Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

voldema-rus

Передние брызговики Т32. - апгрейт

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Профильной темы здесь нет, есть только отдельные записки в теме "Вопросы без обсуждения". А вопросы есть. Особенно у тех, кто ездит в грязи. Вот и я после очередной поездки на дачу и лицезрев чумазые боковины, решил немного защитить их, прикупив универсальные резиновые передние брызговики. Собственно, результат на фото. Извиняюсь за непомытый вид)). При установке правого брызговика родной снимал с машины, слева инородное тело прикрепил уже не снимая. 

Давно хотел подобрать что нибудь готовое и подходящее вместо родных, но так ничего и не нашел. Коллеги, может, кто-то провел более удачную инсталляцию - поделитесь!

Два верхних саморез родные. Остальные 5 более мелкие, прикручены к родному пластиковому брызговику:

7cb571f216b6.jpg

Вид сзади:

36ff556715e2.jpg

Для сведения - этикетка с партнамбером.

6212e2bba4e1.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

03.05.2018 в 08:52, voldema-rus сказал:

.........Вот и я после очередной поездки на дачу и лицезрев чумазые боковины,..............

Что помогает хоть чуточку избавиться от летящей грязи? Может расширители арок или увеличение ширины бызговиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tetiretik сказал:

Что помогает хоть чуточку избавиться от летящей грязи? 

Польские Элеганты , дешево и практично, ну и самое главное , что гнутся в морозы и через сугробы не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Игорь55 сказал:

Польские Элеганты , дешево и практично, ну и самое главное , что гнутся в морозы и через сугробы не ломаются.

По подробней пожалуйста. Каталожный номер или ссылка есть? У нас на югах сугробы вывают очень редко, а грязи предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tetiretik сказал:

 Каталожный номер или ссылка есть? 

@tetiretik ,выбирайте размеры ,что подойдет :

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По брызговикам мне все понятно. На Кайроне   подровнял стоковые и увеличил ширину на 3 см. Стало намного лучше, хотя и так Кирюху не слишком забрасывало. А вот расширители тут надо прикинуть, может и брызговики расширить. Если весь комплекс мероприятий сделать то есть вероятность , что Х-трейл будет менее чумазый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, можно посмотреть Дастер-гарды.. от Карта и по отверстиям вроде как совпадать должно..

тема

Изменено пользователем Орфеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Team сказал:

Ну что за совет?!:o Купить все и примерять?

Может  мне купить и примерить, а Вам выслать подходящие? 

Вы ничего не попутали? 

Гугл не помог? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширители арок кто нибудь ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2019 в 07:41, tetiretik сказал:

Что помогает хоть чуточку избавиться от летящей грязи?

Помогает и даже не чуточку! Такой грязи, что на фотке, я больше не видел ни на дверях, ни на дополнительной подножке. Кстати, раньше зимой при езде по снежной каше на дополнительных порогах-площадках насыпало снега до дверки. Теперь этого нет совсем. Это говорит о том, что родным брызговикам не хватает совсем малости для полной защиты боковин, и не стоит ставит совсем уж лопухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voldema-rus сказал:

Помогает и даже не чуточку! Такой грязи, что на фотке, я больше не видел ни на дверях, ни на дополнительной подножке. Кстати, раньше зимой при езде по снежной каше на дополнительных порогах-площадках насыпало снега до дверки. Теперь этого нет совсем. Это говорит о том, что родным брызговикам не хватает совсем малости для полной защиты боковин, и не стоит ставит совсем уж лопухи. 

Спасибо буду устанавливать и вероятно не только спереди но и сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не устанавливал замену оригинала Satori - не пошире они будут? Что-то совсем печально с нашими брызговиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничеси!:blink:"

Уважаемые клиенты. Информируем вас о том, что компания НОВЛАЙН изменила свою стратегию. Мы полностью отказались от производства и продажи изделий для открытого рынка, сосредоточили свои усилия на разработке и производстве продуктов для автосборочных предприятий и представительств автомобильных концернов. Выпуск продукции под брендом НОВЛАЙН прекращен, и мы вынуждены убрать каталог с нашего сайта.

Нашу продукцию вы можете приобрести в качестве оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования, в дилерских центрах автопроизводителей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Ничеси!

"Придут другие, сменив уют, на риск и непомерный труд...."))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voldema-rus сказал:

"Придут другие, сменив уют, на риск и непомерный труд...."))

ВОт только нету их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voldema-rus сказал:

"Придут другие, сменив уют, на риск и непомерный труд...."))

Человек писал отличные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не мудрствуя лукаво   напечатал на 3Д принтере и брызговики и вставки в решетку радиатора от камней

из мягкого SBS пластика ,вставки в бампер  устанавливаются без всяких разбираний прямо с лицевой стороны.

Брызговики думал что доделаю до нормальной модели  чтобы вставала как родная , но пока не собрался , доделаю как время будет :smile3:

 

 

 

 

IMG_20190508_133532_1.jpg

IMG_20190508_133553_1.jpg

Изменено пользователем leadbelly
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый в очереди когда появятся более широкие брызговики с "родными"  посадочными местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТЭН сказал:

Я первый в очереди когда появятся более широкие брызговики с "родными"  посадочными местами. 

Тогда я второй в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже включите в очередь. Если у Вас есть такая возможность то подумайте ещё об задних брызговиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...