Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cold_Wind

Помогите, вариатор!! Т31.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pzm76 сказал:

Если лохотрон, то и сервисы по адресам должны быть фикцией. 

А так, ну пришёл я, оформил, заплатил в сервис, которому лет 10, а потом? Сервис же понимает, что что то надо будет делать или в суд. Или как? 

Я бы понял, если классика, высылайте деньги, ждите варик. 

я узнавал за агрегатку,  ели к ним приехать не можешь, например как я в другом городе за 900км от них, высылаю свой на обмен + копии доков на тачку они в свою базу заносят, типо свою базу делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Diping Вы у них будете брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Pzm76 сказал:

@Diping Вы у них будете брать?

Еще не решил до кона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, chuk78 сказал:

На 31ом этого не требуется, поставил и поехал,

Виталя, на Дроме есть Гоблин, он занимается коробками и вроде шарит в этом на нормальном уровне. Он часто там пишет про прошив варика и перепрошив мозгов под разные масла для Т31. Была даже отзывная компания по перепрошивки мозгов варика на Т31. Блок мозгов варика находится за АКБ, сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, благУю весть принёс я вам!

Позвонил только что СЮДА. И вот, что мне ответили:

 - С "Трансмиссионные Системы" работаем. 

По данным авто ( vin ) заказываем вариатор, оплата через нас, все документы даём. Сами ставим и прошиваем, если надо.

 

Тётя только хотела переключить меня на электрика, что бы уточнить наличие прошивки на мой авто. Я отказался, так как пока мне не надо и я только хотел узнать общие моменты. Цены тоже не узнавал.

 

Короче, вроде не лохотрон. Кому надо, узнавайте там, где ближе. 

 

Здоровья вашим вариаторам, ребята!!!

  • Upvote 3
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, chuk78 сказал:

Обратите внимание что не реквизитов и контактов нет, а телефон левак http://atrs.site-tester.ru/contacts

 

ИТОГО

16 минут назад, Pzm76 сказал:

Ну что, друзья, благУю весть принёс я вам!

Позвонил только что СЮДА. И вот, что мне ответили:

 - С "Трансмиссионные Системы" работаем. 

Скрытый текст

Я давно обратил внимание, что Виталий не приемлет ремонты у неофициалов и покупку з/ч так же не у них и всячески опускает другие сайты с ремонтами и более дешевыми ценами на з/ч. Вот такое мое наблюдение!

 

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

 

  Показать содержимое

Я давно обратил внимание, что Виталий не приемлет ремонты у неофициалов и покупку з/ч так же не у них и всячески опускает другие сайты с ремонтами и более дешевыми ценами на з/ч. Вот такое мое наблюдение!

 

Аркадий, всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Виталий предостерегает. Косяков или недоделок на сайте много. Лично меня смутил добавочный номер в телефоне. Но, как оказалось, номер реален, и добавочный работает. Либо можно было бы какое то время слушать музычку и потом по цепочке, как у оффов. 

Ну и мы же сами с усами, всё надо проверять. Деньги то свои и ответственность только на нас самих. 

Добра всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Игорь55 сказал:

Мы предоставляем ГАРАНТИЮ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ПРОБЕГУ на все восстановленные нами агрегаты. 

1.Вот этот сыр , мне не дает покоя !

2.Ну и соответственно , ни одного видео и фото, с упоминанием ,либо с показом процесса восстановления конусов ( или они тоже новые ? )

 

Славик, чо-то я очкую ! (с)

Хотя мне то этого делать не стоит, все уже пройдено .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 Аркадий, вот ты человек опытный, взрослый - ну вот твое видение дистанционной гарантии без ограничения по пробегу ?

здесь действительно не видна юридическая составляющая в цепочке

ООО «Трансмиссионные системы» (ТРС) - Заводское восстановление АКПП, запчасти и ремонтные решения г. Казань   -    партнерский сервис в регионе , за 1500 км и покупатель товара, мы с тобой !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 Игорь, там про временные рамки ничего не сказано. Скорее всего год и без ограничения по пробегу.. 

 

Конуса... ничего не могу сказать. Если новых нет в природе, то шлифованные из хороших б/у. Всяко же с задирами не поставят. И полностью сточенные тоже. Не интересно им, я думаю, каку делать. Других вариантов нет. 

Сверх заложенного производителем -- это 150ккм. Они надеются и даже вроде гарантируют больший ресурс. Под вопросом, конечно, но сотку то должен пройти. Как минимум.

Если вся песня в 100-120круб, то нормально. 

