Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Други-земляки-одноклубники! Всем-всем-всем! 7-8 июля в Умбе состоится ежегодная гребная регата! "Есть на свете город Умба — это северный причал. Лучше города, чем Умба, до сих пор я не встречал. Белой ночью, Белым морем в Умбу я вернусь опять, и придут друзья-поморы на причал меня встречать" (С) Э.Хиль.

www.jpg

Есть желание поехать. На данный момент уже собралось Апатитских 5 машин (не все клубные, но они тоже есть). Предварительный план - старт вечером 06.07.18, ехать от нас примерно 3 часа, т.ч. к полуночи точно будем на месте. Формат мероприятия чисто палаточный.

zikhgk6hw3o.jpg

Есть ещё желающие? Присоединиться можно на любом этапе. Обратно планируется уехать после обеда 8 июля. Так что, думаем, пишем, звоним. Вот ссылка, она чисто информативная (букафф много, но не пугайтесь, открывается) 

http://lappi-tour.ru/tur-umba-grebnaya-regata

 

9e21bb4a33c8667cf60734578d7d17fb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

хотел прогноз посмотреть, но решил, что за такой срок лучше не верить прогнозу. в первых числах июля надо смотреть. Говорят есть какой-то норвежский сайт, где с прогнозами не ошибаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reksman сказал:

хотел прогноз посмотреть, но решил, что за такой срок лучше не верить прогнозу. в первых числах июля надо смотреть. Говорят есть какой-то норвежский сайт, где с прогнозами не ошибаются...

Список кто едет напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Умбе до 1 июля, 4 уже на работу. Если смены совпадут, приеду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, только от нас дальше:(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать примерную программу?

 

4 часа назад, romakhov сказал:

А почему бы и нет, только от нас дальше:(

Жека, ты едишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 21:12, QAZM сказал:

узнать примерную программу

Юр, программа произвольная. Вечер пятницы, по прибытию, отдаётся на обустройство и отдых. В субботу с 11:00 начало регаты, потом по желанию. При хорошей погоде останемся на 2-ю ночь, а в воскресенье - домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 100% клубных едут:

1. я с женой (+ её подруга)

2. vetal-602 (скорее всего один)

     далее

3. мой кум с женой (Хонда С-РВ)

4. наш с ним общий приятель с женой. Он же нынешний владелец Рэкса (всё ещё с наклейками ;-)))

5. племянница кума с мужем (L200)

     Остальные желающие копируем список и добавляемся.

Изменено пользователем Reksman
дополнение списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато до вас, но,,,,, так хочется, красота у вас,ну просто слов нет))) теперь по существу .(думаю мож получиться махануть) как лучьше ехать? Ярославль-Вологда? или? что с заправками,дорогами? почём дт? 

Да и вот, яндекс выдал, что там закрытаю территория?!(((

Изменено пользователем Gari45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2018 в 14:24, Gari45 сказал:

там закрытаю территория

Брешет яндекс

 

26.06.2018 в 14:24, Gari45 сказал:

что с заправками,дорогами

заправки по пути всякие есть, дороги в Карелии немного ремонтируются, а в основном норм! ДТ что-то в районе 48 р., точную цену достоверно не назову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду точно. Но я уже тут почти месяц. Напишите где сбор в пятницу, если не буду в море, обязательно подъеду.  Мой номер тлф есть у Сергея...

Изменено пользователем moncha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне на работу 9, так что не попаду, и что то саляра у вас(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так. Учитывая тот факт, что в лесах комаров до фига, решили останавливаться в районе устья р.Черная речка. Это от Умбы примерно 20 км. Я сам там не бывал, но сказали, что заблудиться невозможно. Знающие (на L200) будут выезжать пораньше, т.к. надо заготовить дрова (на месте их просто нет!), поэтому будут встречать. Со связью там плохо, есть только неуверенный прием у МТС (!), с Мегафоном и Теле2 засада. Поэтому созваниваться надо, находясь в Умбе. Решено возвращаться вечером в субботу, т.е. второй ночи на море не будет. Но это по желанию. Или кто не сможет в субботу сесть за руль ))))))) Если кто с северной стороны решит ехать - пишите (сегодня, т.к. завтра некогда будет по форуму гулять), звоните. Кстати, вчера отзвонился ещё один потенциальный клубень - Андрей из Кировска на белом Т-32, поедет с нами.

     Итак, вот какой список на данный момент:

1. я с женой (+ её подруга)

2. vetal-602 (скорее всего один)

     далее

3. мой кум с женой (Хонда С-РВ)

4. наш с ним общий приятель с женой. Он же нынешний владелец Рэкса (всё ещё с наклейками ;-)))

5. племянница кума с мужем (L200)

6. Андрей (Кировск) на Т-32 (пока не клубный)

 

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на стоянку приехать не смогу. Приду к открытию праздника. Думаю найдёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, moncha сказал:

Думаю найдёмся...

Приезжай, найдёмся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Михаилом встретиться не получилось... В остальном всё было нормально. По итогу участников - 3 Икса (30, 31, 32), 3 Мицу (Аутлендер2, 3 и L200) и 1 Хонда CRV. С погодой в общем-то повезло, дождя почти не было, а тот мелкий, который иногда сыпал, не стал для нас препятствием. Да и тент у нас был ))) Фотоотчёт будет чуть позже, надо у всех фотки собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и де фото?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...