Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andyrbaykin

HELP! Тухнет экран автомагнитолы при +30 С (daewoo agc-0071rf)

Рекомендованные сообщения

IMAG0336.jpg

Изменено пользователем Andyrbaykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет, столкнулся с такой же проблемой-исчезает изображение на дисплее магнитолы при жаркой погоде.  Прочитал много форумов, проблема у многих с этой магнитолой, которую ставят и на Кашкай и на Альмеру и т.д. Нашёл решение данной проблемы- замена дисплея, на драйве2 есть инструкция как менять. Самое главное нашёл где можно купить дисплей. https://s.click.aliexpress.com/e/bykSUogS

Изменено пользователем Sashok
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sashok сказал:

Получается 4000 рубчиков - проще на Авито такую магнитолу б/у купить... Но это чисто ИМХО!. А так инфа может и пригодится кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sashok сказал:

Самое главное нашёл где можно купить дисплей. https://s.click.aliexpress.com/e/bykSUogS

Я бы сейчас за эти деньги в Эльдо 2-х диновую Истерию с тауч экраном взял бы....

700x525

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начались глюки с дисплеем, тоже думал поменять на 2 din магнитолу Андройд, пересмотрел много вариантов на Али. Но перевесила всё-таки штатная т.к. нормальная магнитола на андройде будет стоит не 4000₽, а все 16-18₽, ну это с нормальной памятью 2gb/32gb хотя бы. Плюс отказ от штатного микрофона, а встроенные в китайские магнитолы микрофоны говорят очень плохо работают. Тем более я в машине слушаю в основном радио и музыку с телефона, так что мне штатной за глаза. Купив б/у магнитолу никто не застрахован от такого же глючного дисплея. Короче я заказал новый дисплей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то тоже пошел по этому пути, установил штатную магнитолу и столкнулся с выцветанием экрана при нагреве магнитолы. Заменил экран, спустя какое-то время ситуация повторилась, снова еле читаемый экран при прогретом салоне. 

В чем проблема, не знаю. Возможно рядом проходящие с устройством воздуховоды панели сказываются, нагревают.. не знаю. Холодная магнитола в холодном салоне работает как и должна, экран чёткий.

А так родная устраивает более чем.

З.Ы. Прочёл только что на драйве, якобы это косяк экрана, точнее кристалла на нем. Лечится только заменой (экрана или магнитолы). Экраны подходят и от других магнитол Рено/Ниссан, якобы ещё от Дастеров, Сандеро подходят. Инфа НЕ проверенная.

Изменено пользователем Евгений_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, кто решил проблему отпишитесь пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nusya сказал:

Мужчины, кто решил проблему отпишитесь пожалуйста.

 

Есть два варианта - забить/купить новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три, четыре года такая проблема на Ноуте. Как только началось искал везде-не было, а тут во время изоляции наткнулся случайно на AliExpress. Заказал.  Шёл полтора месяца. Сегодня установил, всё работает. Не знаю надолго ли. Внешне экран немного отличается, склейка шлейфа, заливка. Цена 32евро с доставкой.  А так смотрел 2din магнитолы, всё что устраивает от 150 евро (без навигации) и выше, но брендовые. А потом ещё платить чтобы подружить с рулём. 

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сергей 72-04 сказал:

Таткнулся случайно на AliExpress. Заказал.  Шёл полтора месяца. Сегодня установил, всё работает. Не знаю надолго ли. Внешне экран немного отличается, склейка шлейфа, заливка. Цена 32евро с доставкой. 

проще поискать и купить новую. Искал довольно долго, но купил за 1000 на авито, снятую с Патфайндера. 

А дисплей за 2300 считаю это уж оооочень дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...