100000км это 3-10 лет. У кого как. ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Игорь55 сказал:

@Arkadiy_82 Аркадий, вот ты человек опытный, взрослый - ну вот твое видение дистанционной гарантии без ограничения по пробегу ?

здесь действительно не видна юридическая составляющая в цепочке

ООО «Трансмиссионные системы» (ТРС) - Заводское восстановление АКПП, запчасти и ремонтные решения г. Казань   -    партнерский сервис в регионе , за 1500 км и покупатель товара, мы с тобой !

 

Вот именно я ничего в этом такого не вижу, если я сам приеду на сервис (конечно не за 1500км)! Какой бы там гаражный он не был, если он работает от этой фирмы и ставит эти коробки...Почему? Потому что я всегда с них (с гаража этого в первую очередь) спрошу, даже если он закроется и исчезнет! Если что есть подобный опыт - два раза мне движку перебирали бесплатно некие руко..опы, не говоря о мелких ремонтах...

Я в свое время ради нормального сервиса в Мск ездил, потому как не видел вариантов у нас...ну и как бэ по пути было. И коробку в Минске себе покупал на РЫНКЕ причем на японца - был уверен что все будет гуд и так и вышло.

53 минуты назад, Pzm76 сказал:

Сверх заложенного производителем -- это 150ккм. Они надеются и даже вроде гарантируют больший ресурс. Под вопросом, конечно, но сотку то должен пройти. Как минимум.

Есть же талантливые люди которые за 30 к ушатывают? Так что...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру в моем городе я знаю этот сервис и ничего такого не вижу чтобы в него обратиться если приспичит http://atrs.site-tester.ru/trs-partners?city=Липецк

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Есть же талантливые люди которые за 30 к ушатывают? Так что...

Без сомнений. :ag: но, как минимум год, если такова гарантия, можно и в хвост и в гриву. А потом осторожнее. Ну или сразу поберечь. Это уж кому как. 

Радует то, что это не Реактор. Если что, замена варика, а не разбирать, снова и снова и снова  ))

7 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

 я всегда с них (с гаража этого в первую очередь) спрошу, даже если он закроется и исчезнет! 

Это как? 

@Игорь55 а "никто не знает" про эту сеть и заводик свечной (с), ну кому нужны конкуренты? Хлеб то отбивать. 

Ну может и правда ремонтники не знают. Так потому, что им это не интересно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pzm76 сказал:

Это как? 

Это в их же стиле - стиле 90-х! Не ну им то кидать можно? А мне почему спросить с них нет? А про закроется и исчезнет: в нашем городе то? Ну надо хоть чуть-чуть знать куда идешь и думать наперед о "гарантии"...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey_66 сказал:

Блок мозгов варика находится за АКБ, сзади.

:bv::smile3::ag:

Андрей я прекрасно знаю что где находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

 Ну надо хоть чуть-чуть знать куда идешь и думать наперед о "гарантии"...

Вот тут я с тобой согласен на 146% !

:smile419:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного лирики на данную тему!

В любом городе, который входит в список партнеров, присутствует данный сервис:

Скрытый текст

Это типа в Самаре, один из трех адресов.

По локации указаны три адреса , телефон один и тот же у всех трех, а добавочные разные:

Есть мысль, что набирая добавочный, ты через автоматическую переадресацию попадаешь в общий call center, далее ответят профессионально, на твой вопрос? 

А вот перечень услуг общий и по трансмиссии отдельно там же:

Скрытый текст

Бланк гарантии:

В конечном итоге ,чья будет гарантия : fit servise или  ООО «Трансмиссионные системы» (ТРС) - Заводское восстановление АКПП, запчасти и ремонтные решения г. Казань  ???

PS: В следующие выходные покатаюсь по всем трем адресам, о результатах сообщу .

 

Изменено пользователем Игорь55
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего стремного что все через добавочные номера - у нас так многие сети работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавочный для скорости соединения, наверное. Когда я звонил, робот предложил мне набрать добавочный или дождаться ответа. Живой человек, скорее всего, перевёл бы меня туда же, только мне пришлось бы одно и то же несколько раз рассказывать. 

@Игорь55 я думаю, что на работы гарантия сервиса, на варик ТРС. 

По идее, где платил и менял, туда и ехать, если что, а там они пусть решают. В Казань послать меня не должны. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Не вижу ничего стремного что все через добавочные номера - у нас так многие сети работают...

 

Все, сдаюсь, кому надо, выясняйте,    думайте, проверяйте, покупайте, получайте пожизненную гарантию  - для меня это уже не актуально !

Спасибо за конструктивное обсуждение всем, кто принимал участие, удачи решившимся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...