Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlastelink

Срочно нужна помощь!!! Мошенник!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Хотя для меня он вообще не добрый. Вчера купил машину, продавец заверял что всё хорошо. Сегодня поехал ставить на учёт, и по дороге звонит мне продавец и поздравляет меня с тем что я приобрёл машину двойника. Говорит поздравляю и отключает номер. Я начинаю пробивать его паспорт, а он поддельный. Представлялся мне он как Дмитрий,ксерокопию паспорта даже мне дал. С...ка . Ребята, кто видел его или может чем -то помочь - вознаграждение. Если что мой номер 8-926-137-86-05. Человек из Москвы. Встречался я с ним в районе Измайлово.

photofacefun_com_1525519023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажется что сейчас полиция куда быстрее умеет работать , ИМЕЙ и геоданные используют не плохо , но нужно как то по горячим следам это делать .

Тут без помощи полиции никак , даже если на форуме окажутся ФЕЙСЫ в тихую , или безопасники от операторов нужно официально зареганное в КУПе заяву . Иначе никто из нас тут вам не помощник . 

 

Вот вчера объявления на Авито увидел и себе в Инстаграмме выложил , машина точно странная , вот ссылка на рицензию на эту обьяву , с этой странной машиной https://www.instagram.com/p/BiWtxC5HaUk/

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один знакомый из полиции сказал что это висяк. Так как паспорт поддельный и кого искать не известно. Но фото совпадает! Поэтому и решил обратиться к народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если удасться раскрутить цепочку через имей , связать все звонки и симки и аппараты связанные с данным номером . Возможно где то всплывут видеоданные человека ....

Вопрос только в том , кто это все свяжет и раскрутит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона отключён и я подозреваю что он был оформлен по поддельному паспорту! Что связывать то? Остаётся только фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распознавание лиц как и отпечатков уже действует хоть и в тестовом режиме . У меня младший брат любит очень уличить в Архангельске местных рубленых миллиардеров в использовании чужих фото и картинок . Он за 5 минут находит совпадения в паутине и находит вероятный первоисточник , фотографа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть , совсем  уже.... Пиши заяву  да и машину  не плохо бы эксперту показать.... что там такое  номера перебиты или что .... Как можно было машину купить так ...

Человек который с Вами встречался .... с фото .

Надо вспомнить про него как минимум все , может он со встречи на такси уехал..

Если он Вам передал  документы значит там есть его отпечатки... возможно судим... или привлекался ранее....

ПТС и СТС у Вас на руках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем рассуждать можно много и долго. Как купили так и т.д. Прошу реальной помощи и максимальный репост. Нужно найти этого г....на .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не судим и не привлекался , но отпечатки у меня брали раза 3 уже точно . Соответственно если я где наслежу вдруг , меня на пилоне сразу сообразить смогут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima Krotov Arhara сказал:

Я не судим и не привлекался , но отпечатки у меня брали раза 3 уже точно . Соответственно если я где наслежу вдруг , меня на пилоне сразу сообразить смогут .

 

Вот как по фото найти? пробовал програмкой find face. Но так как имеется только ксерокопия- он не ищет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где встречались возможно есть камеры на домах , подьездах итд , возьмите видео пока не позно если  там есть где взять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной да и вечером это было. К тому же для того чтобы дали разрешение на просмотр - нужно хотя бы с полицией подходить. А им это не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он позвонил Вам сегодня ? а не вчера ?

Сим 99 проц левая телефон куплен на радио рынке, это все  понятно, да и вторую машину не плохо было бы найти ....

Встречались на его месте или вашем ?  Что с документами у Вас ?  что на руках осталось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме есть люди которые работают в органах  именно в тех которых Вам надо , надеюсь они не оставят это без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evilrock сказал:

Почему он позвонил Вам сегодня ? а не вчера ?

Сим 99 проц левая телефон куплен на радио рынке, это все  понятно, да и вторую машину не плохо было бы найти ....

 

А на кой мне нужна вторая машина? Откуда же я знаю на кой поинт он мне звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как , для того чтобы знать что у Вас есть реально двойник, а не выдумка пьяного или наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evilrock сказал:

У нас на форуме есть люди которые работают в органах  именно в тех которых Вам надо , надеюсь они не оставят это без внимания.

 

Так поэтому и обращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник так купил црв два года назад . В Вологде завернули , мол табличка вварена . Начал раскручивать . В итоге его ПТС и табличка были проданы в Екатеринбурге с полностью сожжённой и битой машины , потом ввезли в Россию из ЕС предположительно такую же , собрали соответственно . В вельске нашли бича молодого с паспортом , приодели , причесали и бичара вышел на сделку . Бичара этот был найден но помочь ничем следствию не смог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЕ забивайте себе и людям моСК.

Заявление в полицию и далее по накатанной схеме. У Вас есть его фото и куча отпечатков в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VIOLAAATOR сказал:

 

НЕ забивайте себе и людям моСК.

Заявление в полицию и далее по накатанной схеме. У Вас есть его фото и куча отпечатков в машине.

 

Мне дали понять что этим заниматься не будут! Ещё раз сообщаю что нужна помощь соклубников и людей желающих найти данного подонка , дабы огородить других людей от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...