Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlastelink

Срочно нужна помощь!!! Мошенник!

Рекомендованные сообщения

Заявление в бумажном виде в полицию пишите! Принять обязаны.

Будут отлынивать - жалобу в прокуратуру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А пробивали ПТС и номера агрегатов? Есть ли машина двойник? Все данные совпадают, номер ПТС, номера агрегатов.ДКП он при Вас составлял и подписывал. Если продаван так смело отдал ксерокс паспорта да и еще позвонил, то значит он не боится розыска.

Полиция ничего делать не будет.Много ищут угонок, всплывет хорошо, не всплывет так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vlastelink сказал:

Мне дали понять что этим заниматься не будут!

 

Ни надо ни кого слушать и апеллировать словосочетанием "дали понять".

Совершено преступление, поэтому Вы обязаны сообщить о совершении уголовно наказуемого противоправного деяния и подать заявление  в дежурную часть полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VIOLAAATOR сказал:

 

Ни надо ни кого слушать и апеллировать словосочетанием "дали понять".

Совершено преступление, поэтому Вы обязаны сообщить о совершении уголовно наказуемого противоправного деяния и подать заявление  в дежурную часть полиции.

 

 

Всё будет чудесно! У меня забирают машину, заводят дело, и с чем я остаюсь? Да ни с чем! И без машины и с головной болью на долгое время! 

Мне продал человек паспорта которого нет в базе! Не сушествует! Это мне знакомый из органов подтвердил! Он и проверял. 

Сделка была вчера на улице кусков края 2а. Там рядом парк автобусный. Если есть кто из местных и может помочь - буду признателен. Камеры посмотреть и т.д. Данное место встречи я назначил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусковская улица. Т9 блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр попробуйте узнать если реально двойник .... Через знакомых без поездок в ГИБДД.

Двойники бывают 3 типов... интересно какой у Вас.... Не которые писали что ездили на машине пока она не сгнила...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evilrock сказал:

Жесть , совсем  уже.... Пиши заяву  да и машину  не плохо бы эксперту показать.... что там такое  номера перебиты или что .... Как можно было машину купить так ...

 

Объясняю сразу для всех! ПТС левая, как потом уже выяснилось. Я не Эксперт! Паспорт, человека продавшего мне авто "левый"! Так что мне нужно найти этого г...на и вернуть свои средства. Накопленные потом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно , а если двойник , то ПТС как оформлен и СТС . Прям как оригинал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...искренне сочувствую. Деньги небось налом передавали?

Обычно при операциях с небольшими суммами это и нормально. Но при такого рода операциях,как покупка машины и прочего, рекомендуется безналичный расчёт. Ну или хотя бы 50/50. 

Есть шанс хоть какую то сумму вернуть. 

........а полицию "добивайте" заявлениями!!!! Кстати ОВД ВАО всегда был самым ленивым и коррумпированным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в прокуратуру может зело взбодрить действия полиции.

Частным сыском (как понимаю, никакого опыта нет) ничего не решите.

Стремаетесь в полицию, обратитесь в детективное/сыскное агентство.

Но это будет уже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vlastelink сказал:

Сегодня поехал ставить на учёт, и по дороге звонит мне продавец и поздравляет меня с тем что я приобрёл машину двойника. Говорит поздравляю и отключает номер.

 

8 часов назад, vlastelink сказал:

Вчера купил машину

Видимо еще и маячок присутствует. Странный конечно звонок, но видимо чтоб до ГИБДД Вы не доехали, там после экспертизы уголовное дело автоматом возбуждается. Возможно может и еще звонок будет о "содействие" в решение проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, chuk78 сказал:

 

Видимо еще и маячок присутствует. Странный конечно звонок, но видимо чтоб до ГИБДД Вы не доехали, там после экспертизы уголовное дело автоматом возбуждается. Возможно может и еще звонок будет о "содействие" в решение проблемы...

 

Вы предполагаете что они осмелятся мне позвонить дабы решить проблему? 

1 минуту назад, vlastelink сказал:

 

Вы предполагаете что они осмелятся мне позвонить дабы решить проблему? 

 

Думаю что вы глубоко заблуждаетесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vlastelink сказал:

Думаю что вы глубоко заблуждаетесь! 

Я просто привык смотреть реально на вещи, а не через призму. В Вашем случае надо как то хоть какие то свои кровнозаработаные вернуть. А вот как пока неизвестно. Как то надо ее назад возвращать!

28 минут назад, vlastelink сказал:

 

Вы предполагаете что они осмелятся мне позвонить дабы решить проблему?

Возможно, иначе смысл его звонка. Я вижу это так например, а там чем черт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно разослать по всем знакомым его фото. Может кто в социальных сетях его видел, или в соседнем подъезде встречал.Да хоть какую нибудь информацию. Вообщем любым способом постараться его отыскать! В этом смысл моего послания Вам! 

Изменено пользователем vlastelink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы его найдете ? Тут или в полицию или по запчастям продавать...

Причем действительно пока заявление не написать этим никто заниматься точно не будет. 

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sepa сказал:

А как вы его найдете ? Тут или в полицию или по запчастям продавать...

Причем действительно пока заявление не написать этим никто заниматься точно не будет. 

 

Я же написал. Что вдруг где и промелькнёт данное лицо! Может он чей-то сосед, да много вариантов! Ну  не может человек просто так пропасть! В полицию- легко! Но ход развития событий следующий! У меня забирают все документы с машиной и начинают следствие, которое ,зная нашу работу данной структуры, ничего не найдёт! А потом я бегаю за ними  и всё. Ничего я не добьюсь! Уже был опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный конечно вопрос, но машиной всё равно пользоваться не можете, в итоге всё равно придется что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sepa сказал:

Сложный конечно вопрос, но машиной всё равно пользоваться не можете, в итоге всё равно придется что делать.

 

 

Я знаю что не могу пользоваться! Но и я прошу помощи у народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу недалеко от места сделки. Посмотрю повнимательнее, может мелькнет где. В понедельник смогу разместить на "районном" интернет ресурсе. Держись, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карачар сказал:

Я живу недалеко от места сделки. Посмотрю повнимательнее, может мелькнет где. В понедельник смогу разместить на "районном" интернет ресурсе. Держись, друг!

 

Спасибо дружище! Крайне признателен за понимание. Вот чего я и просил! Давайте ребята! Подключайтесь. Может и в другом районе этот г..он мелькнёт!

Изменено пользователем vlastelink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...