Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня стоит и то и другое. Одно другому не мешает. И кстати....дефлекторы я поставил изначально т.к. мне это нравиться, 

Я написал конкретно про то, что дефлекторы не могут подменить стрелки.....про другие её функции я промолчал. Мне лично нравиться, что можно приоткрыть окно и вода, к примеру во время дождя, не попадает в салон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, iksoi сказал:

дефлекторы я поставил изначально т.к. мне это нравиться

Это понятно.

 

1 час назад, iksoi сказал:

дефлекторы не могут подменить стрелки

а вот это не понятно.  "стрелки" отсекают воду с лобового стекла и пускают её на крышу,не давая попадать на боковые стекла.  Так? 

 

1 час назад, iksoi сказал:

Мне лично нравиться, что можно приоткрыть окно и вода, к примеру во время дождя, не попадает в салон

А это какой из аксессуаров обеспечивает? 

 

Я считаю ,что дефлекторы тоже отсекают воду с лобового стекла и вода  попадая на них сдувается потоком ветра минуя  боковые стекла. Ух...

Вам не кажется, что в данном случае они оба выполняют одну функцию?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы приоткрыть окно и вода не попадала в салон это обеспечивает дефлектор.

Пока не наткнулся на стрелки, пока ждал заказ, катался с одними дефлекторами :D .......ну не знаю как у других, но у меня вода с лобовухи всё равно попадала на боковые стёкла. По верхней кромке стекла ну да почище, а в районе зеркал заднего вида всё равно были потёки воды. После установки стрелки и особенно на трассе, сколько раз замечал, что в том месте где были потёки, сейчас сухо. 

Я не призываю всех, срочно, ставить и то и другое. И не хочу тут на форуме обсуждать аэродинамику.....я просто пишу то, что реально видел и вижу у себя на машине.....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, iksoi сказал:

По поводу загрязнения....утверждение конечно интересное....могу сказать, что всё равно загрязняются. А вот "стрелки" реально помогают. Проверено на личном опыте.

По поводу загрязнения-полностью согласен с Александром. В грязь, да на большой скорости с конца дефлектора, который у зеркала, вся стекающая грязь летит прямиком на стекло, приходится выходить и протирать. Есть у кого-нибудь советы по этому вопросу???

Да и что такое стрелки? Поясните или покажите пожалуйста. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ddv сказал:

Да и что такое стрелки? Поясните или покажите пожалуйста. Спасибо. 

Стрелка 11 - дефлектор лобового стекла. Для Т32 очень актуально.
 

165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ddv сказал:

 

Да и что такое стрелки? Поясните или покажите пожалуйста. Спасибо. 

В яндексе набираешь - """стрелка 11 дефлектор лобового стекла""" и по первой же ссылке смотришь, что это за штука.

.......уже ответили....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти стрелки как себя ведут на скорости? По идеи должны свистеть и тормозить.... А вырвать их на скорости может ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ddv , всё нормально. Не отрываются и не свистят. Только в дождь и слякоть  крыша будет в дерьме.(которое с лобового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А ставятся они по принципу дефлекторов на двухсторонний скотч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ddv , да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить дефлектора на окна ,что бы вы посоветовали из этого списка?  Что точно нельзя брать?

 

 Надеюсь этот список кому нибудь пригодиться . Можно и в шапку добавлять в начале темы. 

 

airplex                  NSN-103                       1 963 ₽
ca plastic              2010030310930chr      1 324 ₽
nissan                   h08004cc0a                 8 656 ₽
cobra                    n15114cr                      1 569 ₽
EGR                     EGR 92463042B           3 032 ₽
PRADAR              SI1100018                     1 904 ₽

SIM                      SNIXTR1532                 1 500 ₽
V-STAR                D57649                          1 736 ₽

 

Спасибо.

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел на Кашкае мухобойку интересной формы, там где на капоте ребра, она имела выступы, типа клыков или лучей направленных в сторону лобового стекла., довольно агрессивно смотрится. Кто-нить видел на Икса что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,  а есть какие-нибудь аналоги этой волшебной Стрелке-11 ??? может на али кто встречал? Отдавать 1500 р. (с доставкой) за две резинки жаба душит :blush22:

Изменено пользователем Jackie Treehorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackie Treehorn , аналогов нет. Можно просто ездить с грязными боковыми стёклами. ХЗ почему у Т32 так сделали.... На Т31 с завода молдинги стоят. Но на самом деле они стоят своих денег. Поверьте. Поспрашивайте народ, кто ставил такие. Только положительные отзывы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎03‎.‎2017 в 17:48, aishora сказал:

Хочу купить дефлектора на окна ,что бы вы посоветовали из этого списка?  Что точно нельзя брать?

По опыту других машин:

- SIM был на Ноуте: неплохие, но края грубоватые. При близком рассмотрении не очень.

- EGR сейчас на Т31: качество достойное, края гладкие. Но...

В свое время тупа зажал бабки на оригинальные - вот оригинал для Т31 имхо - самое оно! Но сейчас отрывать и менять жалко... И у товарища на Ноуте сейчас оригинальные - весчь!

Так что мое личное мнение - лучше поставить оригинал и на Т32... Хотя и Sim, и Egr вроде как свои функции выполняют...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить 8 000 за кусок пластмассы  или за 7000 за кусок пенопласта в багажник - меня душит жаба.  Я понимаю , эти деньги заплатить за рейлинги  tule . Но вот так вот по чуть -чуть и мне стыдно будет в глаза семье смотреть. Тем более ,что есть вещи необходимые , а есть всякая хрень, без которой можно прожить , не говоря уже о том,что многие год поездят на машине и продают. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ! На работе парниша поставил себе стрелку на сан енг. Меня как-то подвозил в дождь, подтверждаю боковые чистые правда до стрелки я с ним не ездил. В Сам он утверждает, что действительно стало значительно лучше... Сам задумался о приобретении, до тепла время пока что есть ... как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кир сказал:

Всем доброго ! На работе парниша поставил себе стрелку на сан енг. Меня как-то подвозил в дождь, подтверждаю боковые чистые правда до стрелки я с ним не ездил.

 

Мой личный опыт на Т32.

Две весенних поездки в феврале-марте из Ленинградской области в Москву. Расстояние 650-700км. На дороге грязь, за поездку полные бачки стеклоомывайки расходовал.

Без Стрелок приходилось пару раз по пути останавливаться т.к. в боковые стекла ни черта не видно было.

Со Стрелками проехал и туда и обратно ни разу не очищая боковые стекла. Зато на релингах очень явно видно какая грязища вдоль этих дефлекторов уходит на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 12:03, Jackie Treehorn сказал:

Подскажите,  а есть какие-нибудь аналоги этой волшебной Стрелке-11 ??? может на али кто встречал? Отдавать 1500 р. (с доставкой) за две резинки жаба душит :blush22:

 

Аналогично. Не уверен ,что на али нет ничего за другие деньги. Это не русские придумали ,а уже давно ставят штатно на иномарки. Просто не все в курсе этого "молдинга" и не задаются целью найти аналог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, aishora сказал:

Это не русские придумали

))) не, вот это как раз русские придумали, там у них на сайте патент есть.
А вообще печально всё это- занимаемся по сути рукоблудием каким-то. Ниссану бы претензии писать надо, т.к. это затрагивает безопасность автомобиля, но мы же рукастые... не пропадем... допилим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...