Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин

Разговоры на свободные темы, чтобы не флудить в других

Рекомендованные сообщения

Да что то я совсем замоталась, даже нет времени сесть и расписать свои эмоции от владения пепелацем. Пока только кайфую от того что могу ездить в туфлях на каблуке))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

........Вот мне кажется что в Клубе мало активистов по пальцам пересчитать....имею ввиду ...клубные дела ...неактивно как-то ...

Старожилы ....что то в тени...а были же времена ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудный денёк. Жара. Июль. Хотя и "ветер северный.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы ....что то в тени...а были же времена ...

При Лужкове такого не было.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Лужкове такого не было.....)))))

а при брежневе , лужкова не было :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то совсем грустно здесь на уфимской ветке  :( ..... тишинааааа..... отзовитесь хоть кто нить из уфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то совсем грустно здесь на уфимской ветке 
У нас на Уральской тоже вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мицу клубе нахожусь ещё, так вот заметил одно, что там, что здесь (речь идет про Уфу в частности) интересы проявляют в основном новички, пытаясь узнать всякие тонкости и подводные камни эксплуатации той или иной машины, куда ехать в сервис, какие расходники и где лучше покупать и т.д.. Разузнав, начитавшись, пообщавшись с клубными и новички начинают пропадать. Либо продают машины, либо пропадает интерес общения и остаются только старички клуба, кому не безразличен интерес к клубу и все что связано с эксплуатируемой машиной. На то он и клуб по интересам. Кому интересно, тот и будет на форуме. Завлекать народ надо в клуб, хотя бы обычными визиточками (если это не делалось например), на которой есть хотя бы логотип клуба и и интернет ссылка на него. У нас в мицу клубе было так: увидел машину, сунул визиточку, уехал. А уж хозяин сам решит, надо оно ему или нет, но визитки помогали. 

Ну вот как то так ....... никого и ничем не хотел удивить....просто хотел высказаться. 

Всем удачи на дорогах!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто нибудь из Уфы отзовется, скиньте свой номер сотового или в личку отпишитесь плиз, хотелось бы в реали пообщаться и о машине в целом поговорить. Заранее благодарен!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В осноном,я полагаю,на форуме присутствуют те у кого какие-нибудь неполадки,другие просто хотят быть в курсе событий по авто(как я) а проблем с авто нет и таких мне кажется большинство,что еще раз подтверждает надежность Ниссан и в частности Икс Трейла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь. ну и плюс новички, у которых нет нареканий по машине, но хотят узнать о ней побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!  Счастья, здоровья, удачи, процветания, ни гвоздя, ни жезла!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем,парни подскажите кто рейку перебирал? что делать? У меня  в мороз 30 с лишним руль крутнул,только завел и с рейки жидкость побежала.В право руль поворачиваю стоя на месте с правой стороны через гофру по руль.штанге жидкость течет,на лево кручу с левой стороны начинает течь.Походу внутри на морозе сальники выдавило или что? Кто в курсе,подскажите,что делать? Я без машины как без рук. А может кто знает какие сальники и справлюсь ли своими силами опыт в ремонте авто есть или там всё пипец. Может какой недорогой сервис на крайняк, где смогут сделать.Отзовитесь кто сталкивался. Жду,заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Марсель звони если что посидим потрЭндим)) +79876085706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи. Довелось в конце января месяца мне делать кузовной ремонт в Башавтоком. Бампер задний меняли/красили. А направил меня туда страховщик, под предлогом того, что в Автопремьере, где авто покупалось, многомесячные очереди. Ну ладно согласился.

Все мне сделали значит, авто возвращают, мой не сильно критичный осмотр закончился,и я даже не придал сперва значения. Все ходил поглядывал на авто потом. Видите ли номер я к рамке стяжками-хомутами прицепляю, как многие делают, страхуюсь стало быть. И до того я хомуты обрезал кусачками за подлицо в замке, чтобы не торчало. А тут смотрю торчит, ну думаю, то ли я схалтурил тогда, то ли "друзья" эти номер снимали - но зачем думаю?!

Недавно обратил внимание, что и с передним номером тот же фокус, ну думаю подвох какой не иначе! глядел-глядел на номера и вижу! Башавтокомовцы поменяли рамки номеров Автопремьер на свои, вот поросята мелкопакостные, а еще звонили мне после ремонта как приличные люди, узнавали, все ли мне понравилось ))

Ну хрен с ними, зато как мне показалось что то сделали с задней дверью, лучше и мягче закрываться стала. Правда на той рамке у меня специальные резинки были приклеены заботливо, чтобы при вибрации краску не царапали.. В общем молодцы они, хоть и поросята, ну или наоборот если, то: поросята они, хоть и молодцы.

Как говорил незабвенный Гена в кино 72 метра, велик и могуч русский, и от выражения меняется весь смысл сказанного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...