Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

DEPO . Артикулы\отзывы\описание всей продукции ко всем икстрейлам .

Рекомендованные сообщения

Коллеги , такой темы нет , теперь будет .

Нужна она всем кто не может потянуть стоимость нового оригинала , да и подчас бушного оригинала .

Лично я сейчас планирую менять всю оптику сразу на двух т31 дорестайловых .

Тут собираем все что касается Депо (в меньшей степени TYC и прочие аналоги ) на все виды рестайлов и дорестайлов всех трёх кузовов Ниссан Икстрейл . 

Я начну с того , что волнует лично меня , т31 , депо от рестайла , насколько они одинаковые с оригиналом .

 

1) Фара Рестайл депо передняя левая т31 ксенон 215-11F1L-Ldhm7 ориентировочно 8000 р новая . Правая 215-11F1R-Ldhm7 (корпус завод nissan xenon 260253UF5A ) .

2) Фара Рестайл депо передняя левая т31 галоген 215-11F1L-LDEM1 и правая 215-11F1R-LDEM1  . Кстати понятия не имею будет ли работать корректор у ксена и галогена .

3) Фонарь задний Рестайл депо правый т31  215-19L8R-UE , примерно 5000 р . Левый 215-19L8L-UE . 

 

На одной из машин , у меня стоит дорестайл ксенон заводской  , фары родные с завода . Я глянул сейчас сколько денег за эти фары просят разборки и ОЧУШЕЛ , 20 000 РУБЛЕЙ МИНИМУМ , и до 30 000 рублей фара в сборе . Отсюда логичный вопрос - А что за оригинальная рестайловая фара Ниссан прячеться за артикулом 260253UF5A , и стоит всего 13 000 - 15 000 рублей ? Может там нет оригинальных блоков розжига и ламп , а только основной корпус ?

Соотвественно , второй вопрос - Какую ксеноновую ниссановскую фару мне надо купить чтобы у меня корректор работал корректно ? Есть ли смысл блоки розжига снимать с дорестайла на оригинальный новый рестайл ?

По задним фонарям ДЕПО - Есть ли опыт по ним , фонари депо 100% копия оригинала или нет ?

 

17063072_1809c767-2478-4088-bba8-2141d2f7118d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Заказал один комплект фонарей ДЕПО , 5900 р штука , в евроавто . 11 800 р за оба .

Пока всё ещё не уверен , что фонари придут прям точная копия оригинала , но узнаю же , так то через 3 дня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в ЕвроАвто? ))

 

Я вот не успел заказать фонарь заднего хода от Депо, цена была порядка 700 руб, арт. 115-1312R-LD-U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим , ну у них точка выдачи в Архангельске есть . И это дешевле остальных кого нашел . 

Есть возврат , если не то пришло . Или с оригиналом сильная разница .

Фонарь заднего хода на разборе ИТП оригинальный стоит копейки , его мало кто ставит слева вместо туманки , для немецкой симметрии . 

А вот блокфара задняя оригинал но от рестайла стоит существенно дороже депо , даже если депо новое , а оригинал бушка 300 ткм пробега , просят в среднем 8 тр и выше , даже с укатанных и матированных тачек от песка . 

Если что то и попадается за 7 тр , как на форуме сейчас есть , дак блин опять - одна , вторая всегда ближе к 10 тр . 

Посмотрю что придет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришли фары депо , задние 11-14 годов . Красиво , на оригинал похожи 100% , только на тыльной стороне написано про депо . 

Теперь как то с разъемом колдовать придется , не знаю как . Трехштырьковый ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фарам (передним) есть отзывы? Оригинал пришел в полную негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...