Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

suzdal.v

Дверь багажника Т32

Рекомендованные сообщения

@R-V-K круглая открывает-закрывает центральный замок. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

14 минут назад, AlexRoz сказал:

@R-V-K круглая открывает-закрывает центральный замок. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2021 в 11:12, ЮНК сказал:

Вроде выход нашел. Под резиновые опоры дверей наклеил кругляшки, которые клеют под ножки стульев, скрип ушел. 

Кругляшки наклеил на кузов, а не на упоры. 

У меня замок скрипел своей нутрянкой. Цемент вез в багажнике, а один мешок с дыркой оказался и дырка эта была прям рядом с замком. Пришлось мыть и промывать. А наклеивал на места под упоры задней двери эти нашлепки сразу по приезду с салона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 21:17, R-V-K сказал:

одна прямоугольная и рядом маленькая круглая.

...прямоугольная - для открытия самой двери, а круглая - для запирания и отпирания всех дверей ( как на ручках передних дверей ).

   Потренируйтесь на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 19:17, R-V-K сказал:

Товарищи, подскажите, не могу разобраться

image.png.e4f770869772baf0db0dca02a2a6d566.pngimage.png.2b7f6e850ce3136784c90428dd189c7d.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2019 в 02:53, Анатолий 48 сказал:

Коллеги не бросайте камнями. Не могу найти ответ на такой вопрос. Из салона багажник кнопкой можно открыть. А закрыть можно из салона?

Можно. И открыть, и закрыть. Ручник не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать и немного удержать кнопку "Багажник".

Что на ключе, что слева-внизу от руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, по данной теме тут уже писали, но ответа норм не было, может сейчас кто поможет. Неожиданно резко перестал открываться багажник с салона и с ключа. Вообще ноль реакция. Если открывать вручную, то он разблокирует замок, дрыгается на пару мм, а потом обратно и закрывается. Открывается только если кнопку нажать, а потом руками дотягивать. Я так понял, проблема крайне редкая, но может кто смог решить её. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Panda сказал:

Всем привет, по данной теме тут уже писали, но ответа норм не было, может сейчас кто поможет. Неожиданно резко перестал открываться багажник с салона и с ключа. Вообще ноль реакция. Если открывать вручную, то он разблокирует замок, дрыгается на пару мм, а потом обратно и закрывается. Открывается только если кнопку нажать, а потом руками дотягивать. Я так понял, проблема крайне редкая, но может кто смог решить её. Заранее спасибо. 

Замок на двери трогали? если он стоит не ровно могут быть похожие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже кнопка внутри и брелок? Просто сам замок работает именно на отщелкивание, так сказать, без проблем (ну я сейчас с работы через час выйду, пошевелю и отпишусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den-djan сказал:

Замок на двери трогали? если он стоит не ровно могут быть похожие проблемы

Нет, не помогает. Под гофрой все цело, кнопка работает, все контакты чистые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2020 в 10:27, mativ сказал:

Пробовал, но, возможно, я не правильно это делаю: жму на кнопку до двух пиков, потом еще раз и дверь закрывается. Открываю - та же история: поднимается до верха, потомиопускается сантиметров на 15.

Решили как-то проблему? А то я уже пару раз по затылку получал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2021 в 07:10, Panda сказал:

Всем привет, по данной теме тут уже писали, но ответа норм не было, может сейчас кто поможет. Неожиданно резко перестал открываться багажник с салона и с ключа. Вообще ноль реакция. Если открывать вручную, то он разблокирует замок, дрыгается на пару мм, а потом обратно и закрывается. Открывается только если кнопку нажать, а потом руками дотягивать. Я так понял, проблема крайне редкая, но может кто смог решить её. Заранее спасибо. 

Такая же беда. Официалы долго диагностировали и сказали заклинила правая стойка. Заказали по гарантии, жду замены. Позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евгенй сказал:

Такая же беда. Официалы долго диагностировали и сказали заклинила правая стойка. Заказали по гарантии, жду замены. Позже отпишусь.

Забыл отписаться. Приехал электрик, подключил ноут, удалил ошибки и все заработало. Че за ошибки не сказал-особенность этой программы на пк. Денег тоже не взял, сказал, что вопрос ерунда был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил к дилеру по поводу самопроизвольного опускания багажника. Приговорили амортизаторы (вот сюрприз-то какой). Учитывая жуликоватость Ниссана в общем и моего дилера в частности, возник вопрос: какое подтверждение признания случая гарантийным я должен/могу получить и что для этого нужно. Сейчас на руках у меня ничего нет, кроме их слов. Горячая линия, как обычно, морозиться  

Изменено пользователем manson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, manson1 сказал:

Съездил к дилеру по поводу самопроизвольного опускания багажника. Приговорили амортизаторы (вот сюрприз-то какой). Учитывая жуликоватость Ниссана в общем и моего дилера в частности, возник вопрос: какое подтверждение признания случая гарантийным я должен/могу получить и что для этого нужно. Сейчас на руках у меня ничего нет, кроме их слов. Горячая линия, как обычно, морозиться  

Я ничего не подтверждал. После диагноза сами сказали что замена по гарантии но надо ждать пока придет. Ждал дней 10, поменяли за час, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Евгенй сказал:

Я ничего не подтверждал. После диагноза сами сказали что замена по гарантии но надо ждать пока придет. Ждал дней 10, поменяли за час, все работает.

не вы подтверждаете, а они чем подтверждают, что признали случай гарантийным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, manson1 сказал:

не вы подтверждаете, а они чем подтверждают, что признали случай гарантийным.

Зачем тебе это? Аморты заказали? Как придут, должны позвонить и пригласить на замену. Можешь сам их подергать если сроки большие. По гарантии никаких бумаг не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, manson1 сказал:

не вы подтверждаете, а они чем подтверждают, что признали случай гарантийным.

Они ничего не подтверждали сказали замена по гарантии, я приехал они поменяли и все). Бумаги никакие по гарантии не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого-то есть опыт установки оригинального электропривода двери багажника на X-Trail  без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...