Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOM

Встречи на дорогах Санкт-Петербурга

Рекомендованные сообщения

Ну чо (сорри за мой албанский), благодаря всем известным личностям, за что им громадное спасибо, :lol: появилась возможность узнавать одноклубников на дорогах города.

Первый. Laie_60B.gif

98605674.jpg

thumbup.gif

Номера "удалил" по привычке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Супруга тут пыталась c NOODLY поздоровкаться, какое там, умчался как на драгресинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как оно выглядело:)))))))))))))

Еду гляжу кто-то знакомый мчиться. Я за ним рванула. Ну пока я поварачивала за ним по стрелке, он уже с пискаревки на набережнуую поворачивал. Притом поварачивал он на лево с крайней правой, где четыре или три полосы для движения. Вощем свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду гляжу кто-то знакомый мчиться. Я за ним рванула. Ну пока я поварачивала за ним по стрелке, он уже с пискаревки на набережнуую поворачивал. Притом поварачивал он на лево с крайней правой, где четыре или три полосы для движения. Вощем свалил.

:P:lol::rolleyes:

я тама всегда так поварачиваю, причём на второй и с тапкой в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 19 у Максидома на Гражданке сидя в своей свежеполученной машинке увидел Х-Соr (ПРИВЕТ-ПРИВЕТ) :) Тока рванул фотнуть - а коммуник сел совсем :( Ну ничо страшного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вчера Диме Uss JC_hurrah.gifyahoo.gifMauridia_27.giftatice_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 19 у Максидома на Гражданке сидя в своей свежеполученной машинке увидел Х-Соr (ПРИВЕТ-ПРИВЕТ) :) Тока рванул фотнуть - а коммуник сел совсем :( Ну ничо страшного :)

ПРИВЕТ! Похоже я в лидерах по засвету. А я никого не вижу, абыдно, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вчера Диме Uss JC_hurrah.gifyahoo.gifMauridia_27.giftatice_08.gif

Привет !!!!

Главное я на следующий день ехал, и на том ж самом месте тож стоял серый хтрейл, но уже не ты. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кого наловил!!!

Первого на стоянке возле АДР, а второго возле Обводного.

Привет одноклубникам!!!

post-330-1219224537_thumb.jpg

post-330-1219224555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... и меня запалили ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра видела синий икс с шильдиком на кондратьевском. Наверное Давыд. Но не успела посмотреть Ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра видела синий икс с шильдиком на кондратьевском. Наверное Давыд. Но не успела посмотреть Ник.

Эт я был перед посещением диллера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пока кушала в офисе, смотрю в окошко синий икс едет и смотрю опять же наш, тока со второго этажа ник не увидала. Кто сегодня проезжал с полюстровского на Кондратьевский? мне кажется, что это был КИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пока кушала в офисе, смотрю в окошко синий икс едет и смотрю опять же наш, тока со второго этажа ник не увидала. Кто сегодня проезжал с полюстровского на Кондратьевский? мне кажется, что это был КИТ.

Мне кажется Д928 это был. Примерно в это время я хотел его перехватить, а он по делам сорвался. Чтож ты меня-то не заметила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Д928 это был. Примерно в это время я хотел его перехватить, а он по делам сорвался. Чтож ты меня-то не заметила?

так синий цвет у икса редкий, поэтому наверное и обратила только на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно я потому как в течении дняколесить приходится в в округеи полюстровский, чугунная, кондратьевский ,бестужевская , гражданка в районе виадука ,. ник не приклеен , номер р 928кк

приглашайте в гости ,приеду с пирожными

кстати сегодня познакомился с алексом и фином . Очень рад знакомству .

кстати не прибедняйтесь у вас осень выгдный цвет ни тебе грязи ни тебе пыли не видно , а нам мыть приходится почти через два дня (ну да сам такой хотел ,но и нисколько не жалею )

а с полюстровского на кондратьевский езжу я почти каждый день примерно с двенадцати до пол третьего , мы обедаем в смольном институте на полюстровском

сегодня презжал в районе 12 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ехал по Косыгина и на встречу серебристый (кастрюльный :lol: цвет), поскоку скоростя обоих были приличные, то разглядеть владельца не успел. Зато словил в боковое зеркало наши шильды.

Короч помал седня alexM.

Привет исчо раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ехал по Косыгина и на встречу серебристый (кастрюльный :lol: цвет), поскоку скоростя обоих были приличные, то разглядеть владельца не успел. Зато словил в боковое зеркало наши шильды.

Короч помал седня alexM.

Привет исчо раз ;)

Привет-привет!!!

Моя рабочая трасса, мотаюсь по ней поскольку работаю в Янино.

Глазастый ты однако! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пока кушала в офисе, смотрю в окошко синий икс едет и смотрю опять же наш, тока со второго этажа ник не увидала. Кто сегодня проезжал с полюстровского на Кондратьевский? мне кажется, что это был КИТ.

Да енто опять я. Лиза в следующий раз помахай платочком я и отторможусь :P

Кстати а где ты работаешь? У меня офис на Литовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину питер очень не большой город .сегодня поехал на седова в невские шины и повстречал и познакомился там с танком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...