Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jokker

Покататься на X-Trail

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Подумываю купить Nissan X-Trail, но перед этим хотелось бы на нем покататься более-менее вменяемое время-расстояние - кружок по городу в рамках тест-драйва, понятно, ни о чем. Можете подсказать, где можно взять машинку на пол-дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так подумываете или купили?

В профиле почему-то марка машины искомая указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что уже знаю, чего хочу - если буду брать. Но я так думаю, что кататься-то можно не только на такой комплектации, вряд ли ход руля и педалей от наличия датчика дождя и кожи в салоне зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т30 в прокате надо искать по всей РФ . Т31ые много где есть , даже в городах 400-500 тысяч жителей , тем более в миллионниках . По т32 тоже должно быть не плохо , но их меньше . Возьмёте на сутки , дадите ему пропукатся , и все поймёте . А опасения в этой теме опишите . 

 

Цена будет 4000 р день +/- 1500 р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком-то каршеринге Т32 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает к продавцам обратиться, там и новые и б.у. и 30 и 31 и 32, да и комплектацию похожую не проблема найти.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sss70 сказал:

А что мешает к продавцам обратится, там и новые и б.у. и 30 и 31 и 32.

А на пол дня дадут? Я бы потестил 32го....

Продавцы - смотреть, да. Прокатиться, возможно... а вот на пол дня... за 300метров ничего не понять, кроме того, удобно ли кресло и громка ли музыка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Pzm76 сказал:

А на пол дня дадут? Я бы потестил 32го....

Продавцы - смотреть, да. Прокатиться, возможно... а вот на пол дня... за 300метров ничего не понять, кроме того, удобно ли кресло и громка ли музыка. :)

Набрал в поисковике "прокат X-Trail "  на первой же странице минимум 5 прокатных контор предлагающих т32. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mos сказал:

Набрал в поисковике "прокат X-Trail "  на первой же странице минимум 5 прокатных контор предлагающих т32.

Его прокат не интересует - он халявы ищет...:transports-260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mos сказал:

Набрал в поисковике "прокат X-Trail "  на первой же странице минимум 5 прокатных контор предлагающих т32. 

У нас и в области то нет в прокате т32. Что ж мне в Москву ради этого ехать? Не вариант. 

11 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Его прокат не интересует - он халявы ищет...:transports-260:

Напраслину изрекать изволите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pzm76 сказал:

Напраслину изрекать изволите.

А то так возьмешь и выложишь 5к за покататься? Кстати у нас ОД шкоды дают в прокат машинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

А то так возьмешь и выложишь 5к за покататься? Кстати у нас ОД шкоды дают в прокат машинки...

Не проблема 5к. Нет их в прокате у нас, ещё раз повторю. А ОД не даст на день. Ну а шкода мне не интересна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Pzm76 сказал:

А на пол дня дадут? Я бы потестил 32го....

Продавцы - смотреть, да. Прокатиться, возможно... а вот на пол дня... за 300метров ничего не понять, кроме того, удобно ли кресло и громка ли музыка. :)

А что на нем пол дня делать-то такого, что за полчаса не поймешь? Ты его еще попроси потестить на дальняк, ну мало-ли за 2-3 тыщи спина там ломить будет)))

Что-то нигде не видел стнов, что на 32 хуже чем на 30 или 31, у меня сын себе взял, так удобно, не жалуется, только позитив, я тоже посидел, нормально, удобно.

Ну а если так принципиально, велкам Москва-Питер, думаю, что даже у ОД в столицах лучше выбор и шикарнее предложения по скидкам, сразу всех зайцев перестрелять получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sss70 благодарю. Непременно. За новой как раз в Питер собираюсь. Через годик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбираешь жену на 3-5 лет . То и до столиц ехать смысл есть . Я месяц назад ездил в Ярославль за тестом мохава . Сказали что Мохаве тест на день дадут без б , но только при условии , что выбор будет стоять только в модели машины , и заключён договор о намерениях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...