Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mike977

Светодиодная балка

Рекомендованные сообщения

Если где-то уже обсуждалось - прошу камнями не кидаться.

 

Хочу поставить светодиодную балку в отверстие переднего бампера под хромированной решеткой - ночью на трассе не всегда хватает света.

Вопрос: есть у кого-нибудь опыт по установке?

Балка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Ночью на дальнем вполне много света

2. На ближнем да, маловато. Но штраф приличный если дпс-ники прижучат....или болт в лобовое.... Нельзя её использовать на дорогах общего пользования, только в поле, в лесу...

3. Много общаюсь с проходимцами, у которых почти такое стоим на авто. Говорят, что большая балка - лажа. Надо 2 или 3 вешать вместо одной большой. Любой форс-мажор по электрике и вы остаётесь без света. С несколькими выход из строя одной не повлияет на слепоту.

Поэтому, я вот тоже думал-думал про Лед-балки и купил пару стеклянных польских фар ближнего света с лампами Н3. По верхним углам номерного знака хочу повесить, руки не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя такое использовать на гражданском дорожном автомобиле. Тем более в таком месте установки.

 

Плюс охлаждение радиатора ухудшится сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2018 в 18:04, Alex Puff сказал:

Нельзя такое использовать на гражданском дорожном автомобиле. Тем более в таком месте установки.

 

Плюс охлаждение радиатора ухудшится сильно.

Алексей!

А что не нравится в месте установки (кроме как ухудшения охлаждения).

А подключать думал на дальний.

У одного человека видел в этом месте на кронштейнах стоит две круглые Хеллы по 100 Вт.

Вот и подумал вместо них поставить балку.

 

Да и насчет охлаждения не уверен, что оно сильно ухудшится - я прямо в щель ставить хочу, а напротив на выносных кронштейнах.

Изменено пользователем Mike977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mike977 каждый дэпээсник будет цепляться.... это ж изменения в конструкцию, я так понимаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mike977 сказал:

А что не нравится в месте установки (кроме как ухудшения охлаждения).

Найдите ГОСТ на световые приборы и посмотрите какие там есть их виды. С параметрами и местами установки. Все, что не удовлетворяет этому документу - вне закона.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...