Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlastelink

Срочно нужна помощь!!! Мошенник!

Рекомендованные сообщения

Я думаю он уже не в Москве.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Разместите эту тему на DRIVE2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/search/?searchid=2238849&text=продали+машину+двойника
"Что делать, если вы уже «попались»?
Если так произошло, что ваша машина оказалась в роли двойника, и это обнаружил сотрудник ГИБДД, то здесь вариантов немного – свою невиновность и право владения транспортным средством придется доказывать через суд.
Но нужно быть готовым к серьезным материальным и временным затратам. Особая статья расходов – наем на работу хорошего юриста, который потребует, естественно, немалое вознаграждение за свои услуги.
Самое плохое, что гарантий победы в суде никто не дает – машина может так и остаться на штраф площадке. Кроме этого, если честно купленное авто все-таки и получиться вернуть, то ездить на нем все равно не получиться.
Путь у такого «двойника» только один – продажа на запчасти или сдача на металлолом."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 22:23, Владыкинский сказал:

...искренне сочувствую. Деньги небось налом передавали?

Обычно при операциях с небольшими суммами это и нормально. Но при такого рода операциях,как покупка машины и прочего, рекомендуется безналичный расчёт. Ну или хотя бы 50/50. 

Есть шанс хоть какую то сумму вернуть. 

........а полицию "добивайте" заявлениями!!!! Кстати ОВД ВАО всегда был самым ленивым и коррумпированным. 

Шанс нулевой. Счет оформляется на левого чела и деньги снимаются сразу же, как только поступили.  

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Навигатор сказал:

https://www.drive2.ru/search/?searchid=2238849&text=продали+машину+двойника
"Что делать, если вы уже «попались»?
Если так произошло, что ваша машина оказалась в роли двойника, и это обнаружил сотрудник ГИБДД, то здесь вариантов немного – свою невиновность и право владения транспортным средством придется доказывать через суд.
Но нужно быть готовым к серьезным материальным и временным затратам. Особая статья расходов – наем на работу хорошего юриста, который потребует, естественно, немалое вознаграждение за свои услуги.
Самое плохое, что гарантий победы в суде никто не дает – машина может так и остаться на штраф площадке. Кроме этого, если честно купленное авто все-таки и получиться вернуть, то ездить на нем все равно не получиться.
Путь у такого «двойника» только один – продажа на запчасти или сдача на металлолом."

 

 

Я в ГИБДД не проверялся. Так как знал что далее последует! Поэтому и начал разыскивать данного му...ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да двойник это плохо. У меня такая хрень с грузовиком была. Когда вводили Платон все регистрировали машины в системе. Значится звонят мне из Платона : Здравствуйте такая то машина ваша ?

Да

Тут пришли регистрировать вашу машину , а владелец другой. Вы её продали?

Нет говорю, а сам спотыкаясь бегу к окну... Вон (с облегчением) говорю моя под окном стоит.

 Приезжайте разбирайтесь ,здесь точно такую же машину пришли регистрировать...

Я в ГАИ , говорю что за х.... А они мне : Так выж её продали. Я так и сел... Показываю им бумаги говорю ничего я не продавал...

И понеслось, правда пока заявление не написал никто ничего делать не хотел.

Точно такую же машину продали на рынке . Номера перебиты, документы левые, есть липовая доверенность якобы от меня. В ГАИ это всё успешно поставили на учёт... У меня это все закончилось достаточно благополучно- две недели из жизни. Это хорошо что у меня есть бумажные документы что я собственник, а ведь хотят их отменить , что бы было всё в электронном виде. Вот пришел бы я в ГАИ, а мне бы сказали "Мальчик а ты кто?"

  • Upvote 3
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...