Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

боковое зеркало

Рекомендованные сообщения

Всем привет,может кто подскажет как снять стопорную шайбу над пружиной в зеркале,хотел разобрать зеркало так и не получилось,такой отверткой мощной пытался хоть малость сдвинуть,но не капельки токо шайбу пластиковую сломал между этим стопором и пружиной,хотел добраться до моторчика складывания забарахлил зараза.IMG-20180818-WA0006.thumb.jpg.6d6c4d74ca98bbf544fc777f0a66560f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крышка зеркала легко снимается? Какой там принцип крепления? У меня зеркало болтается, я так понимаю сломалась эта стопорная шайба. Надо вскрывать, боюсь сломать.

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я элемент зеркальный снял он отщелкивается , с низу потянул за него посильней,а там по ходу увидешь защёлки,но все равно надо с наружной стороны его расщеплять,я карточкой пластиковой от пятерочки ковырял чтоб пластик не попортить. Есть ссылки по раэбору, но, там не мой вариант видно дорестайл.  Вот ссылка https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F9302798%2F%3Futm_source%3Dturbo

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет кто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Снесли левое зеркало. Нашел комплект с подогревом, ранее был без подогрева. Будет ли подогрев работать в моей комплектации? Может у кого нибудь есть аналогичный опыт замены? Если есть рекомендации на продавца новых зеркал, так же буду благодарен. Заранее спасибо.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, romasev сказал:

Здравствуйте.

 

Снесли левое зеркало. Нашел комплект с подогревом, ранее был без подогрева. Будет ли подогрев работать в моей комплектации? Может у кого нибудь есть аналогичный опыт замены? Если есть рекомендации на продавца новых зеркал, так же буду благодарен. Заранее спасибо.   

 

Это что за зверь такой без подогрева зеркал? Яп? Араб?

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш. Родной. Российский. Я второй хозяин. По крайней мере при включении обогрева заднего стекла, зеркала не греются. Был уверен, что у меня подогрева нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romasev 

17 минут назад, romasev сказал:

Наш. Родной. Российский. Я второй хозяин. По крайней мере при включении обогрева заднего стекла, зеркала не греются. Был уверен, что у меня подогрева нет.

А что за комплектация без подогрева зеркал, но с обогревом заднего стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romasev сказал:

Я второй хозяин.

тут уже надо смотреть, либо установлено что то не то, либо неисправность. Для начала гляньте сколько проводов на самом зеркале

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогрев 1000% во всех наших машинах есть. Проверяйте!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зеркало с обогревом к нему должно идти 5 проводов? И как лучше\проще проверить, снять само зеркало?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romasev посмотрите в этой теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, romasev сказал:

Если зеркало с обогревом к нему должно идти 5 проводов? И как лучше\проще проверить, снять само зеркало?  

Читал про 5. Если больше, это на камеру и/или доп поворотник в зеркале.

https://www.drive2.ru/l/9302798/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romasev сказал:

Если зеркало с обогревом к нему должно идти 5 проводов?

5 проводов-обогрев и электрорегулеровка

7 проводов- обогрев, электрорегулеровка, электроскладывание

больше семи не помню точно 9 или 11 обогрев, электрорегулеровка, электроскладывание, камера

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька. Только сегодня обратил внимание, что треснуло левое зеркало заднего вида. Никаких следов удара нет. Цена вопроса как сказал Автодок  от 2 417.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makvi Хотели снять и лопнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю старое сообщение с вопросом я там 17 сообщений выше с фоткой спрашивал,может кто разобрался как эту стопорную шайбу снять на рестайлинговых машинах что бы разобрать полностью зеркало и добраться до моторчика складывания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...