начали как с барского плеча предлагать улучшения.Уехал в другой салон и купил за 1480.000 4wd se+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, easy rider1952 сказал:

Не буду называть официального диллера,но меня пытались развести изначально.

Ну, это похоже ты к нашим "носатеньким друзьям с Кавказа в салон заехал. Ихний стиль торговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене этих двух комплектаций значительна, как и предлагаемый функционал. Тут выбор исключительно должен исходить от толщины кошелька...

Когда выбирал себе, то точно знал, что ниже SE-Top  брать не согласен...но на LE+ бумажек не хватило (((

По мне, так лучше выбрать LE+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально отказался от топ-комлектации, так как являюсь противником панорамной крыши - слишком много сжирает места над головой у заднего ряда, для меня это важно. Поэтому брал ЛЕ+. Лыжи на крыше нужны, потом поставлю, сейчас некогда. А так отличие от ТОП только сидушка пассажирская не на электрике, но оно и не очень надо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! думаю, думаю,думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял SE TOP. Лично мне панорама с рейлингами милее кожи-рожи))) А на разницу в цене версий LE+/SE TOP можно вполне неплохо перешить салон в кожу (если есть желание) и получить вполне неплохой Трейлик. А электропровод сиделок без наличия памяти насторойки сидений как по мне так вообще бессмысленная вещь... Но это все очень индивидуально. Вы определитесь, что Вам важнее - кожа или панорама с рейлингами. Остальные отличия не принципиальны. Но в любом случае лучше брать машину с ЛЕД оптикой)))

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Док85 сказал:

Но в любом случае лучше брать машину с ЛЕД оптикой)))

А еще лучше с автоматическим режимом ближний/дальний, который идет в LE комплектациях. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VikK сказал:

А еще лучше с автоматическим режимом ближний/дальний

Зачётная штука кстати. Однозначно брать Le.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопереключение с ближнего на дальний очень удобно. А вот панорамная крыша не понимаю, для чего нужна (как и люк). 

Изменено пользователем ДрайверНиссан
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ДрайверНиссан сказал:

А вот панорамная крыша не понимаю, для чего нужна (как и люк). 

А это и не надо понимать:bye:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Док85 сказал:

А это и не надо понимать:bye:

Голосуй сердцем, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ДрайверНиссан сказал:

Автопереключение с ближнего на дальний очень удобно. А вот панорамная крыша не понимаю, для чего нужна (как и люк). 

Не скажите, на счет люка. У меня все машины с люками были ( и есть сейчас), кроме ВАЗов в молодости. Летом оставляешь открытым люк и не надо, когда вернешься,  садиться в "парилку" В машине, да же на солнце вполне комфортно. Но панорамную крышу не поддерживаю и брать её не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mall Я не спорю, я писал про себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2018 в 13:15, VikK сказал:

А еще лучше с автоматическим режимом ближний/дальний, который идет в LE комплектациях. 

Заморочился данным вопросом, почитал Драйв2. Нашел человека, который из простенького Кашкая сделал совсем не простой))) думаю, что у нас в Х-ТРЕЙЛЕ всё так же... вся проводка готова...

По сути вопроса: у меня лобовое стекло идёт под замену. Если к моменту, когда собирусь менять будет не жалко денег, то куплю камеру на лобовое (типа того, что на LE комплектациях, но такую, как на европейских версиях ставят) и поменяю стекло на то, что с гнездом под камеру... И будет нам и авто ближний/дальний и чтение дорожных знаков и контроль полосы движения...

 

20.10.2018 в 23:04, dsv69 сказал:

Предложу банальную вещь.

Выбрать на сайте Ниссан в сравнение эти две комплектации и посмотреть.

А дальше нужно прежде всего определиться нужны ли Вам все те плюшки которые есть в LE+.

Удачи.

А ещё удобнее это сделать с помощью сайта Quto.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...